Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подпопник для саночек


 9 из 36 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Подпопник для саночек Мех

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Зима у нас на Дальнем Востоке долгая, морозная! Вот и приходится утепляться. Сейчас много в магазинах продается чехлов на санки. Но мы не привыкли к легким путям, да и тонковаты они для наших тридцатиградусных морозов. Не долго думая принялись за работу! (здесь еще без украшений)

Зима у нас на Дальнем Востоке долгая, морозная! Вот и приходится утепляться. Сейчас много в магазинах продается чехлов на санки. Но мы не привыкли к легким путям, да и тонковаты они для наших тридцатиградусных морозов. Не долго думая принялись за работу! (здесь еще без украшений) (фото 1)

Достали бабушкину дубленку (давно не использованную по назначению) и принялись кроить и шить, сшили вот такой подпопник, с помощью липучек пристегнули к санкам.

Достали бабушкину дубленку (давно не использованную по назначению) и принялись кроить и шить, сшили вот такой подпопник, с помощью липучек пристегнули к санкам. (фото 2)

Немного подумав, решили сделать чехол для ножек. Но так и оставить из двух частей, что бы в последующем можно было отстегнуть чехол от основной части. На чехол с помощью специальной фотобумаги перевели снежинки (все же зима)

Немного подумав, решили сделать чехол для ножек. Но так и оставить из двух частей, что бы в последующем можно было отстегнуть чехол от основной части. На чехол с помощью специальной фотобумаги перевели снежинки (все же зима) (фото 3)

Готово!!! Можно идти гулять! Муфту шили в прошлом году для коляски, в этом она перекочевала на санки-ну очень удобная вещь.

Готово!!! Можно идти гулять! Муфту шили в прошлом году для коляски, в этом она перекочевала на санки-ну очень удобная вещь.  (фото 4)
Купель

Очень важная вещица!

Natusenok

Да, вещь как оказалась нужная. Гуляем по 1,5-2 часа и мороз нам не страшен!

Дiана

Чехол просто супер, с магазинскими и не сравнить!!! Идея со снежинками классная! 

elin

Классная задумка и замечательное ее воплощение! Теперь Вашей красотке будет тепло и уютно!

Natusenok

да, приходим с прогулки наша лялечка вся тепленькая, так что вещь очень нужная. Посмотришь детки в санках в одеялах да пледах замотаны, а тут посадил-застегнул и вперед!

мама Анфиса

Здорово!!!браво А можно про муфточку поподробнее? записываюВнучку только месяц, с ним ещё гулять и гулять, а по нашим морозам муфточка ооочень бы пригодилась.

Natusenok

 https://stranamasterov.ru/node/296634, я по этому МК шила, только сверху мех добавила. Вещь очень полезная

Cneginya

Кто что в дело пускает. Мы старый плед, вы дубленку. смеюсь Красота, главное, чтоб детки не мерзли.

Natusenok

жму руку

A_Belle

Супер!!! и тепло, и красиво!!! Молодцы!!! Я вот тоже голову ломаю, какую "ненужную" дубленку на санки уложить?смеюсь

Natusenok

симпатия кто ищет тот всегда найдет!!!

ТАТЬЯНА- 56

Как здОрово придумано!!! Молодец!!!!

марина15

Какая вещица нужная  для зимы!бравоМожно себе утащу?цветы

Natusenok

конечно можно!!!жму руку

Золотой

я то же такой только сделала   https://stranamasterov.ru/node/479285  только мы еще не украшалисмеюсь,но оценили полностью.

Natusenok

класс! молодцы!