Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым Годом,Страна!!!!


 69 из 133 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование С Новым Годом Страна

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

С наступающим Новым Годом,дорогие мои подружки,соседки по Стране!!!Представляю вам свою елочку.которая завершает мои новогодние работы.Я очень ею довольна,хоть она и попроще ,тех которые делала я сама и тех .которые делали многие из вас,мои дорогие.На ней еще одно моё достижение-замечательная звезда,которую я делала по мастер классу Асеньки.Она мне просто не давала покоя ,но я не могла найти ей применение и вот она заняла своё достойное место.

С наступающим Новым Годом,дорогие мои подружки,соседки по Стране!!!Представляю вам свою елочку.которая завершает мои новогодние работы.Я очень ею довольна,хоть она и попроще ,тех которые делала я сама и тех .которые делали многие из вас,мои дорогие.На ней еще одно моё достижение-замечательная звезда,которую я делала по мастер классу Асеньки.Она мне просто не давала покоя ,но я не могла найти ей применение и вот она заняла своё достойное место. (фото 1)

Вот она красавица)))))На макушку посадила при помощи хвостика от игрушки елочной,которую украсила стразиком.чтобы закрыть отверстие для крепления нитки.Скрепила все вместе с помощью на горячего клея(оказывается им вполне можно работать и без пистолета).Асенькааааа,спасибо тебе за МК(сама бы ни за что не додумалась)...Я их на радостях сразу несколько штук сделала....Сейчас покажу.

Вот она красавица)))))На макушку посадила при помощи хвостика от игрушки елочной,которую украсила стразиком.чтобы закрыть отверстие для крепления нитки.Скрепила все вместе с помощью на горячего клея(оказывается им вполне можно работать и без пистолета).Асенькааааа,спасибо тебе за МК(сама бы ни за что не додумалась)...Я их на радостях сразу несколько штук сделала....Сейчас покажу. (фото 2)

И еще одно моё достижение(ой,ну только чур не смеяться)-я впервые сделала коллаж.Простенький-но ведь он первый и я сама!!!! смогла.....Вон на первой фотографии все мои звездочки,звездулечки...(Ой .как же я их люблю...)И змейка-очаровашка показывает язык всем проблема,которые не должны идти с нами в Новый Год!!!!

И еще одно моё достижение(ой,ну только чур не смеяться)-я впервые сделала коллаж.Простенький-но ведь он первый и я сама!!!! смогла.....Вон на первой фотографии все мои звездочки,звездулечки...(Ой .как же я их люблю...)И змейка-очаровашка показывает язык всем проблема,которые не должны идти с нами в Новый Год!!!! (фото 3)

Ну вот и всё!Елочка в жизни еще и очень красиво переливается,попробую потом добавить фото при освещении.А может и не стоит.Вы же мне поверите на слово?подмигиваюхихикаетВсех,всех,всех жителей страны,её "правительство" и "министров" поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!Благодаря вам всем я очень многому научилась за этот год,получила массу положительных эмоций,открыла для себя новые техники,которые очень хочу освоить.Счастья вам дорогие мои,благополучия,процветания,новых творческих идей и их воплощения!!!Уррррраааааааааа!!!!ура!Наша Страна лучшая на свете!!!!!ура!цветы

Natalek70

Галина, елочка просто - белоснежная красотка!!!! И звёздочка очень приглянулась))) Спасибо за поздравление!!! Вас тоже с Наступающим!!!

Анимация удалена помощником, размер превышает 50КБ.

Г А Л И Н А

Спасибо Вам за пожелание и поздравлениецветыблагодарю

janina_nalimova

КАкая славная пушистенькая!

Г А Л И Н А

благодарюцветы

Елена Полякова

Ой какая КРАСАВИЦА, твоя ёлочка Галочка!!! Пушистая, снежная, звездная!!! браво

Г А Л И Н А

Леночка,с наступающим тебя!!!приветствуюСпасибо тебе за твоё доброе сердце и золотые руки!!!Твои работы сподвигли меня на новое увлечение,которое я не бросила(если так могло показаться),я его пока просто отложила...смущаюсьцветыСлишком много нового и интересно я узнала и всё хочется попробовать!Удачи тебе в Новом году!!!!цветы

Елена Полякова

благодарю И тебе всего самого наилучшего, Галочка! Твори, расти, удивляй нас в Новом году  :))))))ура!

ДиМа-К

Очень  нравятся  ваши  работы.  Добавил  вас  в  избранные  авторы.  Будем  дружить.  А  ёлочка супер.  СцветыУцветыПцветыЕцветыРцветы

Г А Л И Н А

Спасибо,Дима!благодарюОчень приятно!Конечно будем дружить!цветы

Светик- семицветик

С наступающим, Галочка! Твоя белоснежная красавица со звездой золотой мне очень по сердцу!

Г А Л И Н А

Спасибо тебе,Светочка!!!цветыЯ рада что тебе понравилась моя "Снегурочка"ура!

Irina99

Белоснежное ЧУДО!

Г А Л И Н А

Ирина,спасибо за "ЧУДО",человек сам творящий чудеса понимает в них толк,поэтому я счастлива ,что ты так оценила мою работублагодарюцветыС наступающим тебя Новым годом!!!приветцветы

Ася С

Галюня, елочка просто бесподобна!!!! браво Белый цвет в сочетании с золотыми украшениями создает неповторимую праздничную атмосферу! Класс!супер!

Не поняла, а как ты без пистолета клеишь?думаю

Г А Л И Н А

Асенька ,привет!!!жму рукуцветыТак приятно слышать твою похвалублагодарюСпасибо,дорогая!благодарюА клею ,разогревая стержень над свечкой или зажигалкой.Смотрела мастер класс по драпировке горшочка(вот не запомнила кто из мастериц давал на него ссылку и его ссылку не взяла себе,но поищу)и она клеила разогревая над свечой,т.к.пистолет у неё сломался.Я накупила себе этих стержней и клею теперь с огромным удовольствием и.конечно же ,с удвоенной ,нет даже утроенной скоростью.Последние два топика и все венки собирала только так.Почему и пистолет не купила раз стержни продавались?А кончились пистолеты.хихикаетДа и сомневаюсь я в качестве у нас продаваемыхдумаю

Просто Ульяна

Ёлочка просто шииикарная,очень нежная красавицацветы!!! С Наступающим,всего самого доброго в Новом Году ,а также хорошего настроения и новых друзей! благодарю

Незабудка-Нася

С Новым Годом!У нас уже полтора часа как 2013 год!! Ёлочка красавица!Звезда шикарная!!благодарю

Драко Алёна

Ой какая прелесть, обалденная елочка!!! Просто супер, с наступившим вас новым годом)))

Светлана Салтыкова

Мохнатая красавица!!! Такая вся изящная и гламурная!!!
С Новым годом Галочка!!!

merinka-Mary

Роскошная елка!! Высший класс!!!!!!!!!!