Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Перья Жар-птицы".Реквизит к спектаклю.


Событие

Поделка изделие Масленица Аппликация Оригами Шитьё "Перья Жар-птицы" Реквизит к спектаклю Бумага Материал оберточный Фантики Фольга

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Спектакль про зарождение ремесел.Перья нужны были яркие,большие.Основа-картон,обклеенный желтой бумагой.Как раз в это время занялась оригами,как оно мне пригодилось!Достала фантики,наделала деталюшек,расположила их на каждом перышке,и под машинку.Пристрочила зигзагом по центральной вертикали,чтобы точно не отвалились.

Спектакль про зарождение ремесел.Перья нужны были яркие,большие.Основа-картон,обклеенный желтой бумагой.Как раз в это время занялась оригами,как оно мне пригодилось!Достала фантики,наделала деталюшек,расположила их на каждом перышке,и под машинку.Пристрочила зигзагом по центральной вертикали,чтобы точно не отвалились. (фото 1)

По краям сначала проложила блестящий плоский шнур,на конце просто бантик.Между картонками вставила срезанную с материала кромку с бахромой.Вот и все.Прочно,декоративно.Минимум затрат.

По краям сначала проложила блестящий плоский шнур,на конце просто бантик.Между картонками вставила срезанную с материала кромку с бахромой.Вот и все.Прочно,декоративно.Минимум затрат. (фото 2)
Ларисух

О'кейбраво

Пустовит Елена Ивановна

Светочка,я  в восторге!!!Спасибо за идею с большим потенциалом!

Cветлана Муратова

Всегда пожалуйста,Елена Ивановна!цветы

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы