Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик-косметичка по МК


 92 из 173 
Тип работы

Кулинария День рождения Тортик-косметичка по МК Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны!!! Очередной тортик на заказ, сделан по МК Ольги Сердюковой https://stranamasterov.ru/node/228967?c=favorite_1280, давно хотела сделать косметичку по её МК, но все не было возможности. Результатом довольна как слон, самой понравился.

Приветствую всех жителей Страны!!! Очередной тортик на заказ, сделан по МК Ольги Сердюковой https://stranamasterov.ru/node/228967?c=favorite_1280, давно хотела сделать косметичку по её МК, но все не было возможности. Результатом довольна как слон, самой понравился. (фото 1)

"Внутренности" - торт Битое стекло, по МК Ольги Поздняковой https://stranamasterov.ru/node/640771?c=favorite_1280, какой же он вкусный получается - просто невероятно!!!

"Внутренности" - торт Битое стекло, по МК Ольги Поздняковой https://stranamasterov.ru/node/640771?c=favorite_1280, какой же он вкусный получается - просто невероятно!!! (фото 2)

Девочки-мастерицы, спасибо Вам за Ваши МКблагодарю!!! Всем спасибо за просмотр!!!цветы

Cinderellla

хорошо,что есть второе фото,мне сразу показалось,что косметичка с ножкамисмущаюсьа это оказались флакончикисмеюсь как у вас в торте лежат коржи-вертикально или горизонтально????

Сашуля277

Коржи вертикально расположены, основу торта укладывала в широкий таз, потом выложила на стол на пленку, разрезала пополам и хотела 2 половинки сложить, но из-за массы пришлось каждую половинку еще раз разрезать и потом четвертинки сложитьсмеюсь

Серафима 77

молодец! хорошо получилось:-) :-) :-) 

Сашуля277

Спасибо большоецветы

Людмила1604

Сашуля277

Ух ты!!! Спасибо за такую высокую оценку!!!цветы

Ольга Сердюкова

Отличный результат!

Сашуля277

Спасибо, Ольга!!! Без вашего МК никогда бы не сделала такую работу.благодарю