Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пуримовский карнавал в Хадере- 2010


 784 из 1057 
Тип работы

Фоторепортаж Пуримовский карнавал в Хадере- 2010

Поделиться:

 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 1)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 2)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 3)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 4)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 5)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 6)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 7)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 8)
 
Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (фото 9)

Наконец-то! Дождались! Пуримовский карнавал стартовал!!! Самый веселый праздник в году у израильтян. Карнавал везде: в школах, в магазинах, в библиотеке и у моря. Настроение поднимается до самой высокой отметки. Костюмы самые развеселые. Носят их все, кто хочет, незивисимо от возраста. Самые бесподобные, конечно, малыши: тролли, супермены, ангелочки с крыльями и нимбами, леопарды, божьи коровки, львы. Но и взрослые не упускают возможность вернуться в детство.

В этом году тема карнавала в городе,где я живу - Хадере,звучала так - ДЕТСКИЕ ПЕСНИ.Каждая школа в течении трех месяцев готовились предстать на карнавале наилучшим образом.Здесь можно увидеть любимых героев и услышать знакомые всем с детства мелодии.

Elena.ost

Побывала на празднике. Все так красочно и красиво. Спасибо за экскурсию.

харузина

Очень рада,что разделили с нами радость праздника! Смотрите продолжение карнавала здесь https://stranamasterov.ru/node/55956

Татьяна Проснякова

Первая мысль - как же тепло! А у нас опять морозы. Сколько красок, веселья! Здорово, что и взрослые могут тоже побыть детьми, нарядиться, дурачиться. Подобную атмосферу я видела только ещё в Праге. Когда полгорода ходит в дурацких шляпах, то так легко надеть её самой и влиться в общее веселье!

харузина

Да,В Пурим царит особая атмосфера!Ее нельзя передать словами.Ее надо увидеть,почувствовать... А погода ( +24) помогла нам сделать праздник по-настоящему запоминающимся!

Дватая

Как здорово!!! Вот я бы с удовольствием прошлась в костюме в толпе народа! Фотографии интересные!! А ваша школа готовила машину- транспорант?

харузина

Очень здорово,что Вам понравилось!!!Атмосфера на празднике царит необыкновенная,любой желающий может присоединиться к карнавальному шествию.В прошлом году у нас была самая красивая машина,я рассказывала об этом здесь  https://stranamasterov.ru/node/8143 . В этом году вмы готовили голубя мира  Пуримовский карнавал в Хадере- 2010 (продолжение)     

Дватая

Здорово как!! Голубь то не один!! Вот молодцы, задумка и исполнение классное!!!)))))

харузина

Большое спасибо!!!

Ларисочка

Ой, как у вас ВЕСЕЛО!!!! И я хочу на карнавал!!!! Как у вас радостно, тепло, весело, ярко, красочно!!!!! ЗДОРОВО!!!! Харузина, спасибо, что дали нам возможность побывать на вашем празднике!!!!браво

харузина

Как же мне приятно,что и  Вам передалось наше карнавальное настроение!!! Ларисочка,спасибо Вам за комментарий,надеюсь,что у Вас появится возможность увидеть все это наяву,приехав в нашу страну.

Захария

Ваши голуби замечательные! Ну надо же +24! А у нас вчера весь день снег шел, несмотря на 8 марта...ну как же у Вас хорошо, весело! И Вы молодцы, хорошо подготовились!

харузина

Спасибо за комментарий!Все очень старались показать себя в лучшем свете. А сегодня у нас уже +32,очень надеемся,что не надолго...

Захария

А у нас зима просто сбесилась в этом году! Снега обычно в декабре ждешь, а его не было, зато в конце февраля и в марте валит и валит и вчера падал...А жаре только мечтать!

харузина

А у нас в этом году уж о-о-о-о-о-о-очень ранняя и теплая весна!Красота!!!!!!!!!!!!!!! Хотя и не всегда,ведь жара наступает...Последнее время термометр показывает температуру +24 - + 30.