Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Птица - осень"


Техника

Поделка изделие Праздник осени Лепка "Птица - осень" Материал природный Пластилин

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решили мы с ребятами попрощаться с осенью и сделать яркую птицу "осень". Для этого мы взяли свои любимые каштаны (благо их нападало много), пластилин яркий восковой и обычный, для хвоста лавровые листики. Вот какая птица яркая и нарядная получилась у Даши (5 лет).

Решили мы с ребятами попрощаться с осенью и сделать яркую птицу "осень". Для этого мы взяли свои любимые каштаны (благо их нападало много), пластилин яркий восковой и обычный, для хвоста лавровые листики. Вот какая птица яркая и нарядная получилась у Даши  (5 лет). (фото 1)

А такая у Наденьки ( нас подвели лавровые листики - все были попорчены и мы с трудом поплотили задумку). Но все равно всем было весело.

А такая у Наденьки ( нас подвели лавровые листики - все были попорчены и мы с трудом поплотили задумку). Но все равно всем было весело. (фото 2)

Спасибо всем, кто посмотрел на работы ребяток!

Спасибо всем, кто посмотрел на работы ребяток! (фото 3)
Марина Курбатова

Осень помахала крыльями, теперь можно браться за воплощение следующего образа. Как же нравятся эти яркие пятнышки на хвостиках!!!

радиокалина

Спасибо, Мариша! Вот любим яркое все и нарядное!

Олисандра

Талантливый педагог- талантливые детки!!! Очень красивые птички!!!

радиокалина

Олечка, ты меня засмущала совсем!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Людочка,всё-таки согласись,с такими детками работать - одно удовольствие!

радиокалина

Лена, очаровательные детки - такая радость каждое занятие!