

Поделиться:
Всем Доброго времени суток!
С этой работой решила принять участие в экспресс- задании Хомячка Солнце и Луна http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/01/1_30.html.

Сделала работу в технике квиллинг( в своем любимом увлечении!!)

Очень интересное задание,идей возникло много,но остановилась на одной и сделала магнит на холодильник!!))

Магнитик хорошо вписался в тематику,радует теперь и днем и ночью!!!(я как раз из тех,кто грешит и после 12 ночи пошуршать в поисках вкусненького в холодильнике)))!

Немного добавила стразиков-звездочки в серединку))

Спасибо Всем кто зашел,всем Вам очень рада

Желаю творческих успехов и вдохновения!!

Милый магнитик! Шуршание ночами теперь будет интереснее...!
Спасибо, что присоединились к заданию от Хомячка!
Спасибо,Светлана!
Да,теперь шуршать ночами стало вкуснее
)
Симпатичный магнитик получился!
Удачи в конкурсе!
Красивый магнит! спасибо за участие в конкурсе от Хомячка