Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда бывает грустно...


 16 из 20 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Когда бывает грустно Краска Нитки Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

...Сидела я как то недавно дома и грустила... На улице дождик - погода совсем не летняя, отпуск близится к концу, все друзья по морям разъехались, а я так и не смогла вырваться(( Вот под настроение и слепилась такая девчушка - печальная и обиженная;)

...Сидела я как то недавно дома и грустила... На улице дождик - погода совсем не летняя, отпуск близится к концу, все друзья по морям разъехались, а я так и не смогла вырваться((  Вот под настроение и слепилась такая девчушка - печальная и обиженная;)  (фото 1)

В объеме

В объеме  (фото 2)

Ко всему прочему, девчушка оказалась еще и капризной - когда я покрыла панно лаком, она ни за что не хотела фотографироваться. Поэтому, здесь цвета искажены, зато хотя бы нет бликов)). И виден размер работы по отношению к моей руке)))

Ко всему прочему, девчушка оказалась еще и капризной - когда я покрыла панно лаком, она ни за что не хотела фотографироваться. Поэтому, здесь цвета искажены, зато хотя бы нет бликов)). И виден размер работы по отношению к моей руке))) (фото 3)

В тему такие строчки вспомнились:

""Улыбнись, когда на небе тучи,

Улыбнись, когда в душе ненастье,

Улыбнись, и сразу станет лучше,

Улыбнись - ведь ты же чье то СЧАСТЬЕ!" благодарю

Всем улыбок, хорошего настроения и побольше солнечных дней в Вашей жизни! цветыцветыцветы

grezhy

Очень понравилось....браво правда взгрустнулось глядя на неё... грустно   Но... чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!!! Я себе это всегда повторяю. И вы ей это обязательно передайте! симпатия

Yulia Novakova

Спасибо огромное!цветы Обязательно передам!подмигиваю Высказывание замечательное, абсолютно с ним согласна)))

Альбина Уфа

Классно!

Yulia Novakova

Благодарю! цветы

janina_nalimova

супер!

Yulia Novakova

благодарю

Сифирия

Характерное панно получилось, люблю работы которые передают состояние души, они как живые! Очень понравилась Ваша девчушка!

Yulia Novakova

Большое человеческое спасибо! Такие работы, сделанные под настроение, обычно особенно дороги, даже несмотря на их недостатки, ибо делались с душой)))

RassvetamRada

Я, питающая любовь ко всяким продолжениям историй (мои йогини чего стоят)), предложила бы слепить развитие истории - Версия счастливая, она же заключительная - Солнце, радуга, девочка, мальчик, кот (куда же без него).смеюсь

Yulia Novakova

Ух ты, а идея действительно классная! У меня похожие мысли были, только насчет моей картинки с алыми парусами (самая первая запись в блоге). Там Ассоль грустная, на море шторм, а на песке валяется камушек, похожий на разбитое сердце)) Так вот, хотела слепить продолжение - ее встречу с Греем, да все то недосуг, то лень было, а потом забыла об этой идее. Теперь можно к обоим панно продолжение сделать! ура! Спасибо, а то у меня с вдохновением проблемы последнее время) жму руку

RassvetamRada

Круто, что я чем-то помогла) Очень жду продолжения банкета смеюсь

P.S. И фото твое  - просто замечааательное!!цветы

Yulia Novakova

Ого, спасибо за комплимент!)) смущаюсь

maksimgurnak

Прикольно) а сделано из солёного теста?

Yulia Novakova

Спасибо! Да, это соленое тесто)