Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для подружки.


 177 из 214 

Поделка изделие День рождения Аппликация Бумагопластика Квиллинг Подарки для подружки Бумага гофрированная Бумажные полосы Клей

Поделиться:

Привет всем жителям и гостям нашей чудесной Страны Мастеров! У моей лучшей подружки Олечки был День рождения. Я очень люблю для нее что-нибудь эдакое придумывать и преподносить в подарок. Давно уже присматриваюсь к работам в технике свит-дизайн. Олечка у меня девушка стильная и изысканная, поэтому когда я впервые увидела туфельку в свит-дизайне, сразу поняла для кого хочу сделать! К туфельке у меня родилась еще тарелочка в технике квиллинг (понравилось мне их делать, мои тарелочки можно посмотрель здесь https://stranamasterov.ru/node/506742 и здесь https://stranamasterov.ru/node/608189 ). Ну и открыточка , где я оставила свои пожелания. Теперь обо всем по порядку.

Привет всем жителям и гостям нашей чудесной Страны Мастеров! У моей лучшей подружки Олечки был День рождения. Я очень люблю для нее что-нибудь эдакое придумывать и преподносить в подарок. Давно уже присматриваюсь к работам в технике свит-дизайн. Олечка у меня девушка  стильная и изысканная, поэтому когда я впервые увидела туфельку в свит-дизайне, сразу поняла для кого хочу сделать! К туфельке у меня родилась еще тарелочка в технике квиллинг (понравилось мне их делать, мои тарелочки можно посмотрель здесь https://stranamasterov.ru/node/506742 и здесь  https://stranamasterov.ru/node/608189 ). Ну и открыточка , где я оставила свои пожелания. Теперь обо всем по порядку. (фото 1)

Вот и сама туфелька. Делала по этому МК Наталии https://stranamasterov.ru/node/259353?c=favorite. Люблю золото и золотой цвет, Олечка тоже к нему не равнодушна, так что выбор был очевиден. В розах конфеты "Рафаэлло", в бутонах - "Эклер" (ирис с шоколадом внутри).

Вот и сама туфелька. Делала по этому МК Наталии https://stranamasterov.ru/node/259353?c=favorite. Люблю золото и золотой цвет, Олечка тоже к нему не равнодушна, так что выбор был очевиден. В розах конфеты "Рафаэлло", в бутонах - "Эклер" (ирис с шоколадом внутри). (фото 2)

И немного покрасуемся со всех сторон.

И немного покрасуемся со всех сторон. (фото 3)

Каблучек поближе.

Каблучек поближе. (фото 4)

Две розочки сиреневые, на фото получились почти синие :)))

Две розочки сиреневые, на фото получились почти синие :))) (фото 5)
 
Подарки для подружки. (фото 6)

Это начало украшательства.

Это начало украшательства. (фото 7)

Это тарелочка. Сначала у меня была задумка покрасить золотом по краю, а потом поняла, что мне и так нравится. Цветы в букете тоже с конфетами. Кстати, конфеты я не клеила клеем и не крепила на скотч. Бутон аккуратно раздвигается и конфетка вынимается (это на случай, если захочется цветочки оставить).

Это тарелочка. Сначала у меня была задумка покрасить золотом по краю, а потом поняла, что мне и так нравится. Цветы в букете тоже с конфетами. Кстати, конфеты я не клеила клеем и не крепила на скотч. Бутон аккуратно раздвигается и конфетка вынимается (это на случай, если захочется цветочки оставить). (фото 8)
 
Подарки для подружки. (фото 9)

Тарелочка сзади и крепление (ключ от консервной банки), может кому пригодится. Основа тарелочки папье-маше из кальки на терелке керамической. Диаметр тарелки 22 см.

Тарелочка сзади и крепление (ключ от консервной банки), может кому пригодится. Основа тарелочки папье-маше из кальки на терелке керамической. Диаметр тарелки 22 см. (фото 10)

Тарелочка еще без украшательств.

Тарелочка еще без украшательств. (фото 11)
 
Подарки для подружки. (фото 12)

Ну и, конечно же, открыточку сделала. Очень люблю писать пожелания, вообще очень люблю открытки, у меня целая коробка с открытками, правда муж её в гараж отвез. Кстати, вторая открыточка сделана для другой моей подружки, у нее тоже скоро день рождения, но об этом потом...

Ну и, конечно же, открыточку сделала. Очень люблю писать пожелания, вообще очень люблю открытки, у меня целая коробка с открытками, правда муж её в гараж отвез. Кстати, вторая открыточка сделана для другой моей подружки, у нее тоже скоро день рождения, но об этом потом... (фото 13)

И внутри каждая. Мне еще далеко до мастерских открыток, но я учусь.

И внутри каждая. Мне еще далеко до мастерских открыток, но я учусь.  (фото 14)
 
Подарки для подружки. (фото 15)

Прошу прощение за количество фото, просто делала туфельку впервые и хотелось с Вами поделиться! ангелБуду рада Вашим комментариям и советам! цветыСпасибо, что заходите в гости!благодарюЖелаю Вам добрых и преданных друзей, хорошего настроения и удачи! цветы

Ланка Питерская

Ириш, отличный подарок! Умничка!

ИРИСКА 2012

Светик, спасибо!цветы Очень рада, что тебе понравилось!ангел

Гаянка

Замечательные цветы,а главное такие ароматные!

ИРИСКА 2012

Спасибо! Очень приятно!

Светула

Ух ты!!! Красиво как!!!! бравоПодруга будет довольна!!! цветыМолодец!!!!жму рукуА я только что рыбку закончила, сохнет под лаком... Я ее в начале испортила, валялась она у меня, а сегодня руки дошли...смеюсьподмигиваю

ИРИСКА 2012

Спасибо Дорогая моя! Очень приятно! цветыПодружке подарок понравился! Светуля, ты как всегда в творческом процессе, умница!цветы

Светула

цветыблагодарюблагодарюпривет

ИРИСКА 2012

цветы

@ksi

Замечательные работы! Но туфелька особенно покорила!

ИРИСКА 2012

Спасибо Светлана! Очень приятно и рада видеть у себя в гостях!!!