Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимые пирожки


Техника

Кулинария Поделка изделие Плетение Любимые пирожки Продукты пищевые Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Помимо ручного творчества очень нравится выпечка, но исключительно своими руками. На коричневом подносе - пирожки со свекольной начинкой. Сырую свеклу очистить, натереть на мелкой тёрке, засыпать сахаром, перемешать и жарить на сковороде минут 40-60, изредка подливая водички. Очень вкусно, а главное дешево!!! Если начинки не хватает, спасают яблоки. Их я тру соломкой и так же смешиваю с сахаром. А иногда и изюм в ход идёт - у нас ничего не пропадёт!!!!

Помимо ручного творчества очень нравится выпечка, но исключительно своими руками. На коричневом подносе - пирожки со свекольной начинкой. Сырую свеклу очистить, натереть на мелкой тёрке, засыпать сахаром, перемешать и жарить на сковороде минут 40-60, изредка подливая водички. Очень вкусно, а главное дешево!!! Если начинки не хватает, спасают яблоки. Их я тру соломкой и так же смешиваю с сахаром. А иногда и изюм в ход идёт - у нас ничего не пропадёт!!!! (фото 1)

А эту безделушку тяп-ляп между делом постряпала. И только сегодня сфоткала.

А эту безделушку тяп-ляп между делом постряпала. И только сегодня сфоткала. (фото 2)

Ну это раннее было. Просто именно эти вазы не дают мне переключиться на другие вещи, их столько заказывают, что поднадоели уже.

Ну это раннее было. Просто именно эти вазы не дают мне переключиться на другие вещи, их столько заказывают, что поднадоели уже. (фото 3)

Тройняшки получились.

Тройняшки получились. (фото 4)

Желаю всем всего самого хорошего!!! Спасибо за визит!!! Приятного аппетита!!!

Олюшка Борисовна

УХ! Как вкусненько! Тройняшки изумительные!!! А красили после плетения? Цвет прикольный. думаюбраво

Валентина Михеева

Я в процессе плетения крашу, тогда хороший прокрас без пробелов получается. Спасибо!!!

Валентина Михеева

Извиняюсь,что коротко ответила, отлучиться срочно нужно было. Вообщем так, после того как сплела рядков 7-9, тщательно прокрашиваю изнутри, затем снаружи. Затем опять 7-9 рядков и опять крашу. И так до самого верха. Но краску я развожу с колером так чтобы светленькая была, а после просушки тонирую кистью более насыщенным цветом, получается плавный переход от тёмного к светлому. Я Ваши работы тоже посмотрела - красиво очень!!!