Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наряд для маленькой девочки.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Наряд для маленькой девочки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, уважаемые жители Страны Мастеров! Вот такой наряд я связала для своей внучки -Сашеньки! Ей сейчас 11 месяцев. Она быстро растет и платице будет расти вместе с ней! Продумана возможность его удлинения и приготовлены нитки!

Добрый день, уважаемые жители Страны Мастеров! Вот такой наряд я связала для своей внучки -Сашеньки! Ей сейчас 11 месяцев. Она быстро растет и платице будет расти вместе с ней! Продумана возможность его удлинения и приготовлены нитки! (фото 1)

Это сарафанчик. Связан спицами, отделка белыми нитками крючком, рачьим шагом.

Это сарафанчик. Связан спицами, отделка белыми нитками крючком, рачьим шагом. (фото 2)

Сверху одевается жакетик.

Сверху одевается жакетик. (фото 3)

А еще в дополнение шапочка, украшена цветком, связаным крючком. Цветок нашла на сайте, но не помню где, автор, извините. Были связаны бусы, и на них этот цветочек...

А еще в дополнение шапочка, украшена цветком, связаным крючком. Цветок нашла на сайте, но не помню где, автор, извините. Были связаны бусы, и на них этот цветочек... (фото 4)

Весной оденемся с внучкой и пойдем гулять.... Всем-всем хорошего настроения, и чтоб нитки никогда не путались...

Весной оденемся с внучкой и пойдем гулять.... Всем-всем хорошего настроения, и чтоб нитки никогда не путались... (фото 5)
Кристина Демиденко

Очень красивый комплект.супер!

Лена Калмыкова

Спасибо за первый коментарий, что то случилось с первым фото, не зняю как исправить.... посмотрела Ваши работы, классные! Особенно понравился декупаж. Так ровненько, красиво!

Larisa Nikolaevna

Какое же все миленькое!

Гусева Любовь Михайловна

Какое чудо просто прелесть!!!цветы

Хитрита

Прелесть!

Лена Калмыкова

Спасибо, я старалась вязала для внучки! Только цветочек получился тяжеловат для шапочки.

Гаянка

Замечательный наряд!Очень нравится!

Лена Калмыкова

Спасибо, Гаянка! Вяжу очень давно, поэтому меня саму как-то не очень впечатляют вязаные работы! А вот как сплету что нибудь, пусть корявенько, но долго любуюсь...

Гаянка

А теперь и я могу любоваться!