Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые и последние елки!!!


 16 из 31 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Первые и последние елки Бумага газетная Гипс цемент Гуашь Клей Конусы Кофе Мешковина Нитки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Вот и я себе наваяла елочек к празднику!!! Показывать,если честно,не очень хотелось,их тут в нашей стране уже очень много,но есть,конечно и особенные.Мои для себя,поэтому попроще.Но делать я их устала,планировала аж 7 штук,но на 3-й охота закончилась,многовато времени они у меня заняли,может,что впервые делала.

Вот и я себе наваяла елочек к празднику!!! Показывать,если честно,не очень хотелось,их тут в нашей стране уже очень много,но есть,конечно и особенные.Мои для себя,поэтому попроще.Но делать я их устала,планировала аж 7 штук,но на 3-й охота закончилась,многовато времени они у меня заняли,может,что впервые делала. (фото 1)

Эта елочка сделалась из старых искусственных цветов,которые хотела просто выкинуть,но вовремя пришла мысль переделать их в елку,макушка конечно оставляет желать лучшего,но так и оставлю,апатия у меня уже к ним.

Эта елочка сделалась из старых искусственных цветов,которые хотела просто выкинуть,но вовремя пришла мысль переделать их в елку,макушка конечно оставляет желать лучшего,но так и оставлю,апатия у меня уже к ним. (фото 2)

Спиральку из апельсиновой кожуры вырезала специальным ножом для красивой нарезки фруктов,крепила к конусу бумажному,закрепляла иголочками верх и низ и сушила пару дней прямо на конусе.Апельсиновые розочки,сердечки,цветочки были заранее заготовлены еще летом,я правда и подумать не могла,что я их для декора елки применю.

Спиральку из апельсиновой кожуры вырезала специальным ножом для красивой нарезки фруктов,крепила к конусу бумажному,закрепляла иголочками верх и низ и сушила пару дней прямо на конусе.Апельсиновые розочки,сердечки,цветочки были заранее заготовлены еще летом,я правда и подумать не могла,что я их для декора елки применю. (фото 3)
 
Первые и последние елки!!! (фото 4)

Вот эта моя любимая,поставила на кухне.Спиралька из кофейных зерен мне кажется, смотрится лучше,чем из апельсина.

Вот эта моя любимая,поставила на кухне.Спиралька из кофейных зерен мне кажется, смотрится лучше,чем из апельсина. (фото 5)

Ну вот и все! Спасибо,всем отличного настроения!!

chinzana

Татьяна, какие замечательные елочки! Апельсин с кофе, мммм, представляю как они пахнут!!!

Push

Спасибо вам большое за оценку,очень приятно!!! А пахнет больше кофе,апельсин как-то не очень,может потому,что летом в основном сушила,запах уже весь улетучился Сейчас только спиральку на большую елку делала и несколько цветочков выдавила формочкой.

Рыж

бравоЖаль, что устали!Очень красиво и неординарно смотрятся!супер!

Push

Спасибо большое! Конусы лежат вместе с палочками и набитой серединой,да и цитрусовые остались,но руки что-то не берутся.Буду ждать вдохновения в следующем году.Заходите,рада гостям!!!

Ир Ка

Какие красивые!!! Какие необычные!!!

Push

Спасибо огромное,приятно,что они вам понравились!!! Завтра большую дарить понесу хорошим сотрудникам одной фирмы,интересно посмотреть на реакцию,они даже и не подозревают,что я к ним с елкой!!! 

Roberta

очень красивые елкиблагодарю.а насчет макушки зеленой елки,я бы закрепила на ней золотой бантикцветы

Push

Спасибо за совет,наверно им и воспользуюсь,туда конечно что-то очень проситься,но я,как и все творческие люди периодически устаю думать,видимо перегруз пошел.Спасибо вам!!! Заходите в гости!!!

Еленче

Умничка!!! Забрала в копилочкубраво

Push

Приятно,что в копилочку!!! К вам частенько заглядываю за вдохновением,давно в избранных у меня,спасибо вам!!! Заходите и ко мне,буду очень рада!!!

ilonetti

Здорово! И мандаринки наверное пахнут приятно....

 

Push

Не,не очень пахнут,больше кофейком веет!!! Спасибо вам за оценку!благодарю

Анюта13

Очень красивые елочки!!

Push

Спасибо,приятно!!!цветы

Г А Л И Н А

Елки у Вас замечательныеприветствую.Жаль что апатия навалилась.Я вот еще ни одной кофейной и конфетной не сделала,думаюни как до них руки не дойдут,а  17 штук уже "наваяла"смущаюсьсмеюсьВот теперь думаю,а стоит ли в этом году еще делать или уж пусть кофейные до следующего года подождут.Куда их столько?Подарить и то по две в руки хватитсмеюсь

Push

Боже мой,17 штук сделали? Не,я не осилила бы столько,с меня и трех хватило! Спасибо за оценку!!!цветы

Катя Синявская

Очень очень красивые ёлочки!супер!

Push

Спасибо,Катюша!!!цветы

Зимняя

Славные красотки, очень понравились!

Push

Спасибо,Евгения! Очень приятно!цветы

Елена Лебедева Lensm

Танечка, до чего же хороши твои ёлочки!!! СУПЕР!!!!браво

Push

Ой спасибо,Лена!!!! Планировала сделать больше,но для остальных руки не дошли."Конец света" пережили,так что в с ледующем году продолжим!!!!

Оксана Дорогушина

ооооочень крутые ёлочки))я тоже очень хочу смастерить ёлочку такой формы!

Push

Попробуйте,мне тоже такие нравятся!!! Я вообще хотела мно-о-о-о-о-го елок сделать,но наверно предновогодняя суета меня уморила,осилила только 3,в следующем году думаю нашаманить побольше.

Оксана Дорогушина

Я пожалуй к следующему НГ тоже буду шаманить такую ёлочку!Будем  шаманить вместе!подмигиваю

Push

Договорились!!!!да

Юля Теплищева

Ёлочки очень красивые!!!

Push

Спасибо,Юля!!!!