Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба в бело-фиолетовой гамме


 11 из 15 
Событие
Техника

Декор предметов Скрапбукинг Свадьба Шитьё Свадьба в бело-фиолетовой гамме Бисер Бумага Бусины Бутылки стеклянные Картон Краска Кружево Ленты Нитки Пенопласт Сутаж тесьма шнур Ткань Фетр Шарики воздушные

В избранных: 75
В избранных: 75
В избранных: 75
В избранных: 75

Поделиться:

У друзей была свадьба 22 марта, я оформляла, муж полностью проводил эту свадьбу от выкупа до окончания всего вечера. Всем всё понравилось, ну а мои труды оценивать вам. Не могу придумать название этому набору, если появятся идеи пишите. Впервые украшала зал, стол молодожёнов, как получилось не знаюВот практически весь набор, правда здесь не хватает подушечки, папки и книги пожеланий. Вместе всё сфотать не удалось к сожалению!!!

У друзей была свадьба 22 марта, я оформляла, муж полностью проводил эту свадьбу от выкупа до окончания  всего вечера. Всем всё понравилось, ну а мои труды оценивать вам. Не могу придумать название этому набору, если появятся идеи пишите. Впервые украшала зал, стол молодожёнов, как получилось не знаюВот практически весь набор, правда здесь не хватает подушечки, папки и книги пожеланий. Вместе всё сфотать не удалось к сожалению!!! (фото 1)

Бутылки и бокалы делала, опираясь на вот эту работу, уж больно она понравилась молодожёнам да и мне тоже. Вот эта работа https://stranamasterov.ru/node/387658

Бутылки и бокалы делала, опираясь на вот эту работу, уж больно она понравилась молодожёнам да и мне тоже. Вот эта работа https://stranamasterov.ru/node/387658 (фото 2)

Ленты всё съёмные и очень удобно, снял их, помыл бокальчик и украшение целое и невредимое!!! Цветочки на бутылках и бокалах половина самодельные, половина покупные.

Ленты всё съёмные и очень удобно, снял их, помыл бокальчик и украшение целое и невредимое!!! Цветочки на бутылках и бокалах половина самодельные, половина покупные. (фото 3)

Здесь бокальчик лучше видно

Здесь бокальчик лучше видно (фото 4)

Казну делала из плотного упаковочного картона, потом обклеила синтепоном и обтянула атласом. По краю пустила тесьму.

Казну делала из плотного упаковочного картона, потом обклеила синтепоном и обтянула атласом. По краю пустила тесьму. (фото 5)

Папка для свидетельства о браке и книга пожеланий, ну и конечно ручка. Её молодожёны не захотели украшать как то сильно. Просто обкрутила косой бейкой.

Папка для свидетельства о браке и книга пожеланий, ну и конечно ручка. Её молодожёны не захотели украшать как то сильно. Просто обкрутила косой бейкой. (фото 6)

Подушечка для колец собственной персоной.

Подушечка для колец собственной персоной. (фото 7)

Ну вот как то так был украшен стол молодожёнов, это первый мой опыт так что не судите строго!

Ну вот как то так был украшен стол молодожёнов, это первый мой опыт так что не судите строго! (фото 8)

В зале были колонны, одинокие такие и пустые, поэтому мы решили их тоже немного украсить. На них висели ленты, на которых были прикреплены фотки жениха и невесты. На одной колонне было по несколько таких лент!!!

В зале были колонны, одинокие такие и пустые, поэтому мы решили их тоже немного украсить. На них висели ленты, на которых были прикреплены фотки жениха и невесты. На одной колонне было по несколько таких лент!!! (фото 9)

За спиной новобрачных тоже висели их фотки только большого формата

За спиной новобрачных тоже висели их фотки только большого формата  (фото 10)

Также зал был украшен вот такими шарами. Смотрелось очень красиво и выигрышно. Да и делать их очень легко. Всего таких шаров было около 30

Также зал был украшен вот такими шарами. Смотрелось очень красиво и выигрышно. Да и делать их очень легко. Всего таких шаров было около 30 (фото 11)

Вот такие колечки были на свадебной машине. Основа - пеноплекс,кольца из шланга, обтянутого бумагой и дополнительно ленной, цветы искусственные. Фатиновая сборка украшена белым боа

Вот такие колечки были на свадебной машине. Основа - пеноплекс,кольца из шланга, обтянутого бумагой и дополнительно ленной, цветы искусственные. Фатиновая сборка украшена белым боа (фото 12)

Это кольца вид сверху, здесь видно что по бокам прикреплены ленты, которыми кольца крепятся к крыше

Это кольца вид сверху, здесь видно что по бокам прикреплены ленты, которыми кольца крепятся к крыше (фото 13)

Такое сердце было на капоте. Делала его по МК ~ KseniaFister ~ https://stranamasterov.ru/node/378700. Цветы латексные, пришлось оббежать весь город, чтобы их найти, но это того стоило!!!

Такое сердце было на капоте. Делала его по МК ~ KseniaFister ~ https://stranamasterov.ru/node/378700. Цветы латексные, пришлось оббежать весь город, чтобы их найти, но это того стоило!!! (фото 14)

Здесь вид с боку

Здесь вид с боку (фото 15)

Специально сфотала присоски. Всё делала по МК, только дополнительно в пеноплексе сделала небольшие выемки под присоски, чтобы сердце не было очень высоким. И эти выемки дополнительно залила клеем для пущей крепости

Специально сфотала присоски. Всё делала по МК, только дополнительно в пеноплексе сделала небольшие выемки под присоски, чтобы сердце не было очень высоким. И эти выемки дополнительно залила клеем для пущей крепости (фото 16)

Ну и конечно же бант на попку машины!!! Все слои раздельные, так что цвет и размер можно варьировать.

Ну и конечно же бант на попку машины!!! Все слои раздельные, так что цвет и размер можно варьировать. (фото 17)

Ну вот вроде бы и всё. Надеюсь я вас не утомила таким количеством фото. Спасибо всем, кто зашёл!!!

Татьяна Легостаева

бравоКолоссальная работа! Все очень красиво супер!

МАРИШКА11-11

Очень красиво!!!!!!! бравобравобраво

tasichka

У Вас все получилось!!!!! Хорошая и объемная работа!!! Очень понравилось. Жаль в те года когда я выходила замуж, не придавали значения , казалось бы таким мелочам... Но именно эти мелочи задают тон всей свадьбе. Молодчинка!!!!!!!!!!!!!

Жёжа

Большое спасибо!!! Очень приятно. Да вы правы....я сама выходила замуж 2 года назад и ещё этим не занималась, вот если вернуть время обратно я бы всё своими руками сделала бы

Мария Шалютина

Очень красиво!!! Вы просто молодец! Желаю вам оформлять свадьбы и дальше, уж очень хорошо получается!!! 

Жёжа

Спасибо, большоеблагодарю!!!Знаете, это дело затягивает...так что думаю буду этим заниматься ещё очень долго. Сама получаю удовольствия от работы и конечного результата да и молодых нравится радоватьулыбаюсь

Наталья Макарюк

Бокалы и шампанское просто супер!!! скопировала себе  копилочку идей)))