Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская открытка для большого начальника


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Мужская открытка для большого начальника Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Заказали на днях открытку. Для мужчины...для состоятельного мужчины, владельца сети заправок в нашем городе. Ну весь мозг сломала. Как сделать и мужскую, и оригинальную,и чтоб смотрелась представительно, да и еще выполнить пожелание заказчиц - чтобы присутствовали красный и белый цвета. Выставляю на Ваш суд, дорогие мастерицы. Заказ еще не отдала, поэтому мнения заказчиц еще не слышала - вы первые)))

Заказали на днях открытку. Для мужчины...для состоятельного мужчины, владельца сети заправок в нашем городе. Ну весь мозг сломала. Как сделать и мужскую, и оригинальную,и чтоб смотрелась представительно, да и еще выполнить пожелание заказчиц - чтобы присутствовали красный и белый цвета.  Выставляю на Ваш суд, дорогие мастерицы. Заказ еще не отдала, поэтому мнения заказчиц еще не слышала - вы первые)))  (фото 1)

Первые буквы фраз-пожеланий, как раз и составляют название автозаправочных станций. Здесь все просто, распечатано на принтере, края обработаны штемпельными подушечками. Фон - бумага для скрапа, на нее нашила обрезок от упаковочной бумаги (в магазинах-гипермаркетах дается бесплатно), этот обрезок пропечатала штампами. Ну и бумажный скотч по краям

Первые буквы фраз-пожеланий, как раз и составляют название автозаправочных станций. Здесь все просто, распечатано на принтере, края обработаны штемпельными подушечками. Фон - бумага для скрапа, на нее нашила обрезок от упаковочной бумаги (в магазинах-гипермаркетах дается бесплатно), этот обрезок пропечатала штампами. Ну и бумажный скотч по краям (фото 2)

Вот была бы женская открытка, можно было бы прилепить моих любимых бабочек, кружев, ленточек, страз...но на мужскую??? Чтобы она празднично смотрелась? Вот так и выходила из положения, с помощью тканевых цветочков сдержанной цветовой гаммы, веточка, ракушки, полубусины, чипборд и дырокольные листики

Вот была бы женская открытка, можно было бы прилепить моих любимых бабочек, кружев, ленточек, страз...но на мужскую??? Чтобы она празднично смотрелась? Вот так и выходила из положения, с помощью тканевых цветочков сдержанной цветовой гаммы, веточка, ракушки, полубусины, чипборд и дырокольные листики (фото 3)

С другого ракурса

С другого ракурса (фото 4)

Здесь приклеила тесьму, чтобы угол пустым не казался

Здесь приклеила тесьму, чтобы угол пустым не казался (фото 5)

Не получается повернуть... Это обратная сторона

Не получается повернуть... Это обратная сторона (фото 6)

Все пожелания были на первой странице, здесь подпись

Все пожелания были на первой странице, здесь подпись (фото 7)
 
Мужская открытка для большого начальника (фото 8)

Судите, господа. Буду рада любым отзывам)))

СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

Красиво! Отличная идея!!!

AnastasiaLetyago

суперская! по-мужски сдержанно и лаконично! и очень красиво!браво

Татьяна Тихенко

Красивая открытка получилась!

Хотгизмо_Марина

Интересная!цветы