Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люблю веревочки...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Вышивка Люблю веревочки Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Не могу пройти мимо околовсяческих веревочек,шпагатиков,ниточек,мешковину обожаю!Накопилось этого добра немало...Решила с ним поиграть немного.Началось все с двух лоскутков-фона и маленького в центре,от них и пошла плясать...

Не могу пройти мимо околовсяческих веревочек,шпагатиков,ниточек,мешковину обожаю!Накопилось этого добра немало...Решила с ним поиграть немного.Началось все с двух лоскутков-фона и маленького в центре,от них и пошла плясать... (фото 1)

Это совсем близко: короткие нити свивала в колечки,разные швы,цвета,фактуры,толщина...Никаких эскизов,брала нити почти наобум,и "пошла писать губерния... "

Это совсем близко: короткие нити свивала в колечки,разные швы,цвета,фактуры,толщина...Никаких эскизов,брала нити почти наобум,и "пошла писать губерния... " (фото 2)

Это занятие хорошо успокаивает и умиротворяет.Еще мне хорошо думается,когда руки работают...

Это занятие хорошо успокаивает и умиротворяет.Еще мне хорошо думается,когда руки работают... (фото 3)

А это моя самая первая,наивная работа на эту тему.Фон-замшевая искусственная тряпочка.Все вместе-подставка под горячее.Серая веревка была неровная,с утолщениями,здесь заиграла...

А это моя самая первая,наивная работа на эту тему.Фон-замшевая искусственная тряпочка.Все вместе-подставка под горячее.Серая веревка была неровная,с утолщениями,здесь заиграла... (фото 4)
Гуляюпосолнцу

Оригинально, красиво!

Пустовит Елена Ивановна

Очень люблю такие работы...СПАСИБО!!!

Аля Мишалова

Отличная работа !

Cветлана Муратова

Спасибо за добрые слова!цветы

дочь моря

Как здорово! Обожаю такую фактуру, как на фото 1. Можно сумку так украсить или панно на стену. очень круто. 

Л@рис@ Глория

Светлана, первая работа очень интересная. Так все гармонично выполнено!