Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый макет!


 110 из 127 
Тип работы
Событие

Макет модель Моделирование конструирование Мой первый макет

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила попробовать свои силы в макетировании, и вот что из этого получилось! Макет сделан из пластика ПВХ, обтянут оракалом и тканью, прозрачные окошки из ПЭТа, деревья на проволочном каркасе из пластики, крона деревьев из ткани. При работе использован клей для горячего пистолета, клей "Титан" и клей "Космофен".

Решила попробовать свои силы в макетировании, и вот что из этого получилось! Макет сделан из пластика ПВХ, обтянут оракалом и тканью, прозрачные окошки из ПЭТа, деревья на проволочном каркасе из пластики, крона деревьев из ткани. При работе использован клей для горячего пистолета, клей "Титан" и клей "Космофен". (фото 1)

Домик поближе

Домик поближе (фото 2)
 
Мой первый макет! (фото 3)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 4)
Горе-дизайнер

Очень качественно и красиво. Видно, что делалось с душой!!!

Николай Михайлович Беликов

Шикарный макет!цветы

Татьяна1804

Спасибо! Я очень старалась! Предстоит большой заказ, а это только образец, уголок территории. Надеюсь, у меня все получится. Мне очень важна Ваша оценка! Значит можно работать, наверное, в этом направлении...

Евгения - 74.ру

как настоящий!! класс!!

Galina810

Очень здорово!!! Расскажите по подробнее из какого материала сделан макет? Из чего сделаны окна?

Татьяна1804

Спасибо за отзыв! Макет сделан из пластика ПВХ, обклеен пленкой оракал, окна из прозрачного материала ПЭТ, на который наклеены полоски оракала. Деревья слеплены из пластики и ткани, трава - из ткани. Клей использовала "Космофен" и "Титан".

Galina810

Спасибо!!!

Олелько

это же школа!идея

Cherepaha

впечатляет Ваш макет!