Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский венок...продолжение


 70 из 133 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рождественский венок продолжение

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго всем времени суток!!!Я к вам с еще одним рождественским веночком.Надеюсь я вас еще не утомила?Ну тогда просто смотрим.

Доброго всем времени суток!!!Я к вам с еще одним рождественским веночком.Надеюсь я вас еще не утомила?Ну тогда просто смотрим. (фото 1)

Это при обычном освещении....

Это при обычном освещении.... (фото 2)

А это со всыпшкой и вечером при включенном свете-огнем горит)))

А это со всыпшкой и вечером при включенном свете-огнем горит))) (фото 3)
 
Рождественский венок...продолжение (фото 4)

Ну это просто так-моя нежная снежная роза.Доцвелась дурочка аж до середины декабря и угодила под снег......Зима то ,как обычно, пришла негаданно нежданно....

Ну это просто так-моя нежная снежная роза.Доцвелась дурочка аж до середины декабря и угодила под снег......Зима то ,как обычно, пришла негаданно нежданно.... (фото 5)

А это мои красотулечки радуются выпавшему снегу и с восторгом бегают по нему.Настрадались от летней жары-зима в радость))))

А это мои красотулечки радуются выпавшему снегу и с восторгом бегают по нему.Настрадались от летней жары-зима в радость)))) (фото 6)

Вот такая у нас на Юге России зима случилась....

Вот такая у нас на Юге России зима случилась.... (фото 7)

Решила добавить сюда,наверное,последний венок.Как обычно фото на природе,наиболее достоверно передающее его королевский лиловый цвет.Мне он очень нравится.Небольшой в диаметре,поэтому излишними украшательствами решила не перегружать.Он все равно весь "горит"и переливается.В основе пластмассовые пяльца.Очень оказалось удобно делать на них веночки.

Решила добавить сюда,наверное,последний венок.Как обычно фото на природе,наиболее достоверно передающее его королевский лиловый цвет.Мне он очень нравится.Небольшой в диаметре,поэтому излишними украшательствами решила не перегружать.Он все равно весь "горит"и переливается.В основе пластмассовые пяльца.Очень оказалось удобно делать на них веночки. (фото 8)
 
Рождественский венок...продолжение (фото 9)
 
Рождественский венок...продолжение (фото 10)

ну и еще разок в комнате при электрическом освещении.Немного искажен цвет в ,но зато блеска прибавилось))))

ну и еще разок в комнате при электрическом освещении.Немного искажен цвет в ,но зато блеска прибавилось)))) (фото 11)

Вот,очередные веночки готовы!Жду вас в гости с критическими замечаниями,ну а похвалите и вовсе радости нет концаура!Всех,всех люблю и поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!благодарю

Лилия Зимова

Чудесный веночек!!!!Собачки ваши красоточки.А роза под снегом произвела впечатление!!!!!!!!!!!

Г А Л И Н А

Лилечка ,спасибо!!!С этой именно розой это случается каждый год.Каждый год она цветет и попадает во всей красе под снег.

Светик- семицветик

Мастеру новогодних венков - физкульт-ура! Фотографии на природе так чудесны! Любовалась и любовалась! А это твоим красотулечкам!

Г А Л И Н А

Ой ,ну ты наговоришь тоже-мастеру.Мастерей меня естьподмигиваюЯ так все простенько ,по-сорочьи блескуче.Свет,я вот снова за скрап возьмусь скоро.Мне к НГ подарок сделали-выписали дырокольчиков,штампиков.Не много,но все таки пополняю свои запасы.смущаюсь

Зимняя

Великолепные веночки, особенно второй!супер!

Елена Полякова

Вот, какая же ты умница, втречаешь Новый год во всеоружии с ёлками и украшениями!!!!

Блестящими, завораживающими! очень красиво!, а у нас -35...

гость

Прекрасны венок!!!Просто супер!!!Но мне кажется то что колокольчик здесь лишний...А так всё суууупер!!!