Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница для мамы.


 54 из 133 

Поделка изделие Моделирование конструирование Игольница для мамы

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго всем времени суток и года!!!Я наконец то собралась показать свою давно заявленную игольницу))))Мамин заказ.Видите ли в мой манекен у неё рука не понимается иголки вставлять.Ну ладно.Хотелось конепчно не просто кусок поролона в баночку поставить-это она и сама сумела бы.А раз попросила ,значит хотела чего нибудь позатейлевее просто баночки с тряпочкой.Каких только я игольниц не насмотрелась.Ах какие же мастерицы живут в Стране.И выдумщицы к тому же.100% копировать ни кого не хотелось,поэтому ,подпитавшись идеями свояла все таки нечто своё.

Доброго всем времени суток и года!!!Я наконец то собралась показать свою давно заявленную игольницу))))Мамин заказ.Видите ли в мой манекен у неё рука не понимается иголки вставлять.Ну ладно.Хотелось конепчно не просто кусок поролона в баночку поставить-это она и сама сумела бы.А раз попросила ,значит хотела чего нибудь позатейлевее просто баночки с тряпочкой.Каких только я игольниц не насмотрелась.Ах какие же мастерицы живут в Стране.И выдумщицы к тому же.100% копировать ни кого не хотелось,поэтому ,подпитавшись идеями свояла все таки нечто своё. (фото 1)
 
Игольница для мамы. (фото 2)

Долго на столе у меня перекладывалось с места на месть отрезанное донышко от пластиковой бутылки.Я уж не помню для чего его отрезала,но ,сидящий внутри Плюшкин,всегда противился его выбрасыванию.Молодец какой -знал что пригодится рано или поздно.ВПо размеру донышка идеально подошел спонжик от старой пудренницы,что и решило исход дела.А цвет тоже не просто так выбран.Для утяжеления в баночку я насыпала желтую морскую соль.Из за истечения срока годности в дело по прямому назначению применена быть не может ,а приятный лимонный запах еще сохранился.Вот послужила утяжелителем.А тут и желтое кружево, и тесемочка, и цветочки-всё нашлось.Даже спонжик обтянула недавно купленной(опять же не знаю зачем -рука потянулась))))желтой салфеткой для уборки.

Долго на столе у меня перекладывалось с места на месть отрезанное донышко от пластиковой бутылки.Я уж не помню для чего его отрезала,но ,сидящий внутри Плюшкин,всегда противился его выбрасыванию.Молодец какой -знал что пригодится рано или поздно.ВПо размеру донышка идеально подошел спонжик от старой пудренницы,что и решило исход дела.А цвет тоже не просто так выбран.Для утяжеления в баночку я насыпала желтую морскую соль.Из за истечения срока годности в дело по прямому назначению применена быть  не может ,а приятный лимонный запах еще сохранился.Вот послужила утяжелителем.А тут и желтое кружево, и тесемочка, и цветочки-всё нашлось.Даже спонжик обтянула недавно купленной(опять же не знаю зачем -рука потянулась))))желтой салфеткой для уборки. (фото 3)

И бантик тоже желтый.Вообщем солнечно всё получилось.Ну а поскольку она ей реально для работы нужна.а не комод украшать,декора минимум,чтобы не занимал полезную площадь и не зацепиться за него в процессе работы.

И бантик тоже желтый.Вообщем солнечно всё получилось.Ну а поскольку она ей реально для работы нужна.а не комод украшать,декора минимум,чтобы не занимал полезную площадь и не зацепиться за него в процессе работы. (фото 4)
 
Игольница для мамы. (фото 5)
 
Игольница для мамы. (фото 6)

Ну вот и всё.Игольница уже у мамы живет.Кажется понравилась-я не поняла.Вам спасибо,мои хорошие,что не проходите мимо и замечаете мои работы.благодарюВсем рада и всегда ждуприветцветы

AneleFEA

Необыкновенно красивая игольница получиласьцветы

Г А Л И Н А

благодарюСпасибо!Хотелось угодить!цветы

ДиМа-К

Прелестьбраво

Г А Л И Н А

Спасибо,Дима!благодарюцветы

Светик- семицветик

Точно понравилась! Я уверена!да

Г А Л И Н А

Светик,спасибо,дорогая!Надеюсь-да!Эмоции были на уровне-"Что уже сделала?А ну спасибо!"хихикает

Bukfa

Чудесная! Нежная, свеженькая, прекрасная! А внутри-то какая красота! 

Г А Л И Н А

Танюша,я ж вот о чем говорила под твоей игольницей-кружево примеряла и так и сяк ,и решила ,что будет "корона",т.е.зубчики вверх.А тут как раз и твоя -зубчики вверх,"корона".А красота внутри еще и шуршит-пересыпается приятно.Можно релаксироватьхихикаетдля особо нервных хорошо подходитхихикает

Bukfa

Так я ж поняла и помню! Кругами, кругами все мы ходим с нашими идеями - это точно!

Antonia.Liz

Здорово!!!!!!!!!!!!!!

Г А Л И Н А

благодарюСпасибо!

Орлица

Замечательная игольница получилась, Галина!!!браво Яркая и ароматная она не могла не понравиться!!!супер! Забрала к себе, можно!?благодарю

Г А Л И Н А

Спасибо Вам!Конечно берите!!!Мне приятно!благодарю

Laiyla.

Красивенная игольница!!!

Г А Л И Н А

благодарюСпасибо!благодарю

Ася С

Ой какая гламурная кроха! Класс!!!супер!

Наталья Бурцева

Да тут сплошной креатив)), как же может такая миленькая штучка не понравится)!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Жизнерадостная, необычная и очень полезная вещичка у Вас получилась дадада !!! Конечно понравилось ... не может такая хорошенькая штучка не понравится ...

Г А Л И Н А

Каринушка,спасибо тебе девочка!благодарюРада видеть тебя снова?Где ты пропадала?Ходила к тебе в гости- давно не было тебя.В школе много "работы"?подмигиваю

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Я бы очень рада была ходить в школу и быть ,, заваленной ,, домашними заданиями, но ... в школу не хожу уже три месяца и в Стране получился большой перерыв. Я лежала в больнице, а потом лежала дома. Но ... теперь всё почти отлично - закончила первый этап реабилитации после операций и сегодня уже загрузила нашу с мамой новую работу !!! УРА !!! Я опять с Вами ... планы - грандиозные и я так рада !!! благодарюблагодарюблагодарю !!!

Грустная бабочка

Креативненько! Ленточка так эффектно смотрится! браво

Наталья Бойкова

Ну весенняя красота! Поднимает настроение!

Irina99

Ах- какой солнечный цветочек! Собираюсь сделать игольницу себе- любимой( так как вечно ищу иголки!)- наверное вот вдохновлюсь,Галина, твоей...и всё же сделаю. А маме понравилась- это точно...может не хвалит- что бы ты не расслаблялась от похвалы!

Юльча Я

Не хотите сыграть https://stranamasterov.ru/node/548937#comment-7165396 ?