Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

часики


 12 из 36 
Техника

Декор предметов Аппликация часики

В избранных: 84
В избранных: 84
В избранных: 84

Поделиться:

Отремонтировали детскую. На потолке-небо,на стене-обои с перышками,на полу-шагги цвета весенней травы.красотищща!!!А вот подходящие часики никак не находились...Пришлось выкручиваться: купила обычные часы с обычной картинкой. распечатала на самоклейке понравившуюся фотку. Часы разобрала. Наклеила картинку. декорировала кружевом и бусинами. Секундная стрелка не вписывалась в общую концепцию, а динамики хотелось. Заменила ее на перышко. Мне они очень нравятся!!!!

Отремонтировали детскую. На потолке-небо,на стене-обои с перышками,на полу-шагги цвета весенней травы.красотищща!!!А вот подходящие часики никак не находились...Пришлось выкручиваться: купила обычные часы с обычной картинкой. распечатала на самоклейке понравившуюся фотку. Часы разобрала. Наклеила картинку. декорировала кружевом и бусинами. Секундная стрелка не вписывалась в общую концепцию, а динамики хотелось. Заменила ее на перышко. Мне они очень нравятся!!!! (фото 1)

хотела сфоткать днем, но дожди уже неделю не перестают...так что и днем со светом живем...как погода наладиться-непременно сфоткаю!

хотела сфоткать днем, но дожди уже неделю не перестают...так что и днем со светом живем...как погода наладиться-непременно сфоткаю! (фото 2)

детали

детали (фото 3)
 
часики (фото 4)
Evgenua S

Оригинально!!!супер!

Креstик

спасибо!!!сама не нарадуюсь)))

 

OlesЯ

очень красиво, думаю в живую, они ещё круче смотрятся!!!

Креstик

о,да!!!

Львовна.

Очень симпатичные часы получились! супер!

Креstик

благодарю

бабушка лиза

Оригинальные часикисупер!

Креstик

благодарю!!!Теперь они меня очень вдохновляют, и вечная проблема с нехваткой времени сглаживается, если узнаю "который час" именно по этим часикам)))

elena-nik

Какая прелесть получилась!

Креstик

спасибо!!!

Юлия Канивец

красиво!цветы

Креstик

благодарю

zlatoiskra

Интересно получилось!

Креstик

ура!