Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелки почти готовы...


Техника

Декор предметов Декупаж Тарелки почти готовы Краска Салфетки

Поделиться:

Приклеила салфетку,чуточку оттенила,края причпокала,но......ещё не лакировала,так как чувствую,что не хватает чего-то. А что добавить не знаю. Вот и стоят они,как две бледные поганки.

Приклеила салфетку,чуточку оттенила,края причпокала,но......ещё не лакировала,так как чувствую,что не хватает чего-то. А что добавить не знаю. Вот и стоят они,как две бледные поганки. (фото 1)
 
Тарелки почти готовы... (фото 2)
 
Тарелки почти готовы... (фото 3)

Посмотрите девочки,может можно ещё что-нибудь сделать. 

фиолент

Я бы ничего не добавляла,все отлично!Лучшее враг хорошего,по себе знаю.

Вики_шанелька

Спасибо за коментарий.Для меня важно услышать мнение мастера.

IraKimovna

Ну ничего себе "бледные поганки"????!!!! ОООчень красивые тарелочки!!!! Я, может быть, бы тонировку краешков сделала позамашистей, пошире, мазками, тогда пространства до мотива будет меньше  и ощущение "нехватки" уйдет. Но это мой взгляд....у каждого свои ощущения... А тарелочки великолепные!!!!!!

Вики_шанелька

Идея мне нравится,даже очень. Это первая моя проба сделать окантовку . Фон и рисунок меня вполне устраивает. Так что надо потренироваться на чём то и потом уже смело закончить работу.Спасибо Вам большое за помощьцветы

zlatoiskra

Красиво! Ничего не нужно.

Флорис

Алла, все очень хорошо получилось. Ребро тарелки как альтернативу можно тонировать темным золотом или бронзой, но это в реале надо прикидывать, а не по фото. Вы творец и вам видней!

Лю.Си

Красивые тарелочки! Мне понравились!!!супер!

Вики_шанелька

Девочки,милые! Спасибо всем за коментарии. Я в гостях и нет времени всем ответить лично.До скорой встречи!!!

vikavlad70

Чудные тарелки,яркие,сочные,умницабраво