Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ (1 серия)


 136 из 467 
Тип работы

Открытка Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ 1 серия

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

" Три малышки"
Начнем наши новогодние истории вот с этих малышек.
Кутерьма, подарки, свертки,
Фентази, гламур, успех.....

" Три малышки"
Начнем наши новогодние истории вот с этих малышек. 
Кутерьма, подарки, свертки,
Фентази, гламур, успех..... (фото 1)

Славный праздник возле ёлки,
Конфетти, улыбки, смех!

Славный праздник возле ёлки,
Конфетти, улыбки, смех! (фото 2)
 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ   (1 серия) (фото 3)
 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ   (1 серия) (фото 4)

В этом году я приноровилась оформлять открытки внутри тегами, мне понравилось. Симпатично и мило.

В этом году я приноровилась оформлять открытки внутри тегами, мне понравилось. Симпатично и мило.  (фото 5)

Сколько сапожков настоящих, красивых, оформленных под интерьер каждой я сделала для своих подружек, однако у меня сапожка нет, думаю, что и они их не хранят. Грустно.

Сколько сапожков настоящих, красивых, оформленных под интерьер каждой я сделала для своих подружек, однако у меня сапожка нет, думаю, что и они их не хранят. Грустно. (фото 6)

Тежик просто под кружевом.

Тежик просто под кружевом. (фото 7)

Ах, эти ёлки! Ну, какой праздник без этой красавицы, любовно украшенной нашими руками, может быть, даже и самодельными игрушками. А подарки? Приятно достать подарочек из под елки? Да, конечно, никто не спорит. Самый приятный момент их туда положить и не менее приятный достать, может быть, ты и сам себе положил, но от этого доставание не становится менее загадочным и радостным.

Ах, эти ёлки! Ну, какой праздник без этой красавицы, любовно украшенной нашими руками, может быть, даже и самодельными игрушками. А подарки? Приятно достать подарочек из под елки? Да, конечно, никто не спорит. Самый приятный момент их туда положить и не менее приятный достать, может быть, ты и сам себе положил, но от этого доставание не становится менее загадочным и радостным. (фото 8)

Чем больше секретиков ( маленьких тегов) , тем интереснее. Правда ведь?

Чем больше секретиков ( маленьких тегов) , тем интереснее. Правда ведь? (фото 9)
 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ   (1 серия) (фото 10)
 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ   (1 серия) (фото 11)

"Корона набок, косы по ветру"
Ёлки разные нужны, ёлки разные важны. Моя вот такая довольно задорная. Бант на верхушке кокетливо-шаловливый специально съехал на бок. Этим елка подчеркивает свою демократичную натуру. Пожалуй, такая подойдет для подарка креативной начальнице, которая не боится и поспорить.

"Корона набок, косы по ветру"
Ёлки разные нужны, ёлки разные важны. Моя вот такая довольно задорная. Бант на верхушке кокетливо-шаловливый специально съехал на бок. Этим елка подчеркивает свою демократичную натуру.  Пожалуй, такая подойдет для подарка креативной начальнице, которая не боится и поспорить.
 (фото 12)

Цветочный мотив не достиг вершины, значит, есть простор для карьерного роста и её, и всего руководимого ей коллектива. А что? Новый год! Что не пожелается, все может произойти. Так что дерзайте, друзья, дерзайте.

Цветочный мотив не достиг вершины, значит, есть простор для карьерного роста и её, и  всего руководимого ей коллектива. А что? Новый год! Что не пожелается, все может произойти. Так что дерзайте, друзья, дерзайте.  (фото 13)

Объем…. Он и для дизайна хорош и смысл в нем найти можно. Например, пусть в Новом году будет пухлый портфель заказов.. Здесь уж как преподнести.

 Объем…. Он и для дизайна хорош и смысл в нем найти можно. Например, пусть в Новом году будет  пухлый портфель заказов.. Здесь уж как преподнести. (фото 14)

Внутри опять много тегов, один даже умудрился поселиться не в кармашке, а в большом теге. Здорово! Каждый дарящий может написать несколько слов на своем теге.

Внутри опять много тегов, один даже умудрился поселиться не в кармашке, а в большом теге. Здорово! Каждый дарящий может написать несколько слов на своем теге. (фото 15)
 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ   (1 серия) (фото 16)

Обратную сторону тегов я оформила нотной бумагой. И надпись сделать удобно, и праздник все-таки с музыкой должен быть.

Обратную сторону тегов я оформила нотной бумагой. И  надпись сделать удобно, и праздник все-таки с музыкой должен быть. (фото 17)

А вот и самый большой тег, в котором поселился маленький секретик.

А вот и самый большой тег, в котором поселился маленький секретик. (фото 18)

Как и обещано- музыка праздника. Видите брюлик на маленьком тежике? Это фишка. Люверсо установщика у меня нет, поэтому закрываю дырочку брильянтами.

Как и обещано- музыка праздника. Видите брюлик на маленьком тежике? Это фишка. Люверсо установщика у меня нет, поэтому закрываю дырочку  брильянтами.  (фото 19)

И вот она нарядная.... Кстати сказать, это салфеточный фон и елка тоже.

И вот она нарядная.... Кстати сказать, это салфеточный фон и елка тоже. (фото 20)

"Вместе нам веселей...."
Почему бы в новый год не полетать вот так рядышком вдвоем? Город спит и вокруг тишина... А мы... Мы летим в наших новогодних мечтах тесно прижавшись друг к другу и никто нам не нужен. Только новогодняя ночь и мы.....

"Вместе нам веселей...."
Почему бы в новый год не полетать вот так рядышком вдвоем? Город спит и вокруг тишина... А мы... Мы летим в наших новогодних мечтах тесно прижавшись друг к другу и никто нам не нужен. Только новогодняя ночь и мы..... (фото 21)

Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.....

Мы нежность, мы нежность, 
Мы вечная нежность друг друга..... (фото 22)

Ну и..... красная линия моих новогодних поздравлялок-теги.

Ну и..... красная линия моих новогодних поздравлялок-теги. (фото 23)

" Ангел над городом".
Я питаю нежную любовь к Ангелам, поэтому и новогодняя тема не обходится без них, этих милых нежных дорогих сердцу Ангелов – хранителей. Ангелы –хранители всегда с нами, они хранят нас насколько это возможно от бед и невзгод. Иногда они так устают, что не в силах предостеречь нас от чего-то, но это вовсе не беда, потому что, как только Ангел-хранитель вернется, все наладится.
Шоколадница участвует в задании №42 "Упаковка новогоднего подарка" блога http://agi-aigul.blogspot.ru/2013/12/42.html

" Ангел над городом".
 Я питаю нежную любовь к Ангелам, поэтому и новогодняя тема не обходится без них,  этих милых нежных дорогих сердцу  Ангелов – хранителей.  Ангелы –хранители всегда с нами, они хранят нас насколько это возможно от бед и невзгод. Иногда они так устают, что не в силах предостеречь нас от чего-то, но это вовсе не беда, потому что, как только Ангел-хранитель вернется, все наладится.
Шоколадница участвует в задании  №42 "Упаковка новогоднего подарка"  блога http://agi-aigul.blogspot.ru/2013/12/42.html (фото 24)

Ангел парит над нашими заснеженными домами, ему совсем некогда подготовиться к празднику, но он не грустит. Такая уж у него работа и он ее любит. А мы любим своих Ангелов.

Ангел  парит над нашими  заснеженными домами, ему  совсем некогда подготовиться к празднику, но он не грустит. Такая уж у него работа и он ее любит. А мы любим своих Ангелов.  (фото 25)

Чтобы нашему Ангелу не было скучно ( да и дел у него полно) мы с вами сделаем для него пару в виде небольшого тега, на котором и поместим помощника и друга . Вместе им будет веселее.

Чтобы нашему Ангелу не было скучно ( да и дел у него полно)  мы с вами сделаем для него пару в виде небольшого тега, на котором и поместим помощника и друга . Вместе им будет веселее. (фото 26)

Вот так рядышком, вдвоем они продолжат свой полет. И кто знает, может быть именно эти Ангелочки решат немного отдохнуть в Новогоднюю ночь в нашем доме, а если им у нас понравится, то они останутся с нами навсегда.

 Вот так рядышком, вдвоем они продолжат свой полет. И кто знает, может быть именно эти Ангелочки  решат немного отдохнуть  в Новогоднюю ночь в нашем доме, а если им у нас понравится, то они останутся с нами навсегда. (фото 27)
 
НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ   (1 серия) (фото 28)

" Снег кружится, летает, летает..."
А потом..... А потом мы весело, задорно все вместе слепим вот такого снеговика, украсим его теплым шарфом, пуговки сделаем из льдинок, дадим ему в руки лыжные палки и будем радоваться вместе с детьми.

" Снег кружится, летает, летает..."
 А потом..... А потом мы весело, задорно все вместе слепим вот такого снеговика, украсим его теплым шарфом, пуговки сделаем из льдинок, дадим ему в руки лыжные палки и будем радоваться вместе с детьми. (фото 29)

Давным-давно, эдак года 3 лежала у меня вот эта бумажка, вся из себя готовая, вся из себя открытка. И долежалась она аж до наступающего 14-го года. Так что мне осталось только отрезать ее по размеру, свернуть в открытку, добавить немного брильянтиков и заснеженную ёлочку... и все... Историю нарисовала не я.

Давным-давно, эдак года 3 лежала у меня вот эта бумажка, вся из себя готовая, вся из себя открытка. И долежалась она аж до наступающего 14-го года.  Так что мне осталось только отрезать ее по размеру, свернуть в открытку, добавить немного брильянтиков и заснеженную ёлочку... и все... Историю нарисовала не я.  (фото 30)

Зато я сделала аж 4 секретика.

Зато я сделала аж 4 секретика.   (фото 31)

3 слева.....

3 слева..... (фото 32)

... и один справа. На этом первая серия заканчивается. На вторую заходите завтра.

... и один справа. На этом первая серия заканчивается. На вторую заходите завтра.  (фото 33)

Всем привет и мои предновогодние добрые пожелания. 

А это картинка из второй серии, которую мы посмотрим завтра и на этом я попрощаюсь с вами аж до  января. Конечно, в гости -то я заходить буду по мере возможности, а вы заходите ко мне. когда захотите. 

Ольга Нечунаева

Великолепные работы!!! 

Likmiass

Спасибо, Оля. 

V@LUSHK@

Так здорово! Всё такое красивое!

Likmiass

Благодарю. С наступающим!

Маруся Волчесуйте

Чудесные истории! Всё очень красиво!бравоцветы

Likmiass

Спасибо, Маруся.

Единственная Надежда

Боже, Людочка, сколько фантазии!!! Сколько красоты!! Знаешь, что мне нравится больше всего в твоих работах- то, что все открытки абсолютно разные, но.... все абсолютно ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!приветствую

Likmiass

Спасибо, Надюша. "Разность" - это моя цель, мне скуШно, когда приходится повторяться, иногда и приходится. 

Татьяна Передерий

Красотище!

Likmiass

Мерси

Чалапко Наталья

Сколько всего! и это только 1-я серия))))Красота и все такое разное, праздничное!браво

Likmiass

Не волнуйся, Натали, серии всего две. Спасибо, солнышко.

Елена КЗ

СУПЕР!!!!!!! Изумительные работы!!!!!!!!!!!

Likmiass

Спасибо, Лена.Рада очень

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Likmiass

Спасибочки

hobby66

Людочка, как у тебя зимне-сказочно! Как всегда по-доброму написано и по сказочному представлено!бравосупер!цветы

Флорис

Ой, Людочка! Сколько прелести и очарованья! Какие чудные, душевные открыточки! И так мне идея с тегами понравилась, "каждый может написать", отличная идея не только для компании, но и для семьи)))

Светлана Салтыкова

Нужно сложить слова во фразы... думаюВот ты знаешь открытки совершенно потрясающие, но сделаны они как-будто другой, изменившейся (перешедшей в другую лигу, переосмыслившей ценности или что-то в этом роде) Людой. Я надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать:) С большим удовольствием все рассмотрела и мне оооооооооочень все понравилось!

Likmiass

Да?думаю Это, наверное, от того, что я давно так активно не занималась скрапом. Спасибо, Светик. Черкни пару строк в личку, как у вас там дела. 

Апанаска

Они все такие элегантные браво

Людмила Дмитриевна

Красота изящная!!!!!браво

Альбина Уфа

Людочка,прелестные работы!

annalita

Красота-то какая!!!

Stanger

Даааааааааааа, красоты мало не бывает!!!! Супер!!!!

Bukfa

Боже, Боже! Красота невозможная!!! Людочка, обожаю твои открыточки, рассказы и стиль!

Likmiass

Спасибо, дорогая моя. Рада тебе необычайно. Так тепло становится только от одной твоей аватарки, а я знаю, кто за ней и мне достаточно.

алнира

Здорово, здорово, здорово! Чудесные новогодние истории. Люда, и тебе наилучшие пожелания в канун волшебного праздника.

Ира 74

Боже мой, сколько красоты! Не перестаю любоваться на Ваши работы.

isla

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!бравоцветыцветы

Clio

до чего ж хороши все работы!! супер!

Likmiass

Спасибо, Наташа.

vale

Великолепно! браво Очень понравился объем на открытках и стиль выполнения. Необычно и как-то тепло и уютно получилось. 

Likmiass

Рада тебе, Валя. Приятна твоя похвала еще и потому, что мне твои работы нравятся все-все. Они как бы мне на душу всегда ложатся. 

Лиля.

Людмила,чудесные открытки...слышу-слышу приближение Нового Года! Пошла любоваться голубой красотой!

Likmiass

Спасибо, Лиля. Что-то наряд у тебя для холодов совсем не предназначен или уже на праздник собралась?

Татьяна Наседкина

очень красивые открытки

Likmiass

Спасибо большое.

н а т а

благодарю Ах, Людочка! Какие вкусные истории!!! Очень понравились картинки и секретики, Ангел над городом запал в душу!!!!!

Лариса Псков

Замечательно всё, всё, всё, и интригующе , смотрела и читала на одном дыхании . Как же всё здорово исполнено и представлено!  А ангелов тоже очень люблю и почитаю!Спасибо за красоту!цветы

Мартынова Юляна

бравосупер!

Yulia L

Чудесные работы, Люда, и идея с тегами очень понравилась!! А ангелочки сказочные!!! 

Александра Матвеева

Вау! Сколько красоты...................... как всегда читаю с упоением, разглядываю и смакую детальки с удовольствием! Людмила Ивановна, с новым годом Вас и Ваших близких! Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего вам!!!ангел

Lyumila

Как у вас красиво, Людмила!

Марина мама Алисы-Алины

Очень красивые открыточки!

galianna58

Я опять в восторге от Ваших работ.))))

lubasik

Людочка, я в восторге! Сказочно - новогодние работы!браво

Likmiass

Любаш, а ты же так часто у меня бываешь, что я думала, что ты все видела. спасибо. 

lubasik

Дааа, но сегодня я открыла для себя доселе неизвестные странички твоего блога, чему очень рада, так как Новый год не за горами, а я люблю новые идеи.