Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы из капроновых колготок.


 3 из 7 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День защиты детей Шитьё Куклы из капроновых колготок Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Кукла-попик Солнышко из капроновой колготки. Сшита как реквизит к игровой программе на День защиты детей. Добрая, теплая девочка.
Так она выглядит анфас.

Кукла-попик Солнышко из капроновой колготки. Сшита как реквизит к игровой программе на День защиты детей. Добрая, теплая девочка.
Так она выглядит анфас. (фото 1)

А так в профиль.

А так в профиль. (фото 2)

А это бабка Лукерья. Тоже из капроновых колготок. Сделана на заказ.

А это бабка Лукерья. Тоже из капроновых колготок. Сделана на заказ. (фото 3)

Демонстрирует лапоточки. Кружевные панталончики она показать постеснялась.)))))

Демонстрирует лапоточки. Кружевные панталончики она показать постеснялась.))))) (фото 4)

Хозяйственная бабуля.)))))

Хозяйственная бабуля.))))) (фото 5)
Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её. Необходимо убрать фото заднего вида.