Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Копилка :)


 32 из 68 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Копилка Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Наконец-то я её сделала!!! Подруга попросила денежное дерево :) Т.к. я видела её "копилку" (полиэтиленовый мешочек), то решила сделать его в виде копилки. Но всё никак руки не доходили - то мысль не формировалась, то баночку подходящую найти не могла :) И тут уже день рождение её на носу, никуда не денешься :) и под НГ появилось много баночек жестяных. В процессе участвовал даже муж :) - делал прорезь (оказалось не так просто) и основу под ствол прикручивал. Ну вот что вышло... вроде ничего особенного, а думала я долго :) Подруге понравилось - это самое главное :)

Наконец-то  я её сделала!!! Подруга попросила денежное дерево :) Т.к. я видела её "копилку" (полиэтиленовый мешочек), то решила сделать его в виде копилки. Но всё никак руки не доходили - то мысль не формировалась, то баночку подходящую найти не могла :) И тут уже день рождение её на носу, никуда не денешься :) и под НГ появилось много баночек жестяных. В процессе участвовал даже муж :) -  делал прорезь (оказалось не так просто) и основу под ствол прикручивал. Ну вот что вышло... вроде ничего особенного, а думала я долго :) Подруге понравилось - это самое главное :) (фото 1)

В мешке с деньгами (он как маленькая копилка :) ) лежит одноцентовая монетка такого же года выпуска, что и год рождения подруги, ну и наша национальная мелочь :) Еще хотела слитки золота сделать, но ни времени не хватило, ни материала под рукой не было..

В мешке с деньгами (он как маленькая копилка :) ) лежит одноцентовая монетка такого же года выпуска, что и год рождения подруги, ну и наша национальная мелочь :)  Еще хотела слитки золота сделать, но ни времени не хватило, ни материала под рукой не было.. (фото 2)
Светлана Карезина

КЛАСС !!!!!!!!!! слов нет, одни положительные эмоции !!!!!!! Браво !!!!! браво

сертакова надежда

великолепно!!! просто супер!!  браво!абажаю такие штучки утаскиваю в копилочкузаписываю

АллаБелла

Отличное деревце!

Северяночка 51

Оригинальное и стильное!!!браво

Мария Цветанова

Мне очень нравиться тоже - идея так интересная - смотря на дерево кажется, что денги так по лесницу восходят и там устанавливаются как крону деверо! Здорово!