Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из кофе



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Из кофе Кофе Мешковина

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Ах, как мне нравятся деревца из кофе в СМ. Я долго на них любовалась, и наконец у меня тоже выросли два таких деревца. Простенькие, сама знаю, что надо украсить чем-то, но фантазия иссякла после несчастного бантика на первом деревце.
Вокруг магнитики . Первые подсолнухи https://stranamasterov.ru/node/608596 (7 шт.) делала на подарок, попросили еще 7, но не забрали - теперь у меня весь холодильник в кофейных цветах и сердечках.

Ах,  как мне нравятся деревца из кофе в СМ.  Я долго на них любовалась, и наконец у меня тоже выросли два таких деревца. Простенькие, сама знаю, что надо украсить чем-то, но фантазия иссякла после несчастного бантика на первом деревце. 
Вокруг магнитики .  Первые подсолнухи   https://stranamasterov.ru/node/608596  (7 шт.) делала на подарок, попросили еще 7, но не забрали - теперь у меня весь холодильник в кофейных цветах и сердечках.   (фото 1)

Вот деревца на самостоятельном фото, может кто подскажет как их приукрасить - ну уж очень скромные :)) И берут сомнения по поводу ножки - обмотать её шпагатом или так оставить из бамбуковых палочек? Цвет меня смущает - желтизна. Пока это печатала пришла в голову идейка покрасить. Буду пробовать.

Вот деревца на самостоятельном фото, может кто подскажет как их приукрасить - ну уж очень скромные :)) И берут сомнения по поводу ножки - обмотать её шпагатом или так оставить из бамбуковых палочек? Цвет меня смущает - желтизна. Пока это печатала пришла в голову идейка покрасить. Буду пробовать. (фото 2)

А это новые мои магнитюшки-сердечки.

А это новые мои магнитюшки-сердечки.  (фото 3)
Татачк@

Очень аккуратные деревья, мне кажется можно ствол обмотать шпагатом, и приклеить например божью коровку, или даже какой нибудь цветочек!!! Магнитики очень классные!!!

Ольга Хоцкая

Спасибо! Я думала обмотать ствол, но мне кажется он будет толстоват . Хотя может поробую.цветы

Tatiana777

Кофеюшки очень красивые, прелесть!

Ольга Хоцкая

Спасибо большое! У Вас чудесные топиарики, кое-что утянула себе как идеи и еще очень ножки у деревьев понравились. цветы

Tatiana777

Спасибо!

Ильинова Наталья

Очень люблю кофейные деревца и разные кофейные поделки =) Мне очень все понравилосьцветы

Ольга Хоцкая

Спасибо! Зашла к Вам -  Ваши картины  из теста- очень красивые. 

Галиева Айсылу

Интересно и шикарно!

Ольга Хоцкая

Спасибо! У тебя чудесные котики (рисунок) :)) 

Диана Cherryy

хорошенькиебраво

 

Ольга Хоцкая

Спасибо! Класная летающая чашка! У меня тоже такая есть в планах.:)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво