Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя шоколадница-вытынанка


Тип работы
Событие

Скрапбукинг Новый год Аппликация Вырезание Новогодняя шоколадница-вытынанка Бумага Карандаш Картон Клей Ленты Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

А кто сказал, что в шоколаднице не может быть элементов вытынанки? _)) вот я и решила опробовать эту технику, получилось корявенько, вырезала макетным ножом впервые "кружевной рисунок", поэтому есть недочеты... рисунок ажурной елочки нашла в Инете, растянула как мне надо - распечатала, наложила на шоколадницу и вырезала ножом.

А кто сказал, что в шоколаднице не может быть элементов вытынанки? _)) вот я и решила опробовать эту технику, получилось корявенько, вырезала макетным ножом впервые "кружевной рисунок", поэтому есть недочеты... рисунок ажурной елочки нашла в Инете, растянула как мне надо - распечатала, наложила на шоколадницу и вырезала ножом.  (фото 1)

надпись стащила у М.Абрамовой или А.Лебедева, честно - не помню... написала маркером сама, добавила пару завитков и точек _))

надпись стащила у М.Абрамовой или А.Лебедева, честно - не помню... написала маркером сама, добавила пару завитков и точек _)) (фото 2)

здесь мое вырезание видно. основа шоколадницы - бумага для черчения, на нее клеила бумагу цветную офисную однотонную и с фоном. фоны выбирала разные, распечатывала на принтере.

здесь мое вырезание видно. основа шоколадницы - бумага для черчения, на нее клеила бумагу цветную офисную однотонную и с фоном. фоны выбирала разные, распечатывала на принтере. (фото 3)

вот шоколадница в развернутом в виде (шоколадки дома не нашлось стандартной, поэтому пока это "сладкое место" пустует). колокольчики и круглая надпись наклеены на вспененный скотч

вот шоколадница в развернутом в виде (шоколадки дома не нашлось стандартной, поэтому пока это "сладкое место" пустует). колокольчики и круглая надпись наклеены на вспененный скотч (фото 4)

а вот шоколадница с тыльной стороны... в следующий раз буду пробовать вырезать аккуратнее и придумать еще чего-нибудь... спасибо, что заглянули!

а вот шоколадница с тыльной стороны... в следующий раз буду пробовать вырезать аккуратнее и придумать еще чего-нибудь... спасибо, что заглянули! (фото 5)
Кивисало

Мне очень понравилось!!! 

Лёлькина Татка

спасибо большое... мне очень приятно слышать такие теплые слова смущаюсь

Хотгизмо_Марина

Какая хорошенькая!цветы

Лёлькина Татка

спасибо ура!

V@LUSHK@

Интересная идея, надо тоже так сделатьидея

Лёлькина Татка

оказывается, вырезать - очень интересное занятие, надо только руку "набить"... вот буду на Вашей открыточке с розами практиковать идея

Iryna Sanina

Вау супер!

Лёлькина Татка

смущаюсь