Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя вторая попытка альбома


Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Коллаж Моя вторая попытка альбома Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители страны мастеров. Давно меня не было, а за это время очень много сделано, раздарено и реализовано))) По чуть-чуть выкладываю. Сейчас покажу мою вторую попытку создания фотоальбома. Моей коллеге очень понравились мои работы и она заказала альбом в подарок свекрови. Вернее я ее надоумила. Юбилярша, так получилось, ничем не увлекается, украшения ни носит, косметикой не пользуется. Всей домашней утварью ее уже обеспечили дети. Дарить совершенно нечего... Вот я и посоветовала очень оригинальный подарок, который будет радовать фотографиями близких)

Здравствуйте, дорогие жители страны мастеров. Давно меня не было, а за это время очень много сделано, раздарено и реализовано))) По чуть-чуть выкладываю. Сейчас покажу мою вторую попытку создания фотоальбома. Моей коллеге очень понравились мои работы и она заказала альбом в подарок свекрови. Вернее я ее надоумила. Юбилярша, так получилось, ничем не увлекается, украшения ни носит, косметикой не пользуется. Всей домашней утварью ее уже обеспечили дети. Дарить совершенно нечего... Вот я и посоветовала очень оригинальный подарок, который будет радовать фотографиями близких) (фото 1)

Обложка альбома. Сделали скромной и элегантной.

Обложка альбома. Сделали скромной и элегантной.  (фото 2)

К альбому прилагается вот такая открытка.

К альбому прилагается вот такая открытка. (фото 3)

Открытка внутри

Открытка внутри (фото 4)

Фотографий мало, фотоальбом получился небольшой

Фотографий мало, фотоальбом получился небольшой (фото 5)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 6)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 7)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 8)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 9)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 10)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 11)
 
Моя вторая попытка альбома (фото 12)

Ну вот и все)))Фотоальбом с открыткой пришлось сделать за 11 часов. Скинули фотографии в 22:00, а привезти нужно было уже на работу на следующий день. Бессонная ночь, но абсолютно радостный результат))) Делала как раз с 4 на 5 августа, а 5-го у меня ДР, нет бы мне выспаться, подготовится, прийти на работу красивой)))) а я на бумаге красоту наводила)))  Спасибо за внимание)))

Гараева Эльвира

Красивый альбом!!!.... ну Вы метиор)))))... за столь короткое время сделать Чудеса!!!!!!!!!!! с НАСТУПИВШЫМ Вас Днем Рождения!!!! Всех Благ Вам и Вашей семье!!!!!!!!!!!!цветы

Олеся Norit

Спасибо большое!!! И за поздравление и за такую отметку моей работы))) Очень и очень приятно!!!

Natka-new

Олеся, очень красивый альбом получился:) Не зря провели бессонную ночь:) Браво!!!
И примите мои искренние поздравления с Днем рождения:) Всех благ, любви, здоровья и щенячей радости от своего творчества:)

Олеся Norit

Спасибо огромное!!! Очень приятно принимать такие отзывы от мастеров!!! И спасибо большое за поздравления!

...Анютка...

За феноменально короткое время-чудеснейший альбом!!!!

Олеся Norit

Спасибо большое, Анютка))) Очень приятно