Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

94.Воротничок "Цветочный"


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком 94 Воротничок "Цветочный" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!!! Решила и я поучаствовать в Презенте от Голубки. Пока моя маленькая доченька спит( ей всего 1,5 месяца), решила связать воротничок. Вот такой воротничок получился у меня.

Здравствуйте!!! Решила и я поучаствовать в Презенте от Голубки. Пока моя маленькая доченька спит( ей всего 1,5 месяца), решила связать воротничок. Вот такой воротничок получился у меня. (фото 1)

Для воротничка мне понадобились: крючок №3, пряжа"Пехорка"(50г), цвет - василёк. На изделие у меня ушла половина моточка.

Для воротничка мне понадобились: крючок №3, пряжа"Пехорка"(50г), цвет - василёк. На изделие у меня ушла половина моточка. (фото 2)

Схему воротничка нашла на сайте http://vorotni4ok.ru/page/vorotnik-cvetochnyj# , уж очень мне понравился. Для начала связала 9 круглых мотивов, а затем обвязала по схеме.

Схему воротничка нашла на сайте http://vorotni4ok.ru/page/vorotnik-cvetochnyj#  , уж очень мне понравился. Для начала связала 9 круглых мотивов, а затем обвязала по схеме. (фото 3)
 
94.Воротничок "Цветочный" (фото 4)

В итоге связался вот такой воротничок, только осталось подобрать ленточку. Торопилась показать его, поэтому не успела сфотографировать с ленточкой, а может сделаю брошь.

В итоге связался вот такой воротничок, только осталось подобрать ленточку. Торопилась показать его, поэтому не успела сфотографировать с ленточкой, а может сделаю брошь. (фото 5)
 
94.Воротничок "Цветочный" (фото 6)
Гитана

Славный воротничок! Нарядный!

Виктория Лебедева

Спасибо!!!

Марина Ангарчанка

Очнь славненький воротничок!!! Люблю мотивы во всех прлявления, а здесь очень оригинально получилось!!!!браво

мари963

интересный вариант!цвет красивый!удачи в Презенте!

Голубка

Как ожерелье из снежинок:)! Интересно смотрится воротник! Удачи в игре, Виктория!