Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбилейные сувениры+скраплинг


 19 из 29 

Открытка Поделка изделие День рождения Аппликация Выпиливание Юбилейные сувениры+скраплинг Бумага Дерево Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени всем заглянувшим ко мне! Вот решила показать основную причину моего предрождественского отсутствия.
Этот пост посвящен поделкам , которые я готовила к празднованию 10-летнего юбилея нашего Клуба любителей поэзии "Огонёк".
Поскольку этот "серьёзный  юбилей" мы хотели сделать как можно более запоминающимся, то решили вручить каждому члену нашего клуба памятную "золотую" медаль. Медаль нашлась быстро(благо  такой товар всегда есть в кондитерских отделаххихикает), но вручать её без упаковки было бы несолидно. подмигиваюПоэтому мне  выпала честь подготовить таковую, а также дополнить эту медаль соответствующим "дипломом". Чем я и  занялась. Было изготовлено 45 щт. конвертиков  из "мраморноой" офисной бумаги. Да-да, вот столько и почти все разошлись. А к ним соответствующие ободки из цветного скотча. Внутрь положила по"диплому"-мини- открыточке(надеюсь, что это  скраплинг. 9х5 смсмущаюсь). Внутри открыток наклеила поздравительный текст и символику нашего клуба, которые были отпечатаны  на клеящихся листочках. Вот собственно и всё. Остальное можно увидеть на фото.
А вот вторая часть поста посвящена моему дорогому, многотерпеливому и безотказному исполнителю многочисленных моих идей ,мужу. Кроме  медалей было решено изготовить памятные сувениры для, т.с. "отцов-основателей " клуба. Тех , кто основал клуб и взвалил на себя все многочисленные и малозаметные  тяготы  кропотливой, регулярной организационной работы и выполняет её вот уже  10 лет. Таковых  на сегодняшний день у нас в клубе осталось 4 человека.  Для них муж и сделал  из дерева крылатых пегасов. Ну а украшение  лошадок и оформление упаковок было моим делом.

Вот  открыточка в развёрнутом виде. Виден штампик -подарок.

И внутренняя часть.

Всё очень просто, но народу понравилось,говорят - очень симпатично получилось.

А теперь наша совместная гордость пегас.

Пегас

Ну и оборотная сторона пакета. Надпись (для тех, кто не читает на немецком) - "Спасибо".

Спасибо, что терпеливо прочли и просмотрели  до конца. Жду отзывов.

 

 

 

 

Лена-Лена

С юбилеем! Отличные подарочки! Мужу передавайте моё восхищение!

А.Б.Я

Спасибо, Леночка -обязательно передам. Ему будет приятно.благодарюМуж тут посещает т.н. хобби-мастерскую, продукцию которой продают на Рождественском базаре. Деньги потом идут на благотворительные цели. Так всем так понравилась наша лошадка, что решили сделать несколько штук для продажи на этом базаре. Это, нужно сказать, высокая оценка.

Ольга Марухина

Алла Борисовна, отличные работы!!!

А.Б.Я

Спасибо, благодарю Олечка.Обязательно скажу мужу, пусть знает, что я не только ради своего интереса возле компа сижусмеюсь

svetik

Замечательные работы! Пегас очаровал!

А.Б.Я

Спасибо, Светик! Он и в жизни такой тёплый, живой -так и хочется погладитьцветы

Irina99

Думаю, что праздник удался! И все были довольны! Супер, Аллочка! Лошадка- просто  красотища!!!!

А.Б.Я

Да, было очень здорово.супер! Впрочем у нас всегда интерсно, а на "дни рождения" ещё и весело.Придумываем всякие шутки, приколы. 
Пойду мужа похвалю от твоего имени, пусть порадуется.цветы

АннаДемакова

Алла Борисовна, работу Вы конечно большую проделали. По себе знаю, делать такое количество одинаковых открыток, конвертиков очень сложно (я не люблю однообразную работу). Видимо по этой причине не люблю свадебные приглашения делать )))))))

Пегасы здоровские получились. Ваш муж настоящий Мастер! Люблю вырезанные из дерева фигурки. И Вы очень хорошо их украсили. Поздравляю Вас и Ваших друзей по клубу с юбилеем. Пусть ваш клуб процветает! 

Светлана Б.

Спасибо за приглашение, Алла Борисовна, заглянула и не зря! Пегас - просто улётный, ну ему и положено летать! А вы с супругом - творческая пара, творите вместе и поддерживаете друг друга, это так замечательно. Поражаюсь вашему терпению и усидчивости, так акуратно выпилить изгибы лошадки и наделать сорок открыток и конвертов! удивляюсь Молодцы!!! браво