Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парад колясок. Идея для вдохновения.


Событие

Поделка изделие Фоторепортаж День семьи Моделирование конструирование Парад колясок Идея для вдохновения Материал бросовый Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров. Парад колясок, в котором мы участвовали, был в прошлом году. Но скоро в каждом городе они пройдут опять, и ,может, какой-нибудь семье мы поможем с идеей для вдохновения. Мы живем в самом западном регионе страны - в Калининградской области, городе Гвардейке. Парад проходил в День Города, и поэтому, мы решили выразить любовь нашему городу в форме сердца коляски. Сам процесс частично был сфотографирован, но материалы пропали. Остались только фотографии мероприятия. Скажу только, что сердце вырезали из больших коробок( от холодильника, склеивались между собой тоже картонными коробками, затем всё сердце обклеивали самоклеящаейся плёнкой, украшали цветами из салфеток, вырезанными буквами из плёнки той же, а также обтянули красной тканью колясочку.

Здравствуйте, жители Страны Мастеров. Парад колясок, в котором мы участвовали, был в прошлом году. Но скоро в каждом городе они пройдут опять, и ,может, какой-нибудь семье мы поможем с идеей для вдохновения. Мы живем в самом западном регионе страны - в Калининградской области, городе Гвардейке. Парад проходил в День Города, и поэтому, мы решили выразить любовь нашему городу в форме сердца коляски. Сам процесс частично был сфотографирован, но материалы пропали. Остались только фотографии мероприятия. Скажу только, что сердце вырезали из больших коробок( от холодильника, склеивались между собой тоже картонными коробками, затем всё сердце обклеивали самоклеящаейся плёнкой, украшали цветами из салфеток, вырезанными буквами из плёнки той же, а также обтянули красной тканью колясочку. (фото 1)

Также подготовили костюмы для себя и малышки.

Также подготовили костюмы для себя и малышки. (фото 2)
 
Парад колясок. Идея для вдохновения. (фото 3)

А вот и сам парад!

А вот и сам парад! (фото 4)
 
Парад колясок. Идея для вдохновения. (фото 5)
 
Парад колясок. Идея для вдохновения. (фото 6)
 
Парад колясок. Идея для вдохновения. (фото 7)

Даже давали интервью местному телевидению.

Даже давали интервью местному телевидению. (фото 8)

и заняли 2-е место))))) Ура!)

и заняли 2-е место))))) Ура!) (фото 9)
 
Парад колясок. Идея для вдохновения. (фото 10)
 
Парад колясок. Идея для вдохновения. (фото 11)
Татьяна Василёк

супер!