Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик на юбилей Страны Мастеров.


 5 из 19 

Поделка изделие Поздравление День рождения Ассамбляж Бумагопластика Моделирование конструирование Тортик на юбилей Страны Мастеров Бисер Бумага Бусины Кружево

В избранных: 4

Поделиться:

Ну какое же день рождение и без тортика. Вот я решила сделать сладость на праздник. С Днем рождения любимая Страна и с днем рождения всех ее жителей. Желаю Стране Мастеров процветания и долгих лет, а всем мастерам и мастерицам творческих успехов и побольше вдохновения.

Ну какое же день рождение и без тортика. Вот я решила сделать сладость на праздник. С Днем рождения любимая Страна и с днем рождения всех ее жителей. Желаю Стране Мастеров процветания и долгих лет, а всем мастерам и мастерицам творческих успехов и побольше вдохновения. (фото 1)

А пять веселых котят приглашают всех на чай. Угощайтесь, гости дорогие. И не беспокойтесь за фигуру, он супер низкокалорийный и только из натуральных ингредиентов и заметьте ни каких Е. Состав тортика: бумага для акварели, кружевная тесьма, бусинки-жемчужины, бисер и цветы из натуральной ткани.

А пять веселых котят приглашают всех на чай. Угощайтесь, гости дорогие. И не беспокойтесь за фигуру, он супер низкокалорийный и только из натуральных ингредиентов и заметьте ни каких Е. Состав тортика: бумага для акварели, кружевная тесьма, бусинки-жемчужины, бисер и цветы из натуральной ткани. (фото 2)
Вера Л.

Сколько крема!еда

Lady Moon

Угощайтесь. Первому всегда достается самый большой кусок.смеюсь

Альбина Уфа

Красота!

Lady Moon

Спасибо!

АРАМАТ-55

Красивый тортик.супер!

Lady Moon

Спасибо, я рада, что вам понравилось.

Свет_ка

очень вкусный тортик!

Lady Moon

Спасибо, угощайтесь.