Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

О, Боже, какой мужчина! АТСко-мания продолжается))))) (Закрыта!)


Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация О Боже какой мужчина АТСко-мания продолжается Закрыта Бумага Ленты

Поделиться:

Вторая серия моя родилась прям буквально по следам первой, любовной. Они и похожи по исполнению. Но с разной тематикой. Здесь у меня задумка такая - разорванная в порыве гнева фотография мужчины, некогда горячо любимого и даже обожаемого. Но проштрафившегося по той или иной причине, вышедшего из доверия и изгнанного. Но мы же женщины)))) Любовь наша длится порой дольше чем отношения. Поэтому фото отреставрировано, и бережно хранимо в шкатулке с остальными милыми дамскому сердцу сокровищами. Не раз полито слезами. Вот как то так))))))

Вторая серия моя родилась прям буквально по следам первой, любовной. Они и похожи по исполнению. Но с разной тематикой. Здесь у меня задумка такая - разорванная в порыве гнева фотография мужчины, некогда горячо любимого и даже обожаемого. Но проштрафившегося по той или иной причине, вышедшего из доверия и изгнанного. Но мы же женщины)))) Любовь наша длится порой дольше чем отношения. Поэтому фото отреставрировано, и бережно хранимо в шкатулке с остальными милыми дамскому сердцу сокровищами. Не раз полито слезами. Вот как то так)))))) (фото 1)

№1. Гламурный красавЕц. Но как выяснилось позже - редкостный подлец. Любивший свою машину больше своей любимой женщины. ==Для Надежды Назыровой==

№1. Гламурный красавЕц. Но как выяснилось позже - редкостный подлец. Любивший свою машину больше своей любимой женщины. ==Для Надежды Назыровой== (фото 2)

№2. Эдакий интеллигентишка. Карьерист и сноб. Но умен, обаятелен и эрудирован до безобразия. Посему образ его незабвенен. И храним....

№2. Эдакий интеллигентишка. Карьерист и сноб. Но умен, обаятелен и эрудирован до безобразия. Посему образ его незабвенен. И храним.... (фото 3)

№3. Сплошное очарование. Любимчик женщин, гуляка и игрок. Промотал состояние на баб-с и карты. Сначала свое. Потом жены)))) Изгнан с позором и проклятиями.

№3. Сплошное очарование. Любимчик женщин, гуляка и игрок. Промотал состояние на баб-с и карты. Сначала свое. Потом жены)))) Изгнан с позором и проклятиями. (фото 4)

№4. =Для Янелька= Брутальный красавчик. Аполлон во плоти. От такого женщины и хотят сына)))) но подлец из подлецов, ибо будучи сильным физически - оказался слаб перед трудностями бытовыми. Оставил любимой наследника, как две капли воды похожего на себя. Страданиям брошенной возлюбленной с тех пор нет предела, потому что каждый раз глядя в любимые и родные глазенки очень больно видеть там отражение былого предательства. (Ох, и загнула же я)))) Толстой нервно теребит манжет косоворотки....)

№4. =Для Янелька= Брутальный красавчик. Аполлон во плоти. От такого женщины и хотят сына)))) но подлец из подлецов, ибо будучи сильным физически - оказался слаб перед трудностями бытовыми. Оставил любимой наследника, как две капли воды похожего на себя. Страданиям брошенной возлюбленной с тех пор нет предела, потому что каждый раз глядя в любимые и родные глазенки очень больно видеть там отражение былого предательства. (Ох, и загнула же я)))) Толстой нервно теребит манжет косоворотки....) (фото 5)

Вот такие фантазии навеяли на меня эти картинки и всем набившая оскомину песня. Сама не знаю почемудумаю. Жду возмущенных протестов от счастливых женщин)))))))) Не ругайтесь, милые. Я сама очень счастлива в семейной жизни. Но жизнь сложная штука, и не ко всем судьба благосклонна. В общем, родилось, что родилось. Может кому то и сгодилось.  подмигиваю

Наталья_R

ха-ха-ха!!умираю от смехачитала и хохотала просто до слез! Ну, Оля, порадовала) А мужчины и правда хороши, эх!

Лёля Нефамилия

смеюсь Самой смешно стало, когда перечитала, что понакалякала. смущаюсь

Оленька15

смеюсьбраво

Анастасия Весна

№4 - обаятельный в самом деле :)

Надежда Назырова

Карточки хороши! А описание к каждому мужчине вообще супер!браво И карточками любуешься и заодно истории жизни читаешь! смеюсьсупер! Мне № 1 приглянулась, и тогда с тобой в расчете. Но буду рада если будешь на новые серии приглашать.

Лёля Нефамилия

Надя, я согласная))) Тогда действительно в расчете. Получается письма отправляем с двумя карточками каждая.жму руку

Надежда Назырова

да

Елена КазакоVа

Вот здорово!!!!! Позитивно и...да, бли-и-ин!!! романтично таки!смеюсьбравоА я вот пока до АТСок не добралась)))) В чем смысл ? Их просто собирают? Сама по себе идея серийных открыток меня несколько притягиваетда...вот жду...пока они меня торкнут)))))))))))))))

Лёля Нефамилия

А меня то как торкнуло, Леночка....смеюсь Сама не ожидала. Раньше когда читала условия игр всяких по обмену посылками, все время натыкалась на фразу "АТС по просьбам мастеров просьба не посылать", и думала, что это какой то вид творчества ну уж очень отстойно-непристойный))))) И не пыталась даже вникнуть в суть. А тут.... Попробовала разок - и понеслась душа в рай))) Смысла особого то и нет. Собирательство как болезнь))))) Представляю, что лет эдак через 100 какая-нибудь маниакально настроенная коллекционерка будет гоняться за моими АТС-ками, и эти вот будут особенно цениться, как "из ранней Лёли - с ещё неокрепшими руками но буйной фантазией" (хех, люблю помечтать знаете ли в ночной тиши))))))смущаюсь

Елена КазакоVа

Ну да)))) АТСки Лели Нефамилии звучит практически как....картины Филоноваулыбаюсь....А и возможно, что и цена будет похожаура!подмигиваю

Лёля Нефамилия

смущаюсьсмеюсьсмеюсь смешишь меня...

Елена КазакоVа

удивляюсьТы что?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серьезней меня может быть тооок...депутат перед выборамиО'кей

Янелька

 ну.. и ну.......Фрейд отдыхает......... может обменяемся? на № 4..... эта история не моя смеюсь у меня с этой карточкой  немножко другие ассоциации. моя новая серия здесь https://stranamasterov.ru/node/655942

Лёля Нефамилия

Эт не Фрейд, эт моя буйная фантазия)))))) А можно мне Ваш №1? Я человек суеверный, а мне весной в Америку лететь. Возьму её как талисман-оберег с собой в самолётсмеюсьподмигиваю Я подслеповата малость, но вроде там Вашингтон виднеется на карте? Если так - то бронируйте. будем брать)))жму руку

Янелька

а-а-а-а, класс!!!!!!!!!!!!!ура! на моей № 1 действительно и Вашингтон, и Саванна, и Джексонвилл и... она Ваша! на счет талисмана - очень польщенасмущаюсь адрес оправила в личку, жду Ваш.

Лёля Нефамилия

Адрес получила, но в индексе одной цифры не хватаетдумаю

Янелька

не-е-е, все правильноО'кей, у нас индекс пятизначный. И мне свой адрес пришлитезаписываю

Геша Евгеша

Карточку Вашу получила