Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница из крафт-бумаги



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Шоколадница из крафт-бумаги Бумага Бусины Картон Клей Ленты Салфетки Скотч

В избранных: 8

Поделиться:

Мой первый опыт работы с упаковочной бумагой и ажурными салфетками ))) надписи брала у А.Лебедева http://artcallig.ru/common/ и Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/

Мой первый опыт работы с упаковочной бумагой и ажурными салфетками ))) надписи брала у А.Лебедева http://artcallig.ru/common/ и Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/  (фото 1)

Основа шоколадницы - бумага для черчения. Ну а основная бумага - это упаковочная бумага (крафт-бумага в рулонах). Использовала угловой дырокол и дырокол для цветов - их склеивала по 2 штуки и вовнутрь приклеивала стразик. Надпись приклеила на двусторонний вспененный скотч. Ну а ленты еще вначале работы на ПВА. Шаблон уже подогнала до нужных мне размеров, как говорится: "опыт - сын ошибок трудных"...

Основа шоколадницы - бумага для черчения. Ну а основная бумага - это упаковочная бумага (крафт-бумага в рулонах). Использовала угловой дырокол и дырокол для цветов - их склеивала по 2 штуки и вовнутрь приклеивала стразик. Надпись приклеила на двусторонний вспененный скотч. Ну а ленты еще вначале работы на ПВА. Шаблон уже подогнала до нужных мне размеров, как говорится: "опыт - сын ошибок трудных"... (фото 2)

Цветочки пыталась клеить с помощью клеевого пистолета, но то ли клей сам не очень качественный, то ли руки у меня еще те - получилось как-то корявенько )) Бантик завязывала по МК мастерицы Егужинская https://stranamasterov.ru/node/88739 - за это ей отдельное спасибо. Фоны распечатывала сама, нашла в Инете

Цветочки пыталась клеить с помощью клеевого пистолета, но то ли клей сам не очень качественный, то ли руки у меня еще те - получилось как-то корявенько )) Бантик завязывала по МК мастерицы Егужинская https://stranamasterov.ru/node/88739 - за это ей отдельное спасибо. Фоны распечатывала сама, нашла в Инете (фото 3)

Внутри как обычно, только украсила надписью, цветами, бордюрным дыроколом ну и свое "изобрЫтение" - поздравление скрутила в рулончик и завязала на заранее приклеенную ленту )))

Внутри как обычно, только украсила надписью, цветами, бордюрным дыроколом ну и свое "изобрЫтение" - поздравление скрутила в рулончик и завязала на заранее приклеенную ленту ))) (фото 4)

С фоном решила поэксперементировать - поэтому к цветочной теме добавился горошек - не знаю, удачно ли )))
Надпись вверху от руки (идея своя), а вот завитушку срисовала у Альбины http://creativenn.blogspot.com/ - спасибо )

С фоном решила поэксперементировать - поэтому к цветочной теме добавился горошек - не знаю, удачно ли )))
Надпись вверху от руки (идея своя), а вот завитушку срисовала у Альбины http://creativenn.blogspot.com/ - спасибо ) (фото 5)

Спасибо всем, кто побывал у меня в гостях!

Спасибо всем, кто побывал у меня в гостях! (фото 6)
Tata.ua

Мне понравилась Ваша шоколадная шоколадница! цветы

Лёлькина Татка

спасибо большое :)))))) очень этому рада!

Татьяна Передерий

Стильно! Красиво!

Лёлькина Татка

спасибо, приятно слышать теплые слова...

Пчелка Маришка

Красивая!!! Бумага очень понравилась, расцветка. Интересная шоколадница получилась!!!браво

Лёлькина Татка

спасибо... фон подбирала в инете и распечатывала на крафт бумаге на принтере (к сожалению работает только черный картридж), а вот саму бумагу приобрела в местной типографии на метр, они в нее заворачивают свою продукцию )))

annalita

отличная работа!

Лёлькина Татка

спасибо улыбаюсь

AnastasiaLetyago

очень интересная шоколадница! стащу ее у вас))

Лёлькина Татка

спасибки - тащите на здоровье смеюсь

Iryna Sanina

Superrrrrrrrr

Лёлькина Татка

:))) старалась для любимой кумусечки и подруженции ))

Тамара26

Очень понравилась!! мда! Я бы и не додумалась распечатать фон , класс!! Спасибо за идею!!

Лёлькина Татка

пожалуйста )) идея хороша, если надо - скачал, отпечатал и ... что душеньке угодно можно делать смеюсь