Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!"


 3 из 11 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море " Бумага Бусины Картон Мешковина Ракушки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго дня. Хочу поделиться с очередным вдохновением, которое вселила в меня (и как успела тут найти, что не только в меня)))) ) Виктория Сокур. Очень понравилась ее работа https://stranamasterov.ru/node/514078?tid=656. А тут еще и конкурс в школе у дочки "Как прекрасен этот мир". Дочке очень понравилось подбирать и приклеивать камни. Получили с ней огромное удовольствие. Спасибо Виктории еще раз))))

Всем доброго дня. Хочу поделиться с очередным вдохновением, которое вселила в меня (и как успела тут найти, что не только в меня)))) )   Виктория Сокур. Очень понравилась ее работа https://stranamasterov.ru/node/514078?tid=656. А тут еще и конкурс в школе у дочки "Как прекрасен этот мир". Дочке очень понравилось подбирать и приклеивать камни. Получили с ней огромное удовольствие. Спасибо Виктории еще раз)))) (фото 1)
 
По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!" (фото 2)
 
По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!" (фото 3)
 
По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!" (фото 4)
 
По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!" (фото 5)
 
По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!" (фото 6)
 
По мотивам "Валентинки "Воспоминания о море!!!" (фото 7)
Эннин

Ново и оригинально!!!

Оллис

Спасибо, очень приятно))))

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Оллис

Спасибо .....))))))))))

Балеро

Супер!!!

Оллис

Спасибо))) Ваши топиарии необыкновенные......супер!

Светлана Ямолкина