Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К карнавалу все готово!


 782 из 1057 
Тип работы

Фоторепортаж К карнавалу все готово

Поделиться:

Узнаете?Ори Вайс.Многие из его работ вы видели в моем блоге.

Узнаете?Ори Вайс.Многие из его работ вы видели в моем блоге. (фото 1)
 
К карнавалу все готово! (фото 2)
 
К карнавалу все готово! (фото 3)
 
К карнавалу все готово! (фото 4)
 
К карнавалу все готово! (фото 5)
 
К карнавалу все готово! (фото 6)
 
К карнавалу все готово! (фото 7)

Главный пират - директор школы

Главный пират - директор школы (фото 8)

Я уже рассказывала вам о прекрасной традиции пуримовского карнавала .https://stranamasterov.ru/node/55954  https://stranamasterov.ru/node/55956 А вот репортаж из школы ЭХАД-А-АМ за несколько дней до карнавала.В карнавальных костюмах и ученики,и учителя.

Татьяна Проснякова

Какая красота! Сколько принцесс, цариц и просто красавиц! Какие пираты и ковбои! Как важно детям перевоплощаться и примеривать на себя разные роли.... А у меня в детстве это как-то мимо прошло. Помню только себя бабочкой и снежинкой в детском саду. Очень рада за Ваших детей!

харузина

Приезжайте к нам в Израиль во время празднования Пурим,и Вы сможете вновь вернуться в детство.Ведь у этого праздника нет возрастных ограничений,все на один день становятся детьми!

Дватая

Ой как интересно!! замечательные фотографии! Костюмы все классные! Спасибо! Видела еще фото, сейчас буду разглядывать))))))))

харузина

Спасибо Вам за добрые слова! Мне так хочется,чтобы Вам передалось наше праздничное настроение!

Оптимистка

Замечательные у вас праздники и карнавал!супер! Красочные и интересные! Здорово! Даже директор школы в костюме!удивляюсь У нас учителя могут переодется на Новый год  в какой -либо костюм . И то по принуждению. Вот и с Ори  познакомилась - славный мальчик!жму руку

харузина

Очень приятно получить этот комментарий от Вас!В нем чувствуется столько сердечной теплоты!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захария

Ох какие все нарядные , да красивые!

харузина

Спасибо!Это самый любимый праздник израильской детворы.

Гайджинка

Какой интересный праздник! Главное, все такие радостные!

харузина

Это так здорово,что с помощью Страны Мастеров Вы смогли побывать у нас в гостях.Да не просто в гостях,а на самом веселом празднике Пурим.Рада,что Вам у нас понравилось!!! С удовольствием посетила бы и праздники у Вас,в Японии - я практически ничего о них не знаю... смущаюсь