Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вonjour de l'amour))) Мои первые АТС-ки (Закрыта)


Техника

Карточка АТС Скрапбукинг Валентинов день Аппликация Вonjour de l'amour Мои первые АТС-ки Закрыта Бусины Картон Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Честно говоря, вообще до конца не понимаю, что это такое и с чем его едят)))) Но захотелось сделать. Вот такое безобразие натворилось.......

Честно говоря, вообще до конца не понимаю, что это такое и с чем его едят)))) Но захотелось сделать. Вот такое безобразие натворилось....... (фото 1)

№1. Пацалуйчики..... Для Надежды Назыровой

№1. Пацалуйчики..... Для Надежды Назыровой (фото 2)

№2. Здесь все целомудренно и скромно)))) =Для Сашульки.=

№2. Здесь все целомудренно и скромно)))) =Для Сашульки.=  (фото 3)

№3. Ля-мурррррррррр)))) =Для Свето4ка К.=

№3. Ля-мурррррррррр)))) =Для Свето4ка К.= (фото 4)

№4. Опять поцелуйчики))) =Остается дома=

№4. Опять поцелуйчики))) =Остается дома= (фото 5)

Добавляю ещё три как и обещала. Это №5. Для Геши Евгеши.

 Добавляю ещё три как и обещала. Это №5. Для Геши Евгеши. (фото 6)

№6. Для Оленьки15 .

№6. Для Оленьки15 . (фото 7)

И №7. Последняя. Каширина Татьяна.

И №7. Последняя. Каширина Татьяна. (фото 8)

На обратной стороне как положено по законам жанра наклеила листочки с информацией о серии, своими данными и датой.

На обратной стороне как положено по законам жанра наклеила листочки с информацией о серии, своими данными и датой. (фото 9)

Вот как то так))) Края обожжены, бумага заляпана - типа состарена. Мне понравилось хулиганить, только вся квартира жжеными спичками провоняла. с мужем придется вечером объясняться))))))

Вот как то так))) Края обожжены, бумага заляпана - типа состарена. Мне понравилось хулиганить, только вся квартира жжеными спичками провоняла. с мужем придется вечером объясняться)))))) (фото 10)

Вот така любоффф времен НЭПа. Наверное. Я в истории не сильнасмущаюсь. Сильно не ругайтесь. На открытки времени нет, а эти малявочки много его не требуют. Уж что получилось, то получилось.....смеюсь

P.s. Дописываю позже, так как залила новые фото и доделала карточки. Теперь можете выбирать. За Сашулькой (как и обещала) карточка №2, далее имеет преимущество перед остальными Надежда Назырова. И одну карточку - последнюю, что останется - забираю себе. Для истории))))))

Х1

Замечательный первый опытбраво!)))))))))) А можно напроситься на..... 2смущаюсь? Заядлая любительница АТСок, чтож с меня возьмешьсмеюсь?)))

Лёля Нефамилия

Спасибо, Сашуляцветыблагодарю А что значит - напроситься?смущаюсь

Х1

Можно мне, того этого, ее себе в долг взятьсмущаюсь? Или на сюрпризную? А вы наверно не меняетесь... Ну если что, то я всегда готоважму руку!

Лёля Нефамилия

Сашуля, письмо от тебя получила, спасибо огромное, солнышкоблагодарю. Лошадка просто прелесть, наяву она ещё лучше, чем на фотосупер! Как ты умудрилась бусины в конверт запихать? И ведь дошли в целостиудивляюсьсмеюсь Авантюристка!))

Х1

Я одной тете пять ракушек запихала..смущаюсь

Надежда Назырова

Здорово получилось! супер!

Лёля Нефамилия

Спасибо.благодарю Вот ведь удивительно.... Я сегодня вашими чудесными АТС-ками любовалась, которые ручками разукрашены. Можно сказать - они меня и сподвигли на такую вот деятельность. Сыграли роль последнего убеждающего аргумента)))) 

Надежда Назырова

Так приятно! смущаюсь Давайте тогда обменяемся, есть у меня еще одна радужная. улыбаюсь

Лёля Нефамилия

К стыду своему - сначала наваяла и выставила, а потом только прочитала статью про АТС. Я и не знала, что они делаются для обмена .смущаюсь Сижу вот сейчас - тему изучаю. Там ещё и подписать нужно сзади. Давайте сделаем так. Во-первых - на "ты". Во-вторых - я доделаю серию, потому что все равно собиралась. А потом посмотришь и выберешь, что понравилось. Кроме №2, Сашулька уже застолбила. Она - первый "покупатель", может рука легкая, и удачу мне принесетподмигиваюсмеюсь. И свою радужку тогда уж никому не отдавай.

Надежда Назырова

Хорошо, договорились! Больше всего мне понравились №1 и 3. Жду окончательный вариант, а там уже в личку спишемся.да

Лёля Нефамилия

Всё. Доделала. Милости просю))))))) Выбирай!подмигиваю

Надежда Назырова

Ой, спасибочки! цветы Все карточки хороши! Но я все-таки остановила свой выбор на №1.

Света Кравец

Лёля Нефамилия

Спасибо!смущаюсь

Наталья_R

Оленька, чудесные карточки))) Поздравляю с открытием для себя удивительного и всепоглощающего мира атс-обмена) смеюсь 

Лёля Нефамилия

Издеваться изволите, девушка?смеюсь Уже чую - затягивает. Меня скоро муж из дома выгонит. Потому что я потихоньку все пространство заполняю своими...эээээээ....всякостями)))))))))

Оленька15

Классные! Мне тоже карточка  №2 (если это №2 - ну, где все целомудренно и скромно) больше всех понравилась. И по цвету тоже - замечательные.

Лёля Нефамилия

Оленька, спасибо! Девочки, дайте мне только немножко в себя прийти, я к обмену вообще не готова была)))) Сижу вот два дня, читаю,  пытаюсь в тему въехатьсмеюсь. Доделываю остальные. Вечерком серию выложу всю и потом пойду глазеть на ваши прелести, чтобы выбрать чего-нить. ангел

Оленька15

Я не по поводу обмена (занята же уже №2, если даже будете готовы меняться), я просто - сказать спасибо за красоту подмигиваю!

Лёля Нефамилия

Не вгоняйте меня в краскусмущаюсь

Dronilka

Согласна на любую )

АТСки просто потрясающие 

Если что за ходите ко мне вот серия почти вся свободная

https://stranamasterov.ru/node/640371

Буду рада обменяться

Удачи в творчестве

 

В.Е.Д.А.

Я не знаю, для чего нужны АТС, но получилось красиво!!!

Лёля Нефамилия

Я тоже не знала до вчерашнего днясмеюсь. И вот нарвалась на неприятности))))

Сема38

Мне очень понравились Ваши АТСки ,хочу сделать что то подобное...подмигиваю

Лёля Нефамилия

Спасибо! Сделайте - потом пригласите полюбоваться.подмигиваю Я у вас уже погостила. Ах, какие там декупажности. У меня прям слюнки потекли. Болезнь моя новая, Бьюсь, бьюсь....и всё никак. Но когда сталкиваешься с неожиданной трудностью - наоборот как бы азарт просыпается. Так что не бросаю, набиваю потихоньку руку. 

Оленька15

И снова я - теперь уже по поводу (обмена). Ваша №6 очень понравилась, посмотрите мои: https://stranamasterov.ru/node/653208 (если понравится что-нибудь - пишите, нет - я пойму  плачу). Спасибо!

Лёля Нефамилия

Я почему то когда делала - сразу подумала, что именно она тебе и понравитсяподмигиваю Я там написала на твоей страничке. Мне №5, если не занято и не жалко....смущаюсь

Оленька15

Адрес отправлю. Мне простым письмом, а Вам? (спасибо))

Лёля Нефамилия

Оля, давай на ты? А простым дойдёт? Там же объемные элементы... Я просто писем не посылала со времен первой мировой наверное))) Мне тоже можно простым. Адрес в личку написала.

Оленька15

Давай на ты! Уже адрес отправила, а фамилию написать забыла ((( сейчас пришлю.

НаськаКриводелкина

А можно мне номер 4 или 3? Они же еще не занята, верно? У меня есть АТСки, я их просто еще не выкладывала,через пару часиков выложу, выберете, если приглянется что.смущаюсь 

 

Воть https://stranamasterov.ru/node/654213