Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш любимый класс


 27 из 48 
Событие

Интерьер Фоторепортаж Новый год Наш любимый класс

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Это наша новогодняя красавица ))). Класс оформлен в небесно-бирюзовых тонах, поэтому и новогодние украшения в подходящей цветовой гамме.

Это наша новогодняя красавица ))). Класс оформлен в небесно-бирюзовых тонах, поэтому и новогодние украшения в подходящей цветовой гамме. (фото 1)

Школьная доска. Пусть ребятам и во время ответов на уроке будет приятно ))).

Школьная доска. Пусть ребятам и во время ответов на уроке будет приятно ))). (фото 2)

Угол шкафчика - зимняя сказка для наших деток )))

Угол шкафчика - зимняя сказка для наших деток ))) (фото 3)

Нарядные композиции украшают шкафчик возле раковины.

Нарядные композиции украшают шкафчик возле раковины.  (фото 4)

Выход в коридор - елочная веточка, снежинки и колокольчик (он и нового года символ, и школьных лет ))))

Выход в коридор - елочная веточка, снежинки и колокольчик (он и нового года символ, и школьных лет )))) (фото 5)

Еще один уголок возле выхода, тоже приятненький )))

Еще один уголок возле выхода, тоже приятненький ))) (фото 6)

Обычно вдоль стены на шкафчиках стоят ребячьи поделки, творческие работы, проекты, коих у нас оооочень много. А с 15 декабря на нем жили белые мишки, которых ребята принесли из дома. Наблюдали пушистики, как их хозяива осваивают гранит науки ))). Сегодня обратно по домам их разобрали, новый год дома встречать надо ))) А еще видно афишу нашего спектакля, презентацию которого я показывала в одном из предыдущих постов.

Обычно вдоль стены на шкафчиках стоят ребячьи поделки, творческие работы, проекты, коих у нас оооочень много. А с 15 декабря на нем жили белые мишки, которых ребята принесли из дома. Наблюдали пушистики, как их хозяива осваивают гранит науки ))). Сегодня обратно по домам их разобрали, новый год дома встречать надо ))) А еще видно афишу нашего спектакля, презентацию которого я показывала в одном из предыдущих постов. (фото 7)

Куда же без деда с внучкой? ))). Интересно, что наши волны на стенах (талисман нашего класса - дельфин, поэтому в классе морской интерьер) на зимний период как-то сами собой превращаются в сугробы )))

Куда же без деда с внучкой? ))). Интересно, что наши волны на стенах (талисман нашего класса - дельфин, поэтому в классе морской интерьер) на зимний период как-то сами собой превращаются в сугробы ))) (фото 8)

Мишки в лесу ))))

Мишки в лесу )))) (фото 9)

На этом стелаже тоже по-новогоднему )))

На этом стелаже тоже по-новогоднему ))) (фото 10)

А тут двое прямо затихарились с игрушками и улыбаются ))))

А тут двое прямо затихарились с игрушками и улыбаются )))) (фото 11)

Это общий вид класса. На диванчике лежит одежда мам, которые наряжают класс. Не обращайте внимания ))). Ребята занимаются в кружках (спортивных, танцевальных, кто - где), их одежда тоже дожидается. Спинки стульев в этом году на новогодние дни обтянули белыми чехлами. А на партах - наклейки-снежинки, чтобы и на своем рабочем месте ребяткам нравилось )))

Это общий вид класса. На диванчике лежит одежда мам, которые наряжают класс. Не обращайте внимания ))). Ребята занимаются в кружках (спортивных, танцевальных, кто - где), их одежда тоже дожидается. Спинки стульев в этом году на новогодние дни обтянули белыми чехлами. А на партах - наклейки-снежинки, чтобы и на своем рабочем месте ребяткам нравилось ))) (фото 12)

Это рождественский веночек возле стола учительницы.

Это рождественский веночек возле стола учительницы.  (фото 13)

Потихоньку начинает возвращаться в класс ребятня ))). Им нравится!

Потихоньку начинает возвращаться в класс ребятня ))). Им нравится!  (фото 14)

А за елочкой на полочке - снеговичок сидит. Подбадривает тех, кто возле доски отвечает )))

А за елочкой на полочке - снеговичок сидит. Подбадривает тех, кто возле доски отвечает ))) (фото 15)

Хочу вам показать, как мы к новому году наш класс украсили ))). Уютно, правда? Извините, что много. Просто хотелось полюбовать каждый уголок )))

Виолетта3ддд

Замечательно, прямо пожалела что не сфоткала наш класс, но у вас кручесупер!

eight

Я в том году (в первом классе) - тоже забыла. А в этом вовремя спохватилась ))). А вот холл при входе в школу - забыла, а там тоже наша лепта есть. Может на выходных мимоходом заглянем, щелкнем ))). Спасибо, что заглянули! благодарю

Анастасия Сергеевна.

Вот это да! У вас не класс, а просто сказка! Мне безумно нравится, все так аккуратно и со вкусом украшено! Великолепно! У меня просто нет слов! Вы молодцы! Как же повезло детям!!!бравобравобравоцветы

eight

Спасибо большоецветы! Такой отзыв приятный жму руку

Зимняя

Потрясающая красота, браво, молодцы!супер!

eight

Спасибо! Мы очень старались да

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ВАУ! Как говорят КРУТО! ))

eight

Наряжали от души. Сам процесс очень нравился - идеи, придумки, варианты разные :))). Спасибо, Юля ))))

Маруся Волчесуйте

Очень красиво! Всё до самого последнего уголка украсили! Куда не глянешь - везде зимняя сказка!

Дети в восторге, наверное! Вы для них настоящий праздник устроили.

бравобравобраво

eight

Спасибо, Маруся! Всегда жду, когда Вы заглянете ко мнеблагодарюблагодарюблагодарю.   Да, дети довольны! Они всегда с удовольствием в своем классе находятся, а в новогодний период - совсем хорошо. У нас последняя неделя была в свободной одежде (так-то форма у нас,  у каждого класса своя). А в четверг - был день парада бальных платьев по всей школе. Такие все красивые ребята были )))). Мальчики солидные, в пиджаках, галстучках. А девочки - как бабочки порхали ))). В общем, не заскучаешь )))

Юлия _Владимировна

Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРЯЯЯЯААААААА!!!!!!!!бравобравобравобравобраво

eight

Спасибо ))))). Я так рада Вам, Юлия Владимировна! Спасибо, что так оценили!!!!!

Елена Кондаурова

цветыТанечка, милая,такая красота ! ОЧЕНЬ все понравилось! У нас дома елка с красными шарами и золотыми...а с белыми как класно смотрятся!...И дополнения...МИШКИ вокруг!...вы такие умнички!...спасибо ..за то , что показали!

eight

Это Вам, Елена, спасибоблагодарю!  Украшали с любовью, поэтому так и получилось ))). А белый цвет - мой любимый да

Варвара краса длинная коса

Ой как здорово!!! Классно, все такое в медведях. А у нас в школе так не украшают и в холле только дождик местами висел. СУПЕР! я в восторге, а детям как здорово среди  такой красоты учиться!супер!бравосупер!

eight

Спасибо, Варечка! У нас школа в этом плане очень хорошая. И класс замечательный (и учитель, и родители, и детки). Поэтому ребятам, действительно, комфортно ))). Вы смотрели наш видеоролик к спектаклю? Посмотрите, я думаю - Вам как творческому человеку будет интересно. Это сделали мы с одной мамочкой. А скоро выложу и сам спектакль - если получится перевести в нужный формат.

Ольга Сидоренко г.Комсомольск-на-амуре

красота какая!цветы

eight

Спасибо большое, Ольга! Скоро опять новый год смеюсь