


Поделиться:
Всем доброго времени суток!
И снова я к Вам с дебютом)) Увидела,на сайте Хомячок,задание по квиллингу-Рамки.
http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/01/quilling-ramki.html
Так как всё новоё вызывает у меня бурный интерес,решила попробовать тоже принять участие!

Взяла обычную деревянную рамочку,стала думать по какой теме лучше сделать работу.и решила так,раз уж это мой дебют в конкурсе,и виновник этого участия Хомячок,да еще и скоро именник,значит он главный герой!!! А что любят хомячки?)Конечно семечки,зерновые культуры,и добавила клевер.Получилась рамочка с любимыми просторами)))

В лапки хомячку сладкую морковку!!!!))

Уголки рамки поближе.

Правый уголок)

Вот так выглядет рамочка со стеклом.можно выбрать любую фотографию о поездке загород,на природу(.. и не только))!

Вот такая работа у меня получилось по заданию! Всем кто принимает участие в конкурсе желаю победы.(мне еще до нее очень далеко))).Я свою награду уже получила,было очень интересно,получила массу положительных эмоций и хорошее настроение! Хомячку желаю процветания,успехов,творческих побед!,(тем более,что сил теперь для энергии должно быть много,запасы сделаны для всех!!))
Спасибо всем кто заглянул в гости,и Ваше внимание!

очень летняя рамочка!!! Вот бы моего хомяка, да на такое довольствие!
Айсылу,большое спасибо за отзыв!
Ой как здорово! Уверена, эта работа будет удостоена особого внимания от Хомячка! Желаю удачи!
Спасибо,Валентина Ивановна!
Ваши тройные рамки очень красивые и оригинальные! Желаю Вам победы и удачи!
Ух-ты!!! Рамочка для Хомки!!!! Здорово - и подсолнух и клевер и пшеничка, ну и конечно же морковка!!!
Спасибо, что творите вместе с Хомячком!!! Удачи!!!!
Спасибо огромное,Лариса! Очень приятно Ваше внимание
Обещаю стараться творить и дальше вместе с Хомячком и всеми жителями Страны Мастеров!
Какая красота!!!!
Очень красиво! Желаю удачи в конкурсе!
Великолепная рамочка, удачи вам в конкурсе!
Евгения,спасибо громадное!
Чудесная рамка. Летом повеяло. Очень красивая композиция!
Красота!
ОЧЕНЬ КРАСИВО
Красиваяя работа!!
Какая классная рамочка для Хомочки!!!!
Прям очень-очень!!!!!
И оригинально и душевно!!! Спасибо, что присоединились к заданию от Хомячка!
Спасибо за участие в задании от Хомячка!
Солнечно и насыщенно, много деталей, особенно понравился клевер. вот, теперь поняла, к чему можно было прикрутить мои забавы с петельчатой бахромой, из нее клевер точно отличный бы вышел :) очень рамочка летняя и добрая, ну и морковка для Хомячка - супер, прям подкармливаете нашего вдохновителя ;)
Супер!!!!!! Желаю победы!!!!
Очень милая и душевная вещь получилась! Молодец!
Наташа,какая прелесть получилась!!!Ярко,колоритно...СУПЕР!!!Удачи!
Солнечно и тепло!!!
Замечательная рамочка, и к основе хорошо подошла. А главное - виновник торжества вписался!
потрясающе! сразу захотелось в лето и пробежаться по бескрайнему полю..эх, здорово!
спасибо, что участвуете в заданиях Хомячка!