Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки к 23 февраля


 178 из 194 
Событие
Техника

Поделка изделие 23 февраля Квиллинг подарки к 23 февраля Бумажные полосы

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Решила и я попробовать свои силы в оформлении подарков к 23 февраля: мужу коробочку с подарком, а сыну - денежный конверт. Вот что получилось...

Решила и я попробовать свои силы в оформлении подарков к 23 февраля: мужу коробочку с подарком, а сыну - денежный конверт. Вот что получилось... (фото 1)

Это сама коробочка, уже была готова.подарок продавался в ней. Но она черная, решила ее приукрасить в своем стиле и как смогла.

Это сама коробочка, уже была готова.подарок продавался в ней. Но она черная, решила ее приукрасить в своем стиле и как смогла. (фото 2)

На торцевую сторону крышки наклеила звезды : вырезала из красной блестящей бумаги звезды, наклеила на желтую бумагу, получились как с окантовкой.

На торцевую сторону крышки наклеила звезды : вырезала из красной блестящей бумаги звезды, наклеила на желтую бумагу, получились как с окантовкой. (фото 3)

Гвоздики крупным планом. Их делала из салфеток. Вырезала несколько кругов диаментом 2,5 см надрезала лепесточки; надела круги на проволоку и обмотала гофробумагой.. Очень маленькие получиись6 7-7,5 см 1 штучка.

Гвоздики крупным планом. Их делала из салфеток. Вырезала несколько кругов  диаментом 2,5 см надрезала лепесточки; надела круги на проволоку и обмотала гофробумагой.. Очень маленькие  получиись6 7-7,5 см 1 штучка. (фото 4)

Конвертик денежный сделан из голубоко картона и украшен. Гвардейскую ленточку сделала сама6 на черную полоску наклеила оранжевые полоски , согнула, как будто из ткани она, получилось натурально.Гвоздики и лавровые веточки исделаны в технике квиллинг. Листочки гвоздик выполнены на расческе, но видно плоховато, т.к когда придавала изгиб листочку, он сильно сузился.

Конвертик денежный сделан из голубоко картона и украшен. Гвардейскую ленточку сделала сама6 на черную полоску наклеила оранжевые полоски , согнула, как будто из ткани она, получилось натурально.Гвоздики и лавровые веточки  исделаны в технике квиллинг. Листочки гвоздик выполнены на расческе, но видно плоховато, т.к когда придавала изгиб листочку, он сильно сузился. (фото 5)

Вид конвертика с обратной стороны.

Вид конвертика с обратной стороны. (фото 6)

Вот и все. СПАСИБО всем, кто заглянул!

Белова Светлана

Здорово! Настоящие мужские работы!!! Конверт очень понравился -- спасибо за идею с ленточкой!!!!!

Вералика

Светлана! Приятен Ваш комменттарий! А еще приятнее то , что моя идея с ленточкой когда-нибудь Вам пригодится!!!

Анна Коленко

Верочка ,чудесные работы !!!Гвоздички шикарные  и конверт такой интересненькийбраво !!!

Вералика

Анечка! Мне очень приятно, что из множества выставленных сегодня работ Ваш взгляд выбрал и мои!благодарю

Ольга Сердюкова

Замечательные работы!

Вералика

Олечка! Приятно, что такой творческий человек, как Вы заглянул на мою страничку! Спасибо, что оценили!!!

Татьяна Курилова

Здорово!!!супер!
Видно что сделано с любовью, для дорогих сердцу мужчин!!!благодарю

Вералика

Татьяна! Спасибо, что заглянули и на эту страничку!!!благодарю за приятный отзыв!!!

valja1948

Вера, мне очень понравились твои открытки для любимых мужчин!!!Замечательно оформлены, такие праздничные, с военными    символиками!!! Здорово!!!бравоцветы

Вералика

Валентина Петровна, приятно снова Вас "видеть"! Только сегодня заходила на Вашу страничку, боялась пропустить Вашу очередную работу... благодарю за приятный комментарий!!! Я- дошкольный работник, поэтому сказывается необходимость  постоянного оформления  центральной стены музыкального зала  к утренникам.Вот и перенесла идейки в квиллинг.

valja1948

Да, Вера, мне это знакомо, а работы есть , выставить некогда!цветы

@ksi

Вера, отличные, самые настоящие мужские подарки в прекрасном оформлении! бравосупер! И звездочки, и гвоздички классные! Отличная идея с ленточкой (она еще и на 9 мая пригодится!).

Вералика

Светлана! Спасибо за приятный отзыв! цветы Идея с ленточкой возникла спонтанно, надо было заполнить пустоту по бокам.

guzhvik

Вера,  очень  понравились   работы!!!!цветы

Вералика

Галина! Большое спасибо, что заглянули и оценили мое "мастерство"!благодарю!!!

_Lana Sol_

Стильные работы и оформлены очень красиво!цветы

Вералика

Светлана! Спасибо, что заглянули и оценили!!!цветы