Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ....


 133 из 467 

Бонсай топиарий ёлка Интерьер Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Да-да, кто ж его пропустит то счастье,если повстречается? Тут уж хватай и держи крепко... Да.... А подкова что? Подкова только немного помочь может, чтобы не проглядеть то счастье. Вот так и сделаем- подкова пусть будет, но надеяться только на себя.

Голубая, голубая не бывает голубей..... Цвет мартовского снега, апрельской капели, цвет безоблачного неба, цвет неосуществленной голубой мечты, цвет прошедших светлых дней, цвет любимых глаз, цвет родниковой воды.... Голубой - цвет весны, лета, осени и зимы... Голубой цвет доверия, цвет покоя и прохлады. Вы представляете себе голубую прохладу? Я - да! Это так здорово! Голубой мне кажется цвет души. Ну а какого цвета может быть еще душа? Конечно она голубая. Ведь голубой цвет чувствительности, ведь он просит заглянуть в него, так и душа. Нет, определенно душа имеет голубой цвет. Тогда мы попросим у нашей голубой подковы душевности, терпения, романтичности, исполнения наших желаний. Она откликнется, это точно, она же голубая, она у нас душевная.

Да-да, кто ж его пропустит то счастье,если повстречается? Тут уж хватай и держи крепко... Да.... А подкова что? Подкова только немного помочь может, чтобы не проглядеть то счастье. Вот так и сделаем- подкова пусть будет, но надеяться только на себя.
 
Голубая, голубая не бывает голубей.....  Цвет мартовского снега, апрельской капели, цвет безоблачного неба, цвет неосуществленной  голубой мечты, цвет прошедших светлых дней, цвет любимых глаз, цвет родниковой воды.... Голубой - цвет  весны, лета, осени и зимы... Голубой цвет доверия, цвет покоя и прохлады. Вы представляете себе голубую прохладу? Я - да! Это так здорово! Голубой мне кажется цвет души. Ну а какого цвета может быть еще душа? Конечно она голубая. Ведь голубой цвет чувствительности, ведь он просит заглянуть в него, так и душа. Нет, определенно душа имеет голубой цвет. Тогда мы попросим у нашей голубой подковы душевности, терпения, романтичности, исполнения наших желаний. Она откликнется, это точно, она же голубая, она у нас душевная.   (фото 1)
 
СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ.... (фото 2)

Сиреневый... Какие ассоциации он сразу вызывает? Конечно, сиреневый туман и кондуктор все понимает. И только потом... потом начинаешь понимать, что собственно сиреневый это смесь синего и красного, т.е. смесь двух начал- мужского и женского, отсюда наши рассуждения могут идти долго и красиво. Однако мне все-таки представляется сиреневый цвет чисто женским и в ближайшем приближении к фиолетовому - несколько загадочным и таинственным. Т.е. он такой, какой и должна быть настоящая женщина- загадка и тайна её стихии.О, а мы натуры утонченные, творческие и ранимые, как и сиреневый цвет. Этот цвет весьма и весьма сложный. А кто сказал, что будет легко? Вы заметили, что в природе этот цвет встречается крайне редко, а уж в интерьерах и того реже, это все потому, что он несмотря на свою нежность довольно сильный, в нем есть какая-то магия, какая-то сила. А давайте попробуем плеснуть в сиреневый так небрежно белый.... О, тогда все меняется... Тогда мы попадаем в покой и уравновешенность, но все равно... Все равно это цвет чего-то далекого, как свет звезды, как какое-то космическое пространство. А вдруг мы все из космоса? Все может быть. Пусть наша сиреневая подкова контактирует с космосом и пусть она зачерпнет пригоршню хотя бы маленьких звездочек и насыпет их на нашем пути.

Сиреневый... Какие ассоциации он сразу вызывает? Конечно, сиреневый туман и кондуктор все понимает. И только потом... потом начинаешь понимать, что собственно сиреневый это смесь синего и красного, т.е. смесь двух начал- мужского и женского, отсюда наши рассуждения могут идти долго и красиво. Однако мне все-таки представляется сиреневый цвет чисто женским и в ближайшем приближении к фиолетовому - несколько загадочным и таинственным. Т.е. он такой, какой и должна быть настоящая женщина- загадка и тайна её стихии.О, а мы натуры утонченные, творческие и ранимые, как и  сиреневый цвет. Этот цвет весьма и весьма сложный. А кто сказал, что будет легко? Вы заметили, что в природе этот цвет встречается крайне редко, а уж в интерьерах и того реже, это все потому, что он несмотря на свою нежность довольно сильный, в нем есть какая-то магия, какая-то сила.  А давайте попробуем плеснуть в сиреневый так небрежно белый.... О, тогда все меняется... Тогда мы попадаем в покой и уравновешенность, но все равно... Все равно это цвет чего-то далекого, как свет звезды, как какое-то космическое пространство.  А вдруг мы все из космоса?  Все может быть. Пусть наша сиреневая подкова контактирует с космосом и пусть она зачерпнет пригоршню хотя бы маленьких звездочек и  насыпет их на нашем пути.  (фото 3)
 
СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ.... (фото 4)

Елки, конечно, к счастью имеют отношение, но довольно отдаленное. Может быть, несколько минут счастья, если елку получить в подарок.

Елки, конечно, к счастью имеют отношение, но довольно отдаленное. Может быть, несколько минут счастья, если елку получить в подарок. (фото 5)
 
СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ.... (фото 6)
 
СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ.... (фото 7)
 
СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ.... (фото 8)

А вот такой шарик можно сделать из салфеток, накрутив из них розочек и наклеив на самый обычный елочный шарик за 3 рубля.

А вот такой шарик можно сделать из салфеток, накрутив из них розочек и наклеив на самый обычный елочный шарик за 3 рубля. (фото 9)

Немного интерьерного. Елку уже начала разбирать и на полпути сфотографировала.

Немного интерьерного. Елку уже начала разбирать и на полпути сфотографировала. (фото 10)

Винтажной инсталляции у мня не получилось, не собралась с силами, вот только белая такая.

Винтажной инсталляции у мня не получилось, не собралась с силами, вот только белая такая. (фото 11)

Фото совсем плохонькие, т.к. это все у меня в прихожей и света там белого никогда нет.

Фото совсем плохонькие, т.к. это все у меня в прихожей и света там белого никогда нет. (фото 12)
 
СЧАСТЬЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ.... (фото 13)

Кухонная полочка.

Кухонная полочка. (фото 14)

И маленький винтажный уголок на подоконнике. Как-то так... все простенько, на скорую руку.

И маленький винтажный уголок на подоконнике. Как-то так... все простенько, на скорую руку.  (фото 15)

Всем приятных выходных и доброго настроения. 

Stefaniya

какой душевный интерьер - так романтично и приятственно!!! благодарюя в восторге!!! а елочки  - роскошны!!! цветыцветыцветы

Likmiass

Спасибо. Приятно видеть таких замечательных гостей.

дочь моря

Бюже, как красиво! Людочка, обожаю твои посты! 

Likmiass

Аааа, Инна, рада, рада тебе. Спасибо, Дорогая.

кутуша

В последнее фото влюбилась))) и винтаж на подоконники и вид за окном......цветы

Likmiass

Спасибо. Вот я не знаю как днем на окно фотографировать, поэтому только ночью. Ночной город выглядит замечательно.

_Lana Sol_

Работы очаровательной красоты, на них смотришь и любуешься!!!бравобравобраво

У Вас очень-очень уютно!цветы

Likmiass

Я рада, что Вам у меня понравилось. Спасибо.

Зимняя

Красота, уют, романтика, подковки и елочки очень понравились!супер!

Likmiass

Спасибочки. Подковки в год лошади будут кстати. 

Lyumila

Винтажные уголочки замечательные! 

Likmiass

Спасибо, мне тоже нравятся винтажности. 

Грустная бабочка

Красота! 

Likmiass

Благодарствую. С Крещением!

Львовна.

Сколько красоты, Люд! А как уютно все разложено-расставлено! И сколько же душевности в каждом твоем посте! Браво! браво

Likmiass

Спасибо. Видела репортаж о вашей ярмарке, где ты блистательно выступила. Зайду, может и ты сама репортаж сделала. Спасибо, Людмила. 

Лилия Зимова

Людочка душой отдохнула, красоту твою поглядела!Спасибо миленькая за доставленное удовольствие!!!

Likmiass

Спасибо дорогая. Я тоже к тебе захожу с превеликим удовольствием.

Корната

Какие красоты,все милое и нарядное! Очень твои уголочки понравились,особенно на подоконнике!цветыфото

Likmiass

Ой, что ты там фотографируешь?смеюсь Спасибо, Натали. 

elena leonova

Прелестные работы и роскошные интерьерные композиции!

Likmiass

Спасибо, Лена.

ЛилияГабб

Очень и очень шикарно!!!!!!!!!!!!

Likmiass

На этом месте я,. пожалуй, постою и погоржусьулыбаюсь Спасибо

Маруся Волчесуйте

цветыбравоВосхитительно!бравоцветы

Likmiass

Спасибо, Маруся. С Крещением!

Апанаска

Я в восторгебраво

Likmiass

Как я рада. как я рада... Спасибо.

Bukfa

Хочу к тебе в гости!плачу

Likmiass

Ты не грусти, может быть еще встретимся.... Спасибо, Таня.  Видела твой численник. Ага, мы тоже эту штуку звали численник.

Флорис

Чудные работы! Очень красивые инсталляции, хочется рассмотреть каждую деталюшку!

Likmiass

Спасибо, Надюша. Добрая ты у нас девушка. 

ДиМа-К

933310280_2.jpgбравоцветы))))))))))))))))))))))))))))))

Likmiass

Привет, Дим. Спасибочки. 

Clio

красивые работы, оригинальные!!

в доме уют, особенно по подоконнику чувствуется: за стеклом шум города, суета, а у Вас тепло , уютно, красиво!!

так люблю все новогоднее, жаль возвращаться в "каждый день".

Likmiass

Ага, Наташа, мне тоже всегда жаль расставаться с новогодним. Спасибо, дорогая. 

Лена luna

Людмила, Ваши работы чудесны!!!Подковка очень миленькая, ёлочки тоже хорошенькие, особенно фиолетовая понравиласьсупер! и кухонная полочка-такая уютненькая, сразу захотелось в вашей кухне посидеть, попить чаёк, полюбоватьсяхихикает Ну,а подоконник с видом за окном просто завораживает!!!

Likmiass

Спасибо, Лена. Будете поблизости, чаек можно попить легко и в окошко полюбоваться, у нас всегда вид из окна шикарный, в любое время года. 

nikaandvera

Людмила, сколько красивых, милых вещиц!!! Интересный пост, прочитала с большим удовольствием!!! Спасибо!!!!

Likmiass

Спасибо, Заглядывайте, буду рада.

алнира

 Люда, с Крещением, дорогая! У тебя столько новогодних разностей и красивостей. Любуюсь. Очарована.

Likmiass

Спасибо, Сашуль, а про Крещенье напишу в личку.

Александра Матвеева

Пусть святая вода смоет боль и досаду,

пусть и недугов и недруг уйдут далеко,

в Светлый праздник Крещения желаю отрады,

на душе и на сердце пусть будет легко!

Людмила Ивановна, чудесные инсталяции. Подковы очаровательные! Елочки бесподобны. Мне все три понравились очень. Елка украшена со вкусом! Роскошно! А мои в этом году сами украшали, сказали: "Наша очередь!"хихикает Винтажных вещиц довольно-таки достаточно для инсталяции на маленькой площади. Сани чудные, смотрю даже цветочек мой нашел там свое место (рада безгранично) А на фото №12 это снеговичок - девочка самодельный??? Симпатюшный такой))) Ляля.... Спасибо за потрясающее наслаждение, настроение. Всего Вам самого доброго!

Likmiass

Спасибо, Саша, дорогая. Как-то у меня все винтажное не получилось сделать, времени не хватило. Но все равно немного вышло. А что ты только про цветочек твой. там вся инсталляция на твоих шедеврах и построена и коробочка. и цветочек. и будильничек. От них и плясала. Саш, если ты про фигурку на фото 12, которая висит прямо над свечкой, то это ангелок, просто крылышки плохо видно и он из магазина.

Александра Матвеева

Да, нет ... я про вот этого

он тоже из магазина? Очаровашка!

Likmiass

Ага он тоже из магазина. Ему столько лет уже, что я даже и не помню.... И похоже он может из полимерной глины или что-то в этом роде. Тогда мы все про эти чудеса ничего не знали еще. Он довольно увесистый и платьице у него такое как бы вязаное, структура такая. Ага, хорошенький, или хорошенькая. Я даже и не задумывалась девочка или мальчиксмеюсь

Александра Матвеева

скорее девочкасмеюсь

Александра Матвеева

Ах, чуть не забыла: а шарик-то, шарик!!! Чудо! Так простенько, а смотрится шикарно! Вот это идея! Беру в копилочку!записываю

Александра Матвеева

будильничек заметила сразу и помню, что Вы писали, что он будет принимать там участие. А вот цветочк не ожидала увидеть. А теперь еще и коробку рассмотрела! Это ж надо ее так было обыграть... Здорово!ура!Классно!

Likmiass

Цветочек я сняла специально, и поставила для любования. Очень он мне нравится, как, впрочем. и все остальное. Даст Бог , все-таки на этой основе я может быть сделаю большую инсталляцию в следующем году. Но начинать придется в октябре, а то опять что-нибудь помешаетподмигиваю

Александра Матвеева

Удачи!жму руку 

Ирина Янсурина

Какое всё замечательно красивое!!!супер!

Likmiass

Спасибо, Ира.

Хотгизмо_Марина

Какой же славный и приятственный пост! Очень душевненько!супер!цветы

Likmiass

Ай, какие людиура! Спасибо, Марина!

Вадим Давва

Здравствуйте. Меня зацепила окружающая вас природа загадочной речки Тыелга, пронизывающая холодной струей   дикие и непролазные дебри берегов карьерных озер и отдающейся потоку  реки Миасс близ Ново-Андреевки. Присутствует неясная тревога в этом некогда оживленном старательном  месте, и тянет холодком от Французской горки до Соснового острова....

Likmiass

Здравствуйте, Вадим. Да, Тыелга такая своевольная, то несется сломя голову, то журчит умиротворяюще и загадочность какая-то присутствует, даже название звучит несколько загадочно.Места вокруг, конечно, замечательные.

Ольга Брусиловская

Ах, эти елочки-модницы! Ах, эти дизайнерские подковки! Ах, эта белая инсталяция! Ах, "Счастье повстречается"! Читаю и смотрю; смотрю и читаю... Опять и снова... Красиво! Приятно! Душеееееевно!!!браво

Likmiass

Спасибо, дорогая. От твоих слов столько энергии положительной и столько тепла исходит.... Спасибо, Оленька. 

Олисандра

Как же у тебя уютно,Людочка! Очень нравятся все твои инсталляции, идеи и затеи!!!

Likmiass

Спасибо, Оля. В этом году совсем не было времени на то, чтобы что-то необычное сотворить, так что воспользовалась тем, что было.

Irina99

Ах, как романтично, как красиво...Как тепло на Новогодней ёлочке!супер! А я свою ещё не разбирала...смеюсь! Жалко...как быстро проходят праздники и с ними всё эти  чудесные  приятные приготовления и хлопоты!  Чудесные поделки,украшения!

Likmiass

Спасибо, Ирина. Да, праздники проходят быстро, но в нашей воле устраивать их почаще.

Anita N

Охх... ну ничего себе у Вас кухонная полочка :))) мне б такую :)))) Дивной красоты всё! :) Декором любовалась, даже почудилось, что это всё гдето в загородном доме большом должно, а потом за окном ночной город увидела. Такой уют в квартире создать и атмосферу - -дорогого стоит!!!

Likmiass

Ой, Аня, полочку-то как раз воплотить в жизнь легко и просто. Заказал и ждешь, когда сделают. А вот праздник устроить настоящий... Это да... Не всегда получается и не всегда хочется. Спасибо.

hobby66

Уютно, душевно,тепло, празднично! Вид из окна супер!!бравоцветы

Likmiass

Лид, а у вас все хорошо? А то там всякие майданы....

hobby66

Следим... Переживаем... Ждём...грустно

Likmiass

Но в остальном жизнь нормальная?

hobby66

Ну да, всё пока как обычно.

Likmiass

Знаешь, Лида, как-то тревожно за ваши там события. Это все америкосы. Вон Обама поддерживает мирные недовольства. А какое его. собственно, дело.  Вот суются повсюду и рушат все. Плохо, что власти как-то вяло на все реагируют. Думаю. что разогнать нужно весь этот майдан и власть показать, но. похоже, у Януковича кишка тонка. Держитесь. мы с вами. Да будет мир!

Ольга Александровна

Бесподобно красивые работы! Праздничная страничка, поднимающая настроение!

Likmiass

Спасибо, Оля.

Абдуллина Людмила

Людмила, здравствуйте! У вас такие классные и стильные работы все! Обалдеть! Хочу вам сказать спасибо за идею ангелочков! Меня на них вдохновила моя знакомая, которая и нашла их у вас. У вас есть чему поучиться!!!браво

Likmiass

Здравствуйте, здравствуйте. Делайте с удовольствием. Спасибо

Юличка.Т.

шикарные работы!Прекрасный интерьер!Очень понравилось!!!!!

Муравьишка

Я просто потрясена уютом,красотой и подачейжму руку

Марина мама Алисы-Алины

Как красиво!!!!!!!!!!!!Как здорово вы украсили уголки своего дома!!!Интересно,а куда вы это потом всё деваете?Каждый год же что-то новое?

Likmiass

Спасибо, Марина. Потом складываю в коробки и муж уносит в гараж.