Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паспарту


 20 из 29 
Тип работы
Материал

Рама паспарту Ассамбляж Квиллинг Паспарту Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие землячки  и земляки, жители  моей любимой Страны Мастеровжму рукуцветы. Наконец решилась выйти "из подполья". смеюсь Было много хлопот самого разного толка, и поэтому  не хватало времени сесть за компьютер. Хотя кое-что я делала и даже фотографировала свои работы. Сегодня представляю на ваш суд одну из своих работ, которой сама я очень довольна. Это паспарту для фотографии двух девочек -внучек  моей подруги. Кстати, рамка тоже сделана вручную, но  это уже заслуга моего мужа. За что я ему благодарна от всей душицветы. Конечно, какое же паспарту без рамки!
При изготовлении паспарту использовала дизайнерскую бумагу,цветы  ромашек сделаны по МК Наташи большущее ей спасибоблагодарю, а вот заготовки для ромашек и листики к ним,  как и вырубную бабочку подарила мне Олечка Брусиловская(Оля,ты знаешь, как я тебе благодарнаблагодарю -без твоей дружеской, бескорыстной поддержки не было бы половины моих работ). Клеила детали в основном на двухсторонний скотч.

Ну а теперь рассмотрим работу

Ну вот они "юные прелестницы"!Сама нежность и весна! Соответственно и фон паспарту был выбран -нежная зеленая листва, пронизанная солнечными лучами. Как всегда, не удалось передать всей красоты бумаги, она очень красивая, частично покрыта глитером. В правом нижнем углу это можно увидеть- блести-и-итулыбаюсь!

Тут хорошо видны детали. Листики это, как я писала, дырокольные вырубки и готовая вырубка, на них и на цветах капельки"росы"- стразики. Кстати, и глитер на бумаге фона тоже неплохо виден.

А это уголок с бабочкой. Бабочку раскрасила глитером  с блёстками уже самостоятельно. Ну и не могу удержаться, чтобы не показать обратную сторону рамки-это работа моего мужа. Вот уж он у меня мастер-ни одного огреха. Обратите вниманиия -рамка может и стоять, и висеть.

Жду ваших отзывов, для меня ваше мнение очень важно.

 

 

Татьяна Передерий

Чудесная работа!

А.Б.Я

Спасибо, очень рада первому  положительному отзывуцветы

 

Ольга Марухина

Замечательная работа!!! Цветочки как настоящие!!! И рамочка отличная, муж у вас тоже молодец!!! Рада, что вышли из подполья:))

А.Б.Я

Ой, Олечка, как рада вас видеть, спасибоцветы

Незнакомая

Удачно я зашла в СМ и сразу к Вам в гости попала! Да еще на такую чудесную работу!!! Очень красивое оформление рамочки!!супер! Да и рамочка выше похвал!!!!!

А.Б.Я

Танюша, спасибоблагодарю  А ты, смотрю вся в курсах - совсем не видно твоих новых работ. Жду-у-у!улыбаюсь

АннаДемакова

Танюшка альбомы мастерит, покоряет мужскую тему ))) 

Алла Борисовна, рамочка симпатичная получилась. А мы на курсах учились рамочки сами делать подмигиваю Ромашки красивые получились, как живые. супер!

А.Б.Я

Спасибо, Анечкаблагодарю Да я догадываюсь. Просто скучаю по моим любимым мастерам.А на каких курсах учились -по скрапбукингу?

Ольга Качуровская

Алла Борисовна, у Вас, оказывается самый настоящий "семейный подряд"супер!  Ромашульки красивые, бумага - чУдная, рамочка - замечательная!!!! Продолжайте в том же духе... это так здОровоподмигиваюбраво

А.Б.Я

Олечка,  спасибоблагодарюМне, точно, есть дома у кого поучиться аккуратности и трудолюбию. Загляни , я там ещё два поста сделала. Использовала и твою подсказку по массовому производству конвертиковподмигиваю и   и  твою сетку календаряжму рукуцветы

Вера Кияшко

Чудесная и очень милая работа!!!супер!

А.Б.Я

Спасибоблагодарю

Вералика

Красиво и мило!

А.Б.Я

Спасибо, Вера!благодарюРада Вашему посещению.

Валечка М.

Красота какая!!!

А.Б.Я

Спасибо, Валечка, за прекрасный отзыв.благодарю

Лена-Лена

Какие милые ромашки!

А.Б.Я

Леночка, рада очень видеть Вас у себя в гостях!цветы.Посмотрите - ка мои новые открытки. Я ж теперь, благодаря Вашим и Анечкиным советам подружилась со штампами .жму руку

Сергеенко Елена

Очень красивая работа, нежная, весенняя! 

А.Б.Я

Спасибо, ЛеночкаблагодарюРада знакомству.

svetik

Шикарная работа семейной пары! Нравится все- и рамочка, и паспарту!браво

А.Б.Я

Светик,благодарюОчень рада твоему визиту.

Irina99

С возвращением, Аллочка! Рада видеть тебя и твои новые работы! Видно, что время ты зря не теряла....училась, вдохновлялась,творила.!!!!!
Нежные и сочные цвета...а капельки росы такие нежные...цветы

А.Б.Я

Спасибо, Ирочка.смущаюсь Я стараюсь, благо есть на кого равнятьсяподмигиваю

Ольга Брусиловская

Аллочка!!! Прелестная работа получилась!!! Паспарту в тон с фотографией и чУдные объемные ромашки!!! Вот уж тут точно все "с нуля" - даже рамочка своими руками!!! Мужу - респект!!!бравобравобраво

А.Б.Я

Уже передала, он доволен.благодарю А паспарту мне очень нравится, фото не   передает даже половины прелести бумаги.

 

daigucis

Чудесная работа, а ромашки прям как живые.цветы Глаз не оторвать. да

А.Б.Я

Cпасибо большоеблагодарю

Ольга Сон

Вот и я к Вам в гости заглянула) ромашками полюбовалась, чудесные! И заметила что и Вы, как и я, в Стране мастеров три года) правда у меня был перерыв на полтора года от творчества вообще...сложные жизненные обстоятельства) но я вернулась и рада что теперь знакома с такими мастерицами!