Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И, наконец, Говоруша. Птичка-невеличка. Болтает без умолку обо всем на свете.)))))


 4 из 7 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё И наконец Говоруша Птичка-невеличка Болтает без умолку обо всем на свете Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой он, когда молчит.

Вот такой он, когда молчит. (фото 1)

Но стоит только надеть его на руку, и большего болтуна уже не найдете.))))))))))

Но стоит только надеть его на руку, и большего болтуна уже не найдете.)))))))))) (фото 2)
mariVis

супер!

Ayselka

браво

Такой забавный галчонок :) 

janina_nalimova

Отличная птичка Говорун!!! Очень понравилась!

Хэльга7

Спасибо!!!)))))

Derby

Очаровательная говорушка!а вы обтягивает поролон и прошиваете его вместе с тканью?каждую деталь отдельно?а что там внутри,не покажите?вообще,было бы интересно посмотреть на кукол в работе.

Хэльга7

Детали из поролона склеиваются клеем "Момент". А сверху обтягиваются тканью. Внутри, соответственно, поролон.улыбаюсь Показать несколько проблемно, т.к. куклу в готовом виде уже не вывернуть. К сожалению, сейчас в производстве нет новых кукол. Если будем что-то делать, то постараюсь выложить поэтапное изготовление.

Помощник сайта

Приветствую вас, Хэльга!Вы шьёте замечательные игрушки. Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Также рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.