Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все на бал!


Техника

Декор предметов Декупаж Все на бал

В избранных: 4

Поделиться:

Обложка на паспорт из натуральной кожи "Ирисы" из серии "Приглашенные на бал". Декорирована кракелюром, контурами, покрыта стекловидным лаком.

Обложка на паспорт из натуральной кожи "Ирисы" из серии "Приглашенные на бал". Декорирована кракелюром, контурами, покрыта стекловидным лаком. (фото 1)
 
Все на бал! (фото 2)
 
Все на бал! (фото 3)

Обложка на паспорт из натуральной кожи "Красные вензеля" из серии "Приглашенные на бал". Декорирована контурами, покрыта стекловидным лаком.

Обложка на паспорт из натуральной кожи "Красные вензеля" из серии "Приглашенные на бал". Декорирована контурами, покрыта стекловидным лаком. (фото 4)
 
Все на бал! (фото 5)

Обложка на паспорт из натуральной кожи "Розы" из серии "Приглашенные на бал". Декорирована контурами, кракелюром, покрыта стекловидным лаком.

Обложка на паспорт из натуральной кожи "Розы" из серии "Приглашенные на бал". Декорирована контурами, кракелюром, покрыта стекловидным лаком. (фото 6)
 
Все на бал! (фото 7)
 
Все на бал! (фото 8)
Алена Д.

Шикарные обложки, красота!

Ольга Аринина

Алена, спасибоцветыА я вот все зрею с эпоксидкой поэкспериментировать

Оби

Обложки превосходны! Очень красиво!

Фиалка_юлия

классно Ольга. Как всегда.... цветы

Ольга Аринина

благодарюцветы Спасибо большое за отзывы, мне очень приятно.

Tanya77

какие красивые!!!! очень нежно и со вкусом,вы молодеццветы

бабушка лиза

Очень красиво!бравосупер!А лак потом на сгибе не трескается?Пользуюсь только аквалаком- не очень нравится,подлипает.думаю

Ольга Аринина

цветыТатьяна, тоже для меня это было такой проблемой в начале. Но сейчас решила для себя, что стекловидный наилучший вариант (мне больше нравится Феррарио), девушка мне еще писала, что шеллак хорошо идет, но я не использовала. Год ничего не трескается.

бабушка лиза

Спасибо за ответ!Теперь бы в наших магазинах что-нибудь найтисмеюсь

Ольга Аринина

Можно через интернет заказать (есть еще фирмы maimery - стекловидный), или попробуйте шеллак, его вероятнее найдете (но я им не пользовалась). Еще стеклодный плохо дружит с кракелюром, по крайней мере с фирмой Кракле, нужно пару слоев акрилового лака сначала нанести, а потом стекловидный. Я на распечатки не наношу лак перед истончением, поэтому получаются такие слои: кракелюр - если нужно, потом 2 слоя акрилового лака, потом 2 тонких слоя стеклодного, все сушу в полусогнутом состоянии, только стекловидный сильно течет, поэтому минут 10-15 пока не схватится в развернутом, а потом вешаю.

бабушка лиза

Спасибо за подробный ответ.жму руку

zlatoiskra

Как красиво! Прелесть!

Ирина Соколова

Очень красивые обложки!!!

ВахМурка

редкостная красота. Такое буйство красок и нежность.

Неугомонная Анна

Ольга, обложки шикарные!

Лерик Валерик

очень нежные и красивые обложечкибраво

Корпускула

Ваши обложечки не дают пройти мимо!!!супер!Очень красивые, оригинальные, качественные изделия!цветы

lolal9

Очень красивые обложечки!!!глаз не оторвать!!!а можно мне скинуть на почту картинки,тоже хочется попробовать!

Ольга Аринина

Без проблемподмигиваю

Анаджан

Красивые, изысканные обложки!

Ольга Аринина

Спасибо всемцветыМне тоже эта серия очень понравилась, только оказывается это не последние работы в серии "Приглашенные на бал", девушка заказала к этим 3 еще 5 обложек, так что продолжение следуетсмеюсь

фиолент

Очень красивые!

Ольга Брусничкина

Очень здорово получилось!