Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я стала тётей:)))!!!


 10 из 15 
Техника

Декор предметов День рождения Шитьё Я стала тётей Бумага гофрированная Кружево Ленты Пенопласт Сетка

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Ура!!! Ура!!! Ура!!! у меня родился племянник 30 апреля. Вот так мы украсили машинку на выписку. Идею с бутылочкой видела здесь в стране, но найти автора не могу. Если кто узнает, отзовитесь.

Ура!!! Ура!!! Ура!!! у меня родился племянник 30 апреля. Вот так мы украсили машинку на выписку. Идею с бутылочкой видела здесь в стране, но найти автора не могу. Если кто узнает, отзовитесь.  (фото 1)

Надпись тоже видела в интернете, взяла на заметочку и воплотила в жизнь. Буквы из самоклейки. Смываются просто и краска машины не отходит.

Надпись тоже видела в интернете, взяла на заметочку и воплотила в жизнь. Буквы из самоклейки. Смываются просто и краска машины не отходит. (фото 2)

Вот она заветная супер-мега бутылочка!!! Погремушки решили использовать тут же. Кратенько расскажу как всё крепила. Вырезала из пеноплекса круг, в середине сделала выемку для бутылочки. Затем обклеила бумагой, кружевом. Бутылочку приклеила. Впоследствии решили, что бутылочку нужно чем-то наполнять, чтоб было интереснее!!! Самая сложность была в креплении погремушек. Плоские приклеила, а вот с объёмными пришлось повозиться: сначала выпуклую часть приклеила, а потом в некоторых местах зафиксировала обычными шпильками. Думаю с лентами всё понятно.

Вот она заветная супер-мега бутылочка!!! Погремушки решили использовать тут же. Кратенько расскажу как всё крепила. Вырезала из пеноплекса круг, в середине сделала выемку для бутылочки. Затем обклеила бумагой, кружевом. Бутылочку приклеила. Впоследствии решили, что бутылочку нужно чем-то наполнять, чтоб было интереснее!!! Самая сложность была в креплении погремушек. Плоские приклеила, а вот с объёмными пришлось повозиться: сначала выпуклую часть приклеила, а потом в некоторых местах зафиксировала обычными шпильками. Думаю с лентами всё понятно. (фото 3)

Бутылочка поближе....ну очееень она мне нравится!!!!

Бутылочка поближе....ну очееень она мне нравится!!!! (фото 4)

Ну и напоследок я около нашей машинки!!! Надо сказать что пока мы ехали по городу, на нас так много людей обращали внимание и сигналили. Всё таки хороших людей больше чем плохих

Ну и напоследок я около нашей машинки!!! Надо сказать что пока мы ехали по городу, на нас так много людей обращали внимание и сигналили. Всё таки хороших людей больше чем плохих (фото 5)

Спасибо всем, кто зашёл в гости и разделил  мою радость. Рождение ребёнка - это чудо, волнительное событие, и я постаралась порадовать свою старшую сестрёнку!!!

Вереск

С новорожденным,с такой творческой тетей!Как же малышу повезло.бравоВы столько идей успеете воплотить пока он будет расти.Рада за вас.цветы
Возьму в избранное ,работу.Может и я когда нибудь порадую своих родных или друзей такой идейкой))

Жёжа

Спасибо:))) очень приятно!!!благодарю Да уж планов очень-очень много, успеть бы всё!!!

Вереск

Успеете ,успеете.такого пупса захочется радовать каждый деньсимпатиядень рожденияприветствую

Любасик824

супер!фотозаписываю

Оля Анпилогова

Класс!!! Очень мило!!! 

Dalia-59

Здорово!

OLA-OLA

Поздравляю тетушку! А где же такую бутылочку огромную нашли? Или кажется, что большая? Очень красивая машинка у вас получилась!

Жёжа

Бутылочка на самом деле такая большая. Покупала её на рынке у китайцев. В ней  лежали погремушки, которые и пошли в дело:)

OLA-OLA

Спасибо за подсказку!:-)

Жёжа

Пожалуйста:)))) рада кому то помочь:)

Узоры_Ветра

Класс!!! супер!

Tuzemka

Молодец!

Екатерина Чугунова.

подскажите на что крепятся буквы?

Жёжа

Это самоклеющаяся бумага.Смывается очень легко.

fruitkiss

красота!!!! скажите пожалуйста, а как к капоту крепили фатин и бантик как получили на капоте? за ранее благодарна

Жёжа

Всё очень просто. Саму растяжку прикрепили за ушки и капот ленточками, можно ещё резинку бельевую использовать. Бантик крепился отдельно тоже ленточками просто привязала в том месте где и растяжка за решётку. А бантик делался так: фатин складывается пополам и место стыка я прошила а потом всё стянула по середине так чтобы тот край который сшивался был к капоту. Вот и всё:)

fruitkiss

спасибо!!!!