Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки


Событие
Материал

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

С момента размещения моей последней записи прошло очень и очень много времени. Наскрапила за это время я ОГО-ГО))) Были и плохие моменты в старом Скрап-году и Значительные, приятные. А самое важное событие - это участие в Ярмарке. Вот где можно развернуться! Когда мне предложили участвовать знакомые, я засомневалась. Все-таки еще новичок, делаю мало, долго думаю над дизайном каждой работы, а участвовать нужно каждые выходные. Когда вышла в первый день осталось очень довольна. Мало того у меня купили большую часть работ, так еще и заказы сделали. Пришла домой вечером после ярмарки (10 часов вечера), села... и тут до меня доходит - а что я завтра повезу. Завтра же тоже выходной! Завтра же тоже ярмарка!!! Всю ночь не спала. Так я научилась за 12 часов делать 3 миника, 12 открыток, 5 обложек и 1 календарь. На следующий день я с чувством исполненного долга спала на Ярмарке)))) Страховала меня моя соседка с бижутерией)))) Неделя после ярмарки выдалась ужааааасной. Я же работаю, поэтому скрапить получается только в свободное время. Как я выходила из ситуации: делала заготовки открыток, обложек, календарей, альбомов и шоколадниц на работе; приглашала к себе подруг на помощь, спала по 4 часа в день. К следующей выставке я была во всеоружии. На два дня. И так 4 недели))) Но это великолепное ощущение, когда твои работы рассматривают, хвалят, немного критикуют, заказывают. Я летала. Теперь выкладываю на Ваш суд, дорогие жители Страны Мастеров

С момента размещения моей последней записи прошло очень и очень много времени. Наскрапила за это время я ОГО-ГО))) Были и плохие моменты в старом Скрап-году и Значительные, приятные. А самое важное событие - это участие в Ярмарке. Вот где можно развернуться! Когда мне предложили участвовать знакомые, я засомневалась. Все-таки еще новичок, делаю мало, долго думаю над дизайном каждой работы, а участвовать нужно каждые выходные. Когда вышла в первый день осталось очень довольна. Мало того у меня купили большую часть работ, так еще и заказы сделали. Пришла домой вечером после ярмарки (10 часов вечера), села... и тут до меня доходит - а что я завтра повезу. Завтра же тоже выходной! Завтра же тоже ярмарка!!! Всю ночь не спала. Так я научилась за 12 часов делать 3 миника, 12 открыток, 5 обложек и 1 календарь. На следующий день я с чувством исполненного долга спала на Ярмарке)))) Страховала меня моя соседка с бижутерией)))) Неделя после ярмарки выдалась ужааааасной. Я же работаю, поэтому скрапить получается только в свободное время. Как я выходила из ситуации: делала заготовки открыток, обложек, календарей, альбомов и шоколадниц на работе; приглашала к себе подруг на помощь, спала по 4 часа в день. К следующей выставке я была во всеоружии. На два дня. И так 4 недели))) Но это великолепное ощущение, когда твои работы рассматривают, хвалят, немного критикуют, заказывают. Я летала. Теперь выкладываю на Ваш суд, дорогие жители Страны Мастеров (фото 1)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 2)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 3)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 4)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 5)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 6)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 7)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 8)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 9)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 10)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 11)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 12)
 
Наконец-то добралась до сайта или новогодние открытки (фото 13)

Ну вот, надеюсь не утомила)))

Екатерина Цымбалюк

Очень красивые работы! БРАВО!

Олеся Norit

Спасибо большое)))

Людмила Ф

Очень красивые работы!!! бравоИ я так понимаю, это далеко не все, что было сделано за эти 4 недели! Ваша работоспособность просто поражает, выдержать в таком темпе 4 недели без отдыха и  8 дней ярмарки - я восхищаюсь! Я в таком режиме могу максимум 4-5 дней выдержать, когда большой заказ, но потом несколько дней такая опустошенность и ничего не  хочется делать.жму руку 

Олеся Norit

Людмила, да, это далеко не все, даже по открыткам. Спасибо за лестный отзыв))) Для меня самое главное, это разделить подготовку к работе, заготовки и украшательство. Сначала я методично скачивала и распечатывала необходимые картинки, надписи; затем сделала кучу заготовок, а потом уже украшала. Получалось как конвейр. Поначалу так и хотелось свернуть с намеченного пути, как бы между делом сделать открытку, вроде вдохновение пришло...но одергивала себя и делала все разом. В итоге и дома порядок, и распорядок дня не страдает. А про то, что потом делать ничего не хочется - Ваша правда... три дня просто ела и спала))))

Ludok76

Супер!!! Красивые работы!!! Восхищаюсь!!! цветы

Олеся Norit

Очень приятно, спасибо)))

Валечка М.

Красота!!! Вот это работоспособность!!!!И это действительно великолепное ощущение, когда твои работы рассматривают и хвалят!

Олеся Norit

Спасибо, Валечка))) Хвальба и придает сил)))

Грустная бабочка

Великолепные работы!

Олеся Norit

Спасибо, Ляна. Безумно приятно))

verymur

Суперские работы! Очень красиво!!!

Олеся Norit

Спасибо, Катенька. Заглянула к Вам на страничку - шикарно!!! 

verymur

Благодарю! Приятно слышать!)) благодарю