Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Дневник натуралиста" (возвращение)


Тип работы

Фоторепортаж "Дневник натуралиста" возвращение

Поделиться:

Ну вот, я и вернулась... Тяжелые были времена. Я очень долго болела, но теперь попытаюсь продолжить свой Дневник и восполнить пропущенное время. После того как не стало Таксы я все свое внимание сосредоточила на Алиске. На этой маленькой разбойнице.

Ну вот, я и вернулась... Тяжелые были  времена. Я очень долго болела, но теперь попытаюсь продолжить свой Дневник и восполнить пропущенное время. После того как не стало Таксы я все свое внимание сосредоточила на Алиске. На этой маленькой разбойнице.   (фото 1)

Не любить ее просто невозможно и первая взяла над ней шефство Феюшка. Она же и научила ее всяким проказам. Вначале-то Алиска была наивным маленьким щеночком. Зато теперь... теперь они проказничают вместе и уследить за ними довольно трудно.

Не любить ее просто невозможно и первая взяла над ней шефство Феюшка. Она же и научила ее всяким проказам. Вначале-то Алиска была наивным маленьким щеночком. Зато теперь... теперь они проказничают вместе и уследить за ними довольно трудно. (фото 2)

Фунтик не сразу ее принял, но потом не устоял перед обаянием этой озорницы и смирился. Теперь они -лучшие друзья и постоянно играют. Так что порой приходится разводить их по разным комнатам. А уж когда в игру включается Феюшка... Тогда весь дом переворачивается вверх дном. Вот и получается, что самое тихое время -это когда они спят.

Фунтик не сразу ее принял, но потом не устоял перед обаянием этой озорницы и смирился. Теперь они -лучшие друзья и постоянно играют. Так что порой приходится разводить их по разным комнатам. А уж когда в игру включается Феюшка... Тогда  весь дом переворачивается вверх дном. Вот и получается, что самое тихое время -это когда они спят. (фото 3)

Вот и опять вся моя хвостатая троица вместе. Вроде бы все то же самое... только собачки другие. Иногда на них посмотрю... и так защемит... сразу вспоминаю Фенечку с Таксой.

Вот и опять вся моя хвостатая троица вместе. Вроде бы все то же самое... только собачки другие. Иногда на них посмотрю... и так защемит... сразу вспоминаю Фенечку с Таксой.  (фото 4)
vita_luks

Какие же все они суперские!!!! А Вы МОЛОДЕЦ!!! 

Hélène 79.

Какая славная детвора!!!благодарю

zlatoiskra

Сколько любви в каждом слове, я обожаю Ваши фоторепортажи! Они такие прелестные, Алисочка чудо, любуюсь! У нас этим летом тоже потери: не стало двух котов и кошечки. Очень Вас понимаю, тяжело было очень прощаться с ними, кошечка просто пропала, долго надеялись, но  уже много времени прошло, с сентября.  Вам крепкого здоровья и радости от Ваших питомцев!

Татьяна Смирнова

Очень, очень жаль, что пропала кошечка... Но случаются все же чудеса! Моя Фомка (первая моя кошка) тоже пропадала. Ее не было целый год... Сколько слез я тогда пролила! А ровно через год, день в день на том же самом месте я ее нашла. Худющую, облезлую, судя по всему, уже ставшую мамой и вырастившую своих котят. То-то было радости!!!

Ирина Меркулова

Татьяна,какие чудные у Вас ребятки!Читала Ваши репортажи и могу сказать что очень Вас понимаю.Очень больно терять наших любимых,лохматых детишек,ведь именно так мы к ним относимся.Мой мальчик покинул меня четыре года назад и очень долго я не могла решиться найти ему замену.Сейчас у меня есть кошка,дочь уговоила,а теперь уговаривает и на собаку...на маленькую.правда еще не представляю,так как мальчик мой был большой и мужественный черный терьер.Но главное же это не размер, а душа находящаяся в этом тельце.А Вам и Вашим питомцам желаю  счастья и здоровья!

Татьяна Смирнова

Ирина! Если решитесь - Вам сразу станет легче. Терьеров ведь великое множество самых разных и все они отличаются мужеством и отвагой. К тому же они - долгожители.

ИРИНА_51

Какие замечательные у вас животные! Алисочка чудо! А окрас какой яркий у нее. Здоровья вашим подопечным!

Сергеенко Елена

Ура!!! Татьяна вернулась!!! Как я рада Вашему возвращению в нашу Страну! Опять с удовольствием будем смотреть Ваши "Дневники натуралиста"!!! 

КостюченкоВера

Какие они хорошие, такие смирные и тихие........на фотоулыбаюсь