Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рама для зеркала


Тип работы
Материал

Рама паспарту Рама для зеркала Пенопласт

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем мастерам и мастерицам. Нашла фото соей работы почти годовалой давности! Ничего нового не придумывала, стояло старое зеркальное полотно, которое жалко было выбросить. Так пришло решение сделать из него красоту. Небольшими алюминиевыми реечками муж зафиксировал его на стене, заранее я купила широкий потолочный карниз, сделала из него раму по размеру полотна, покрасила его "Белинкой" красное дерево, нанесла аккуратно немного золота для автопокраски из баллончика и все это приклеела на клей титан.

Привет всем мастерам и мастерицам. Нашла фото соей работы почти годовалой давности! Ничего нового не придумывала, стояло старое зеркальное полотно, которое жалко было выбросить. Так пришло решение сделать из него красоту. Небольшими алюминиевыми реечками муж  зафиксировал его на стене, заранее я купила широкий потолочный карниз, сделала из него раму по размеру полотна, покрасила его "Белинкой" красное дерево, нанесла аккуратно немного золота для автопокраски из баллончика и все это приклеела на клей титан. (фото 1)

Жалко, что фото со вспышкой не передает, как на самом деле получилось(( зато очень хорошо передает какие то бякостные разводы и отражение вездесущих котов))

Жалко, что фото со вспышкой не передает, как на самом деле получилось(( зато очень хорошо передает какие то бякостные разводы и отражение вездесущих котов)) (фото 2)
Людмила Дмитриевна

Классно получилось!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Таньзюля

Слава мастерам и мастерицам, которые реанимируют старые вещи, создавая из них практически антиквариат!