Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесок собрался :)


 33 из 68 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Лесок собрался Бусины Картон Кофе Кружево Ленты Проволока

В избранных: 101
В избранных: 101
В избранных: 101
В избранных: 101

Поделиться:

У нас стоят морозы от -30 и до -40... Поэтому некоторые ёлочки задержались у меня и ждут своих хозяев :) Некоторые из них я уже выставляла в СМ, какие-то так и не попали в общее фото :). Просто впервые предоставилась возможность сфотографировать их вместе, т.к. обычно сразу забирают :)

У нас стоят морозы от -30 и до -40... Поэтому некоторые ёлочки задержались у меня и ждут своих хозяев :) Некоторые из них я уже выставляла в СМ, какие-то так и не попали в общее фото :). Просто впервые предоставилась возможность сфотографировать их вместе, т.к. обычно сразу забирают :) (фото 1)
 
Лесок собрался :) (фото 2)

Эта ёлочка получилась случайно :) Купила кружево для одной елки - не подошло, ну я и решила, чтоб не валялось, сделать небольшую елочку из него (подобные встречала в СМ), в итоге получилось мило :) многим понравилось и еще заказали :)

Эта ёлочка получилась случайно :) Купила кружево для одной елки - не подошло, ну я и решила, чтоб не валялось, сделать небольшую елочку из него (подобные встречала в СМ), в итоге получилось мило :) многим понравилось и еще заказали :) (фото 3)

Увидела эти розочки в работе Самурайчика "Розовое настроение" и очень захотелось попробовать сделать такие. В итоге применила их для ёлки. Веселая получилась (высота 36 см). Очень ждала когда мне привезут листовую сизаль... в итоге она приехала... но цвета... меня расстроили, это был единственно нормальный цвет и хватило всего на 1 елку, т.к. редкий как марля... :(

Увидела эти розочки в работе Самурайчика "Розовое настроение" и очень захотелось попробовать сделать такие. В итоге применила их для ёлки. Веселая получилась (высота 36 см). Очень ждала когда мне привезут листовую сизаль... в итоге она приехала... но цвета... меня расстроили, это был единственно нормальный цвет и хватило всего на 1 елку, т.к. редкий как марля... :( (фото 4)
 
Лесок собрался :) (фото 5)

Эти ёлки тоже случайные :) Сделала из остатков листовой сизали. У нас туго в городе с этим материалом, листовой мне привозили, поэтому тратить на такие елочки мне его жалко было :) но остатков хватило на 2 :)

Эти ёлки тоже случайные :) Сделала из остатков листовой сизали. У нас туго в городе с этим материалом, листовой мне привозили, поэтому тратить на такие елочки мне его жалко было :) но остатков хватило на 2 :) (фото 6)

Это та самая сизаль, цвет которой меня расстроил :( Всем понравились эти малютки (16-17 см высотой), в итоге сделала из того что было :)

Это та самая сизаль, цвет которой меня расстроил :( Всем понравились эти малютки (16-17 см высотой), в итоге сделала из того что было :) (фото 7)

Ну и пока последняя..Вот такая вышла... чего мне в ней не хватает.. Пробовала бантик на хвостик - не смотрится...

Ну и пока последняя..Вот такая вышла... чего мне в ней не хватает.. Пробовала бантик на хвостик - не смотрится... (фото 8)

Последняя наверное....

Последняя наверное.... (фото 9)
Светлана К_

Лес шикарный! Красоточки! А на последнюю, может, бубенчик или звездочку подвесить, чтоб висела?

М.ОлесяЮ

очень красиво!

Натали.nvkz

чудесные елочки!!! каждая по-своему хороша и оригинальна супер!. А розочка просто фантастичная браво! расскажите, пожалуйста, как такую делать? смущаюсь А к последней на макушку, по-моему, так и просится серебристый шар или колокольчик.

Irulen

Спасибо! На счет розочки  (она из тесьмы "вьюнок", помню её еще с детства :), но не думала что она до сих про в продаже :)") - набрала в гугле - роза из тесьмы, там много фото и мастер классов, принцип у всех один :) К последней елке.. у нас сейчас морозы жуткие :) дома ничего не нашлось для макушки, пока такую оставила :)

Натали.nvkz

Спасибо благодарю А про морозы я вас так понимаю )))), у нас за 30 стоят уже неделю....приятного мало

Ланочка2510

чудесные красавицы ёлочки!браво

Балеро

Все елочки, с своей изюминкой!!!!!!!!

zlatoiskra

Я в восторге! Очень понравились елочки!

ГалинкаВ

Каждая елочка - шедевр!

Ирина Тарадник

Суперские ёлочки!!!!!!!!!

Альбина Уфа

Прелесть,прелесть,прелесть!

Маруся Волчесуйте

Чудесный лесок! браво

Анаджан

Красивые и очаровательные елочки!

Ли.

Очень миленькие и аккуратненькие ёлочки, особенно понравилась с розочками!

Пяточек

Какие хорошенькие!!!!!!!!

natkashokoladka

Очень красивые елки!!! Браво!!!

Зимняя

Превосходный лесок, а елочка № 3 особенно хороша!

Nessy_12

Все елочки красивые, а третяя - такая нежная... браво 

Зимняя вишенка

А мне елочка в кружавчиках очень понравилась! Такая нежная!!!!!! а что это в горшочке - пенопластовые шарики или бусины?

Irulen

Спасибо :) Это пенопластовые шарики цветные, случайно наткнулась на них в магазине (наполнитель для вазы), очень помогли при оформлении елок :)

Юлия74

Ух какая красотень! Мне понравились все но с кружевами особенно!браво

Irulen

Спасибо всем за приятные отзывы :)

ОлеНька М.

Елочки у вас все здоровские полчулисьбравобравобравобравобраво, все все красивыебраво

Инеска03

бравобравоБесподобно!!!!!Просто супер!!!У меня в этом году руки не дошли до них в следующем обязательно сделаю !!!ваши просто прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natazhik

Добрый день!!! Сегодня познакомилась в вашими чудо-ёлочками!!!!   Очень понравились малютки! Подскажите  - это сизаль нанизанная на палочку???  Есть ли МК по таким малюткам? Заранее спасибо!

Irulen

Спасибо! :) Да, это листовая сизаль нанизанная на палочку. МК уже не помню, но примерно как тут http://www.myjulia.ru/post/308608/

Natazhik

Большое спасибо за ссылочку!!!   Теперь всё понятно!