Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки к 8 Марта


 179 из 194 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Квиллинг Открытки к 8 Марта Бумажные полосы

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Решила и я попробовать свои силы в изготовлении открыток. Они пока еще самые простые. Что получилось- судить вам.

Решила и я   попробовать свои силы в изготовлении открыток. Они пока еще самые простые. Что получилось- судить  вам. (фото 1)

Это самая первая открытка. Она раскрыта частично. И, как правило, первый блин комом ( надпись сделана от руки ) - думала не головой, а... чем-то!!!

Это самая первая открытка. Она раскрыта частично. И, как правило, первый блин комом ( надпись сделана от руки ) - думала не головой, а...  чем-то!!! (фото 2)

Теперь открытка раскрыта полностью ( по низу )

Теперь открытка раскрыта полностью ( по низу ) (фото 3)

Это вид открытки сбоку

Это вид открытки сбоку (фото 4)

Это вторая открытка. Здесь уже буквы догадалась напечатать на компьютере! Голова сработала! Открытка получилась объемная.

Это вторая открытка. Здесь уже буквы догадалась напечатать на компьютере! Голова сработала! Открытка получилась объемная. (фото 5)

Верхняя часть открытки

Верхняя часть открытки (фото 6)

Открыттки в сложенном виде

Открыттки в сложенном виде (фото 7)

И снова вид обеих открыток.

И снова вид обеих открыток.  (фото 8)

Натворила, показала... жду суда

Наталья и Милана

а мне нравитсясупер! да,простые...да,не затейливые,но в них вложена частичка того,кто продумывал,вырезал,крутил!!! А из чего основа(?)смущаюсь - для себя хочу уточнить,попробовать тоже хочется)))... на одной открытке фон - набрызгом,а другой - это обои,да?приветствую

Вералика

Наталья!Приятно познакомиться! Спасибо, что первой заглянули ко мне! За добрые слова ОСОБОЕ СПАСИБО! Основой послужил очень плотный картон .Фоном 1-й открытки стал бледно-салатовый  лист для ксерокса и покрытый специальной краской типа серебрина, только зеленого цвета и растерта краска сухой кистью ( как пастель, только жидкая ). Фоном второй  открытки, Вы угадали, стали тонкие обои.

Наталья и Милана

класс!!!супер! Обожаю все простое!!!! Потому что в итоге потом можешь смастерить ЭТАКОЕ(!!!!)приветствую( когда "из ничего - выходит Ух!!!)смеюсь

Вералика

Наталья, Вы правы! Но я беру еще и простое потому, что у нас на Камчатке пока очень и очень мало того, что есть в магазинах для творчества в центральных районах России.  Еще раз спасибо за прекрасные слова!!!!

Наталья и Милана

Потому и беру подобные способы и идеи на вооружениезаписываю - у нас ведь тоже не особо-то и много возможностей (да еще и я маломобильна)смеюсь,так что выдумываем из того,что "под носом"

Вералика

Поступаю аналогично! Недаром говорят:"Голь на выдумку хитра". Так и мы: из ничего стараемся что-то склеить и слепить...Еще хоршо то, что все опытные мастера подробные фото делают. Где-то элементик, где-то сюжетик подсмотришь...так и учимся!  Так что, Наталья, будем и дальше учиться и творить что-то свое!

Наталья и Милана

приветствуюточно!!! Правда,я пока только "собирательница"хихикает на что-то свое еще не созрею никак...

Вералика

А Вы не поленитесь и зайдите на мой блог. Там есть работы, сделанные на основе того, что вижу вокруг: где-то куколка -дергунчик и получается морячок; где-то увидела в ювелирном серебристые мини-подарки на подставке и вот уже снежинка в круге; какие-то мини-сувениры, которые сейчас будут продавать к 8 марта и их них тоже можно кое-что "выжать"и т.д. Я не очень-то люблю крутить цветочки, больше беру из окужающего мира. Извините и не подумайте, что хвастаюсь!.Я просто вспомнила себя, когда только начинала и так же не знала где и что... И хоть в Стране Мастеров 2 месяца,но квиллингом увлекаюсь третий год и не все работы еще выставлены.Но, конечно, такой красоты, как делают МАСТЕРА. мне еще достигать и достигать! Я самоучка и курсов не проходила...

Наталья и Милана

Ой,на ну что Вы,право...И не думала ничего "такого"цветы наоборот- так все интересно и подробно рассказали - мне такое больше по душе!!! И в гости загляну обязательно,спасибо за приглашение!!!благодарю 

valja1948

Вера, да у тебя уже 8 марта вовсю!! Симпатичные открыточки, И ничего , что от руки, главное от души!!!!Молодец, красиво!!!бравоцветы

Вералика

Валентина Петровна! Рада Вас приветствовать на своем блоге!!!благодарю за приятный комментарий!Праздник приближается и  сослуживцы ждут чего-нибудь в технике "квиллинг". Вот и решила многих побаловать открытками. Сижу, кручу...

Анна Коленко

Ничего себе простыеудивляюсь !!!!Они просто великолепные...........весной повеяло........ураааааааа ура!!!!Верочка,очень красиво !!!!браво

Вералика

  Анечка! Аж сердце зашлось от Вашего  такого бурного комментария!!!!!улыбаюсь Вам, читая Ваши строки! СПАСИБО!!!!!

Наталья Бойкова

Красиво!

Вералика

 Наталья, благодарюи дарю Вам цветы

Белова Светлана

Здоровские!!!!! С восьмёркой очень понравилась!!!!!!! Так изящно!!!!супер!

Вералика

Светлана! Мне несказанно приятен комментарий такого мастера, как Вы!!! благодарю!!!!!!.....

Виолетта Бурба

Восьмерка классная!!! А цветы в вазочке прелесть!!! И внутри красота!!!цветы

Вералика

Виолетта, большое спасибо за приятный отзыв!!!цветы

timoshka1939

Очень понравились обе!!!

Вералика

Татьяна, очень-очень благодарна Вам за приятный отзыв!!!!цветы

elena180454

Очень красивые работы.

Вералика

Елена, спасибо за приятный комментарий!!!цветы

Tata FykSiN

Очаровательные  и милые открыточки!

День пусть принесет удачу
И еще чудес в придачу,
Новых встреч без суеты,
Исполнение мечты!

Вералика

Татьяна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за  такое пожелание в стихах и приятный комментарий!!!!!благодарюцветы

Зимняя

Шикарные открыточки!

Вералика

Евгения! ОГРОМНОЕ спасибо за приятный комментарий!!!цветы

@ksi

А по-моему, Вера, очень даже замечательные у Вас весенние открыточки! супер!цветы Восьмёрочка очень нежна и изящна, а букетик в вазочке такой объемный и симпатичный! Супер! цветыцветы

Вералика

Светлана! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!!цветы

Оля_Исаева

Красивые открыткибраво

Вералика

Оля, большое спасибо!

guzhvik

Вера,  очень  понравились   открытки!!!!!браво

Вералика

Галина, большое спасибо за приятный комментарий!

Хотгизмо_Марина

Очень красиво!супер!цветы

Вералика

Марина! Мне очень приятно Ваше мнение! Спасибо!

Самородина Марина

Идея-супер! Здорово смотрится.браво

Вералика

Марина!Приятно познакомиться! Спасибо за приятный комментарий!цветы. Зашла на Ваш блог просмотреть  Ваши работы. Очень красивые, необычные рабоы как Ваши, так и Ваших учеников!!!

Екатерина Щавлёва

Я бы "жду суда" взяла в кавычки, потому что не судить, а хвалить надо такую прелестную работу. Радужные краски!!! Красиво!  

Вералика

Екатерина! Спасибо за такой приятный комментарий !смущаюсь!

Сергеева Нина

Какая красотища!!! Глаз не оторвать!! Срочно беру в копилку.

Вералика

Нина! ММне очень приятна ваша оценка!   благодарю Буду рада, если мои работы пригодятся для Ваших поделок!!!