Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарочные "елки"


 9 из 21 
Событие

Декор предметов Новый год Мои подарочные "елки" Материал бросовый

Поделиться:

Добрый вечер!!! Я со своим вариантом подарочных "елок" Вроде на сайте не видела, если это не так- поправьте пожалуйста. Случайно в магазине сегодня увидела комнатное растение Кипарисовик, мне показалось что каждое растение как маленькая елочка. Купила 3 штуки, достала дома всякие разности и вот что у меня вышло.

Добрый вечер!!! Я со своим вариантом подарочных "елок" Вроде на сайте не видела, если это не так- поправьте пожалуйста. Случайно в магазине сегодня увидела комнатное растение Кипарисовик, мне показалось что каждое растение как маленькая елочка. Купила 3 штуки, достала дома всякие разности  и вот что у меня вышло. (фото 1)

А теперь по отдельности. номер 1

А теперь по отдельности. номер 1 (фото 2)

номер 2

номер 2 (фото 3)

номер 3

номер 3 (фото 4)

Под каждой из "елок" чего только нет, но главное есть подарочек!!!

Под каждой из "елок" чего только нет, но главное есть подарочек!!! (фото 5)

Ну а теперь прицепом елочка по МК https://stranamasterov.ru/node/126814?c=favorite. Наташа, большое спасибо за МК.

Ну а теперь прицепом елочка по МК https://stranamasterov.ru/node/126814?c=favorite. Наташа, большое спасибо за МК. (фото 6)

Дорогие жители Страны, с наступающим всех Новым годом! Удачи, счастья,здоровья, оптимизма и новых творческих замыслов (а также времени на их воплощение)!!!!!ура!

elisawetta

Вау!!!Класная идея!И очень мило и аккуратно.Желаю дальнейших успеховцветы

olgavil08

благодарю