Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А музыка звучит.....


 8 из 21 
Техника

Картина панно рисунок Лепка А музыка звучит Тесто соленое

Поделиться:

Решила показать свою неудачу.... Выставила, потому что очень нравится (на сайте не встречала) идея!!! А вот исполнение... самой противно... работа слеплена давно, но так как самой не нравится, так и валяется без рамочки и недоделанная. Может кому-нибудь пригодится и наши умелицы создадут из данной идеи шедевр???!!! А я вот опыта наберусь и снова ее сделаю!!!

Решила показать свою неудачу.... Выставила, потому что очень нравится (на сайте не встречала)  идея!!! А вот исполнение... самой противно... работа слеплена давно, но так как самой не нравится, так и валяется без рамочки и недоделанная.  Может кому-нибудь пригодится и наши умелицы создадут из данной идеи шедевр???!!! А я  вот опыта наберусь и снова ее сделаю!!!
Светлана Карезина

Идея действительно классная !!!!!!!!! Я как раз думал что учительнице по фортепиано дочери сделать в подарок.....СПАСИБОЧКИ !!!!!!! 

olgavil08

приветствуюПользуйтесь на здоровье!!! Не забудьте показать результат, а я буду сидеть, смотреть и завидовать белой завистью...смеюсь

Светула

Молодец! Красиво! И задумка хорошая!цветы

olgavil08

приветствую Благодарю!!! цветы

Бабенко Наталья

У меня есть подобная идейка,клавиши нарисованные...https://stranamasterov.ru/node/274966 смущаюсь

olgavil08

Да действительно что-то похожее...